Флудилка

юрик 1984

Юрий Викторович

21 декабря 2019, 09:01 #27472

Продолжим срач! 6 тыс. НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИЛОСЬ!

CROSSAVEC

21 декабря 2019, 11:15 #27473+ 1

юрик 1984

Сейчас тебе напишут стандартную фразу типо "это ты считай её только за ворота выкатил, вот когда будет хотя бы 60, тогда и поговорим")

Р у с л a н

22 декабря 2019, 11:27 #27474

LokotЬ

Русланчик, брат, как на пастбище, как папаха? Не жмёт? Как дела? Порадуй.

Норм все . С наступающим всех !

mat-olan

Андрей

22 декабря 2019, 13:49 #27475

Р у с л a н

Я off,я off. А так и тянет зайти

С наступающим!!!

Р у с л a н

22 декабря 2019, 16:23 #27476

mat-olan

Я off,я off. А так и тянет зайти С наступающим!!!

Куда я без вас

Жыппер

Александр

22 декабря 2019, 18:13 #27477

юрик 1984

У меня на 13000км цепь грм накрылась

Как проедете 177000км на уаз патриот как я, тогда поболтаем

mat-olan

Андрей

24 декабря 2019, 22:49 #27479

Ну шта,затухает форум всё таки

LokotЬ

Влад

24 декабря 2019, 22:58 #27480+ 1

Р у с л a н

Рад за тебя. Уже празднуешь? Молодец!

LokotЬ

Влад

24 декабря 2019, 22:59 #27481+ 1

Жыппер

У меня на 13000км цепь грм накрылась Как проедете 177000км на уаз патриот как я, тогда поболтаем

Да ландо вам, просто возьмите и померяйтесь.

LokotЬ

Влад

24 декабря 2019, 23:03 #27482+ 2

mat-olan

Ну шта,затухает форум всё таки

Кто-то говорил, что сколько он на форуме, столько об этом идут разговоры. Я думаю, что все великолепно: спамеры не забывают, модераторы в поте лица, много новых форумчан, темы одна интересней другой. Ну глянь сам: что-то там стучит, что-то сломалось - какие темы. И благодарить за это надо гениальных модераторов. Малой, вон, опять подсказывать начал. Все прекрасно и даже лучше.

mat-olan

Андрей

24 декабря 2019, 23:06 #27483

LokotЬ

Кто-то говорил, что сколько он на форуме, столько об этом идут разговоры. Я думаю, что все великолепно: спамеры не забывают, модераторы в поте лица, много новых форумчан, темы одна интересней другой. Ну глянь сам: что-то там стучит, что-то сломалось - какие темы. И благодарить за это надо гениальных модераторов. Малой, вон, опять подсказывать начал. Все прекрасно и даже лучше.

Не,ну бывало в летние времена затишья,но что бы так глухо впервой.

Феликс вошапе забил,уже с пол года нет

LokotЬ

Влад

24 декабря 2019, 23:12 #27484+ 2

mat-olan

Не,ну бывало в летние времена затишья,но что бы так глухо впервой. Феликс вошапе забил,уже с пол года нет

Гениальных модераторов аж 4 штуки. Так что можно не паниковать, я верю, у господ модераторов все под контролем, они все спасут, все разрулят. Да и всегда можно зайти на другой форум, это если совсем скучно, там всегда есть люди, темы и обсуждения. Но и здесь все прекрасно.

LokotЬ

Влад

24 декабря 2019, 23:16 #27485+ 2

А Феликс заходит, глянул профиль - вчера был в 23.53. Так что все прекрасно. Феликс с нами, тем до жопы, форум процветает.

Garik 2

25 декабря 2019, 21:33 #27486

Чего новенького? Лоханку затушили, ероплан сам прилетел, паровоз расцеловали, газом поделились, водярой затарились. Год не даром прошёл. Если бы ещё тазики не подводили...

CROSSAVEC

26 декабря 2019, 07:57 #27487

Garik 2

Чего новенького? Лоханку затушили, ероплан сам прилетел, паровоз расцеловали, газом поделились, водярой затарились. Год не даром прошёл. Если бы ещё тазики не подводили...

А где прорыв?

Малой13

Евгений

26 декабря 2019, 10:33 #27488+ 1

юрик 1984

Не слушай никого) в нормальных руках патрик нормально ходит. Как бы там не обсирали уаз, но в всвязи с работой приходится часто с ними сталкиваться. Качество все таки пытаются поднять, где то получается, где то нет. Особое внимание шкворням и передним подшипникам уделяй. Самое больное место этих машин. Приезжают- уаз говно,а то что сам даже ни разу не залез под машину или хотя бы не заехал в сервис и не попросил проверить и если надо- протянуть их. Это как то не считается. Ухерачат так, что ничего кроме замены уже не поможет.

