Флудилка

mat-olan

Андрей

12 декабря 2019, 22:41 #27447+ 1

Flying

ты откуда все это выдумываешь хоть а?? про тундру то... да и про все прочее то же??? )))) при всем при этом, жрет УАЗ и правда многовато, хотелось бы меньше...

да не выдумывает он,просто не заводит

Bens

Александр Федорович

13 декабря 2019, 00:00 #27448

Руди, я тебя пятый год наблюдаю и ты все время срешься.

Вопрос - ты скоро на говно изойдешь, чурка немытая?

dimanback

Дмитрий

13 декабря 2019, 07:44 #27449

mat-olan

Да он ее и в близи не видел походу. Крузаки по городу до 25 жрут, а у него тундра как Санта фе кушает.

Rudi

Серега

13 декабря 2019, 08:30 #27450

Bens

Руди, я тебя пятый год наблюдаю и ты все время срешься. Вопрос - ты скоро на говно изойдешь, чурка немытая?

Ты когда к людям обращаешся,хуй изо рта вынимай.

Rudi

Серега

13 декабря 2019, 08:31 #27451

dimanback

Да он ее и в близи не видел походу. Крузаки по городу до 25 жрут, а у него тундра как Санта фе кушает.

И ты тоже умник,меньше рот открывай-гнилые зубы воняют.

Rudi

Серега

13 декабря 2019, 08:31 #27452

mat-olan

у меня у сестры Секвойя.

Garik 2

13 декабря 2019, 12:59 #27453+ 1

dimanback

Не неси чушь. Крузаки разные, чуваки за рулём тоже, я о стиле вождения. В любом случае, тот расход, что озвучен для Патриота, очень много для такой машины. Хоть и удачный, но древний мотор, трансмиссия от БТР, нужна ли такая в повседневной жизни?

dimanback

Дмитрий

13 декабря 2019, 18:13 #27454

Rudi

И ты тоже умник,меньше рот открывай-гнилые зубы воняют.

Какой смелый колхозник.

Юрий 67

Juri

13 декабря 2019, 19:16 #27455

Предновогоднее обострение ? Рановато вроде

LokotЬ

Влад

14 декабря 2019, 00:04 #27456+ 2

Девочки, не ссорьтесь, скоро же Новый Год! Лучше порадуйтесь за купившего козла. Сейчас люди совершенно забывают о романтике. Вспомните всю романтику обладания таким козлом. Езда на работу и с работу, как приключение, дальние поездки - целая лотерея. А постоянные ремонты в гараже? С соседями, под пивасик с рыбкой, под долгие разговоры, под карты или домино, до поздней ночи. Ну да, жрет, скотина, меньше Газели, правда, но все равно жрет. Да и конструкция допотопная, запчасти гавно, собран криво рукожопами, а если сравнивать с Патрулем, Крузаком, Вранглером или даже Дефендером - полное гавно. Но не разрушайте мечту человека, он хотел купить и купить - мечта исполнилась. Исполнение мечты - великое дело. Потом он купит какого-нибудь Спортиджа, сравнит с козлом и поймёт какое это было дерьмо. Ну да, козел проходимый, скажете вы, никакому корейцу не снилось. У меня у знакомого есть, ездит на рыбалку, в гавно не лезет, по грунтовке спокойно доехал. А по зиме Спортидж самое то. Все плюсы и минусы козла вы знаете. Так что поздравляю с покупкой, полку козловодов прибыло.

LokotЬ

Влад

14 декабря 2019, 00:06 #27457

Р у с л a н

Усе я оф можете блокировать ...

Русланчик, брат, как на пастбище, как папаха? Не жмёт? Как дела? Порадуй.

юрик 1984

Юрий Викторович

14 декабря 2019, 12:22 #27458

Щас гбо откнул. Доехал до деревни. Зачёт

mat-olan

Андрей

14 декабря 2019, 13:59 #27459

юрик 1984

Щас гбо откнул. Доехал до деревни. Зачёт

А сколько стоит установка? И расход каков?

юрик 1984

Юрий Викторович

14 декабря 2019, 15:59 #27460

37 соками 2по 35л.по расходу непонятно. Влезло около 55 л. Ехал в деревню чз 300км пустой. Бак но на следующей заправке залил 29 л больше не влезло. В понедельник обратно с татарии поеду и на 0 то загоню и там уже можно расход прикинуть...

mat-olan

Андрей

14 декабря 2019, 16:34 #27461

юрик 1984

37 соками 2по 35л.по расходу непонятно. Влезло около 55 л. Ехал в деревню чз 300км пустой. Бак но на следующей заправке залил 29 л больше не влезло. В понедельник обратно с татарии поеду и на 0 то загоню и там уже можно расход прикинуть...

