Флудилка

vadim20

Вадим

4 ноября 2019, 18:58 #27396

Garik 2

Есть цепная?

ДА, хоть и не очень давно но несколько лет уже есть.

цепь ходит мало, цепь наша дорогая и говенная, импортная стОит дохрена

юрик 1984

Юрий Викторович

4 ноября 2019, 19:29 #27397

vadim20

ручка это здорово! а сама раздатка какая? обычная шестеренная?

? А где узнать...

vadim20

Вадим

4 ноября 2019, 20:02 #27398

юрик 1984

? А где узнать...

под машину залезь и посмотри на раздатку.

ну для начала инет почитай и посмотри как они выглядят, они отличаются

D4ronin

Данил

5 ноября 2019, 09:19 #27399

Приветствую всех

grandmother

7 ноября 2019, 10:21 #27400

Добрый день. Подскажите , как лучше проехать платник Москва - Сочи?нужно ли покупать Транспондер, или можно платить разово? если можно платить. то можно ли картой? И оправдывает ли себя покупка Транспондера?

dimanback

Дмитрий

7 ноября 2019, 11:27 #27401

grandmother

Добрый день. Подскажите , как лучше проехать платник Москва - Сочи?нужно ли покупать Транспондер, или можно платить разово? если можно платить. то можно ли картой? И оправдывает ли себя покупка Транспондера?

Езжу по платникам от Волгограда до Тулы. Одноразово плачу, карты не принимают, только нал. Бред конечно.

grandmother

7 ноября 2019, 21:37 #27402

dimanback

Езжу по платникам от Волгограда до Тулы. Одноразово плачу, карты не принимают, только нал. Бред конечно.

спасибо

8 ноября 2019, 09:29 #27403

юрик 1984

? А где узнать...

.

Доброе утро. Даймос ,цепная в алюминиевом корпусе. А шестеренчатая наша она черного цвета в чугунном корпусе

8 ноября 2019, 09:30 #27404

Сейчас если не ошибаюсь ставят только даймос/цепные

8 ноября 2019, 09:40 #27405

А на форуме вообще есть ведь темы про уазик? Может создать чего)))

CROSSAVEC

8 ноября 2019, 09:41 #27406

grandmother

Транспондер тебе окупится за две поездки туда-обратно. Но только учти, что каждые 5-6 лет в нём надо менять элемент питания в спец сервисах или непосредственно в пунктах оплаты автодора, сам не поменяешь. Сколько это стоит не знаю. Но с ним намного удобнее и быстрее, я бы порекомендовал.

Малой13

Евгений

10 ноября 2019, 23:20 #27407

Привет, народ! Что нового то у вас?)

Glebz

12 ноября 2019, 06:41 #27408

Привет,Женя! Сколько лет, сколько зим! Здесь сейчас болото и срач, полистай поймёшь. ..Как сам то, как твои эксперименты с Явой, ЗАЗиком, и как остальной*автохлам *😆?Что в жизни? Удачи!

dimanback

Дмитрий

12 ноября 2019, 09:28 #27409

grandmother

спасибо

С ноября принимают платежи по картам.

Quac

12 ноября 2019, 20:39 #27410

Ехал на машине на дачу. Проезжал мимо соседнего дома (к слову, у них сейчас идёт капитальный ремонт дома) и наехал на небольшой брусок. Проехал метров 100, уже около своего дома вышел и обнаружил, что пробил колесо. Да ещё и ПОМЯЛ ДИСК!!! Восстанавливать не стал, решил сменить все 4 колеса, давно уже хотел это сделать, а тут и повод появился. Объездил все магазины города и в итоге решил заказать в интернет-магазине. Пересмотрел много сайтов и в итоге заказал здесь https://bitly.su/OCIwGM9B Товар пришел быстро, ну и цена недорогая. Может кто знает где продают ещё дешевле? Хочу заказать зимнюю резину. Заранее спасибо за ответ.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Привет автолюбителям! На кузове появились мелкие царапины, думаю приобрести полироль. Выбо…

Полироли

Не так давно ехал на работу и наехал на камень. Вообщем,пробил колесо, ещё и диск помял. В…

Электромобили

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Юмор

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Где покупаете шины и диски для машины?

Горит чек,пропала тяга

так нужно определиться со свечами...если чёрные и сухие-богатая смесь,а если кирпичного кр…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?

печка отопителя...дует холодным периодически?:если дует...трещина в ГБЦ или прокладке .ил…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У тебя система охлаждения зовоздушена (на термостате открути датчик указателя тем…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

Две причины надо проверить 1-бензонасос(давление в рампе)фильтр тонкой очистки топ…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?