Малой13

Евгений

26 декабря 2019, 10:38 #27489+ 1

С задним мостом проблем практически никогда нет. С корейскими кпп и рк тоже ничего кроме замены масла не случается. За 4 года - единственный случай с рк-и то заводской брак, стопор не досадили. Двигатель 409 никаких особых хлопот не доставляет при своеевременном обслуживании. Вообщем - стереотипы. Как с Вестой- ваз, говно. А поездили люди- не такое уж и говно. Вполне себе автомобиль.

Малой13

Евгений

26 декабря 2019, 10:41 #27490

Кардан передний страдает, но это опять от обильной смазки, разбивает шлицевую часть. Вообщем за машиной нужно следить и тогда будет она служить верой и правдой многие тысячи км)

Garik 2

26 декабря 2019, 20:26 #27491

Малой13

Кардан передний страдает, но это опять от обильной смазки, разбивает шлицевую часть. Вообщем за машиной нужно следить и тогда будет она служить верой и правдой многие тысячи км)

Агааааа!!!!!Следить говоришь. Это типа все отдыхать, а я в гараж. В течении месяца каждый день есть что смазывать и обслуживать.

LokotЬ

Влад

26 декабря 2019, 20:56 #27492

Малой13

А задний без проблем? Чего про рулевое молчишь? А так машина хорошая.

LokotЬ

Влад

26 декабря 2019, 20:57 #27493

Garik 2

Агааааа!!!!!Следить говоришь. Это типа все отдыхать, а я в гараж. В течении месяца каждый день есть что смазывать и обслуживать.

Романтика - пивка взял, рубку и допоздна.

LokotЬ

Влад

26 декабря 2019, 20:58 #27494

CROSSAVEC

А где прорыв?

И где у тебя прорвало?

Малой13

Евгений

26 декабря 2019, 21:45 #27495

LokotЬ

А задний без проблем? Чего про рулевое молчишь? А так машина хорошая.

А что с рулевым не так? Нормальный гур стоит, не сопливит, не шумит. А то что наконечники приходится менять- так елозят этим гуром по тракторным колеям( благо он это позволяет) вплоть до того что тяги гнут, вот и летят наконечники, находящиеся вечно в грязи, в воде и под нехилыми нагрузками. При нормальной эксплуатации проблем с ними нет. Задний кардан живет гораздо дольше переднего. Даже несмотря на наше рас...во. кто их мажет то? Да никто. Вечно на сухую работают. Хотя заводом предусмотренны тавотницы.

Малой13

Евгений

26 декабря 2019, 22:01 #27496

Garik 2

Ну а ты как думал то? Эти машины не для наездников. К ним нужны руки. За вездеходность нужно платить. И мазать, мазать, мазать. Грязь, вода, повышенные нагрузки этому способствуют. Это не пузотерка, всю жизнь дальше асфальта не съезжающая. Мазать и тянуть. Тянуть и мазать. Почему у некоторых газелистов шкворня и 20000 не проезжают- уже болтаются, а некоторые уже и 150000 накатали и нихрена им ничего нет? Вторые просто их мажут, а не ездят до талого, когда уже даже заменой шкворней не отделаешься, приходится балку менять.

CROSSAVEC

27 декабря 2019, 07:57 #27497

Мужик купил УАЗ. Сначала от него ушла жена, потом перестали общаться и дети. Следом отвернулись друзья, начались проблемы с работой. Потому что он целыми днями что-то под ним мазал, мазал и тянул

Сейчас на форуме: феликс

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Датчик фаз определяет положение первого цилиндра. А так же синхронизируется зажигание.…

Проблема с пятнашкой, помогите!

Сам сказал при попадании в яму все нормализуется само собой. Зачит плохое соединение,…

Очень нужна помощь, ВАЗ-2115 не работают правые повороты

Garik 2 привет! Что нового?

Флудилка

общем дела в том что недавно е хал и заметил что при включении правого поворота на приборн…

Очень нужна помощь, ВАЗ-2115 не работают правые повороты

Я не понял юмора..? Тебе машина нужна для... ремонта??? Не, ну если для заявленного де…

Помогите выбрать

А, мож он бракованный..?

Проблема с пятнашкой, помогите!

Бычка возьми, там спалка есть.Решишь все свои проблемы.

Помогите выбрать

Кровати в мини-отелях на час хорошие, но иногда бывает секс в машине. Поэтому машина д…

Помогите выбрать

Школоло мечтает что папка ему на выпускной подарит машинку и ему не придётся гонять лы…

Помогите выбрать