37 тысяч и два балона по35 литров? Или что,хрен поймёшь блин

Flying

Александр

15 декабря 2019, 15:28 #27462

юрик 1984

Нужно было попросить установщиков чтобы отсечку убрали на мультиклапане, тогда бы на 90-95% объема заправлялся... Какое оборудование ставил?

mat-olan

Андрей

15 декабря 2019, 19:40 #27463

Наткнулся сегодня на ролик в ютубе про покупку авто в Армении,цены на машины и разнообразие.Мда бл@.

юрик 1984

Юрий Викторович

16 декабря 2019, 06:30 #27464

Flying

Нужно было попросить установщиков чтобы отсечку убрали на мультиклапане, тогда бы на 90-95% объема заправлялся... Какое оборудование ставил?

Диджитроник

эх прокачу

Виталий

16 декабря 2019, 21:01 #27465

LokotЬ

Девочки, не ссорьтесь, скоро же Новый Год! Лучше порадуйтесь за купившего козла. Сейчас люди совершенно забывают о романтике. Вспомните всю романтику обладания таким козлом. Езда на работу и с работу, как приключение, дальние поездки - целая лотерея. А постоянные ремонты в гараже? С соседями, под пивасик с рыбкой, под долгие разговоры, под карты или домино, до поздней ночи. Ну да, жрет, скотина, меньше Газели, правда, но все равно жрет. Да и конструкция допотопная, запчасти гавно, собран криво рукожопами, а если сравнивать с Патрулем, Крузаком, Вранглером или даже Дефендером - полное гавно. Но не разрушайте мечту человека, он хотел купить и купить - мечта исполнилась. Исполнение мечты - великое дело. Потом он купит какого-нибудь Спортиджа, сравнит с козлом и поймёт какое это было дерьмо. Ну да, козел проходимый, скажете вы, никакому корейцу не снилось. У меня у знакомого есть, ездит на рыбалку, в гавно не лезет, по грунтовке спокойно доехал. А по зиме Спортидж самое то. Все плюсы и минусы козла вы знаете. Так что поздравляю с покупкой, полку козловодов прибыло.

еблан ты если про уаз такое написал посмотрел бы я на хвалёную кию когда грейдер ей в бок влетел бы (я попадал в аварию на уазе 31512 и жив здоров )

LokotЬ

Влад

17 декабря 2019, 04:58 #27466+ 1

эх прокачу

еблан ты если про уаз такое написал посмотрел бы я на хвалёную кию когда грейдер ей в бок влетел бы (я попадал в аварию на уазе 31512 и жив здоров )

Помнишь старый анекдот, там говорят, что по технике безопасности надо ходить в каске, вот одному мужику на стройке упал кирпич на голову, а он был в каске, ему ничего, жив-здоров и улыбается, а Вовочка говорит, что он знает того мужика, он теперь постоянно в каске и улыбается. Так вот, есть у меня основания полагать, что не так уж ты здоров, как тут рассказываешь, судя по твоему посту. Но на психически нездоровых я не обижаюсь, хотя и не вступаю с ними в дискуссии. Хорошо меня понимаешь?

юрик 1984

Юрий Викторович

17 декабря 2019, 07:37 #27467

Мужики. Уж не надо из за патрика так сраться между собой....

эх прокачу

Виталий

17 декабря 2019, 19:09 #27468

LokotЬ

Помнишь старый анекдот, там говорят, что по технике безопасности надо ходить в каске, вот одному мужику на стройке упал кирпич на голову, а он был в каске, ему ничего, жив-здоров и улыбается, а Вовочка говорит, что он знает того мужика, он теперь постоянно в каске и улыбается. Так вот, есть у меня основания полагать, что не так уж ты здоров, как тут рассказываешь, судя по твоему посту. Но на психически нездоровых я не обижаюсь, хотя и не вступаю с ними в дискуссии. Хорошо меня понимаешь?

Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень.

LokotЬ

Влад

18 декабря 2019, 11:15 #27469+ 1

юрик 1984

Мужики. Уж не надо из за патрика так сраться между собой....

Просто на форуме давно нет тем, где можно было бы пообсуждать, пообщаться, вот и пошли некоторые недалёкие головы в отрыв при первой возможности. Но все в порядке, люди борются со своими пагубными привычками, хотя и серут в личку.

Garik 2

19 декабря 2019, 19:52 #27470+ 1

Аншлаг!!!! Народу туча на форуме!!

mat-olan

Андрей

19 декабря 2019, 23:16 #27471

Garik 2

Аншлаг!!!! Народу туча на форуме!!

Да тОлку

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены :smile-13:

Флудилка

Будет логичнее узнать здесь, потому что тоже от своей ситуации зависит, когда отрабатывать…

Хочу грамотного совета, как уволиться без отработки

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась :smile-9:

Флудилка

Мужики помогите нужен совет, можно поменять ДВС дизель на бензиновый . И какие доработки т…

Прошу совет профессионалов (Actyon Sports)

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут :smile-4:

Флудилка

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там посл…

Флудилка

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся…

Флудилка

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10%…

Флудилка

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и как…

Флудилка