Флудилка

Glebz

7 октября 2019, 13:41 #27345

LokotЬ

Хочу поблагодарить всех 4 модераторов за их последнее достижение - просто гигантскую и продолжающую постоянно расти активность форума. Глаза разбегаются от новых тем, обсуждений, а в выходные просто кишит ими, аж не протолкнуться. Сразу понятно, что для такого нужны нечеловеческие старания, постоянная напряженнная слаженная работа команды из 4, не побоюсь этих слов, гениев, гигантов мысли, лучших модераторов всех времён и народов.

Глубокий сарказм,не отнять...Море позитива,браво!....

LokotЬ

Влад

7 октября 2019, 18:18 #27346

Glebz

Глубокий сарказм,не отнять...Море позитива,браво!....

А где твой позитив? Где он, я тебя спрашиваю? Где твоё поклонение отцам форумной демократии, так гениально поработавшим, чтобы ты мог здесь постоянно ныть и высказывать своё недовольство? Одумайся, окаянный.

CROSSAVEC

8 октября 2019, 00:52 #27347

Не понял! Кто и по какому праву удалил моё поздравление Владимиру Путину? Совсем страх потерял? Я это так не оставлю!

mat-olan

Андрей

8 октября 2019, 14:13 #27348+ 1

CROSSAVEC

Не понял! Кто и по какому праву удалил моё поздравление Владимиру Путину? Совсем страх потерял? Я это так не оставлю!

Отправили адресату,ты в следующий раз сразу туда,он здесь не читает

Р у с л a н

8 октября 2019, 14:37 #27349

CROSSAVEC

Хорошо поздравил походу

LokotЬ

Влад

8 октября 2019, 14:56 #27350+ 1

CROSSAVEC

И теперь назло всем ты...уши не отморозишь, не холодно...но обосраться можешь?

Товарищ Бендер

Александр

10 октября 2019, 18:40 #27351

CROSSAVEC

Курить 🚬 на балконах оказывается можно, только что сказал Добровэфире. Всем здоровья пацаны.

Мне вообщепох, у меня лоджия!))

mat-olan

Андрей

10 октября 2019, 19:12 #27352

Товарищ Бендер

Мне вообщепох, у меня лоджия!))

А я бросил с 1 июня

Flying

Александр

10 октября 2019, 21:51 #27353

mat-olan

А я бросил с 1 июня

с балкона??? ))

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 00:53 #27354

Flying

с балкона??? ))

Не,просто затушил последнюю

Flying

Александр

11 октября 2019, 07:21 #27355

mat-olan

А я бросил с 1 июня

mat-olan

Любо!

11 октября 2019, 15:21 #27356

mat-olan

И как идет?

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 15:30 #27357

tonibocca

И как идет?

Привыкаю,

LokotЬ

Влад

11 октября 2019, 16:23 #27358

CROSSAVEC

Мой безобидный пост удалили с целой темой! Безобразие! Тоже не буду терпеть эту вакханалию! А вечерком пойду и выпью целых 2 кружки пива. Блин, там над клоунами можно было хорошо и долго стебаться. Все равно никто ничего не пишет, обсуждений нет, Веста надоела, даже Глеб никакого позитива не хочет запостить. Скукотища, короче. Тишина и скукотища. Так что раз такое дело, хлопну пивасика, домой возьму. Так сказать, отметим тишину пивасиком.

LokotЬ

Влад

11 октября 2019, 16:30 #27359

mat-olan

Привыкаю,

Держись, у нас работе регулярно кто-нибудь бросает. Кто сам, кто специальные колёса жрет, кто пластырь клеит, кто на семечки или конфеты переходит, кто эспандер в руки взял. Самое плохое, это конфеты, человек вес набрал и у него диабет обострился. Семечки тоже не очень хорошо, всегда видно где человек стоял, машину потом каждый день пылесосить. С эспандерами чуть лучше, человек их 17 штук уже сломал. А курнуть не тянет? Ну там понервничаешь или телка стоящая стоит, курит, можно подойти, покурить, завести знакомство.

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 17:18 #27360

LokotЬ

Держись, у нас работе регулярно кто-нибудь бросает. Кто сам, кто специальные колёса жрет, кто пластырь клеит, кто на семечки или конфеты переходит, кто эспандер в руки взял. Самое плохое, это конфеты, человек вес набрал и у него диабет обострился. Семечки тоже не очень хорошо, всегда видно где человек стоял, машину потом каждый день пылесосить. С эспандерами чуть лучше, человек их 17 штук уже сломал. А курнуть не тянет? Ну там понервничаешь или телка стоящая стоит, курит, можно подойти, покурить, завести знакомство.

Я купил электронную,иногда парю.На сигареты не тянет,месяц назад одну взял и не пошло,отвык от них,ощущения даже передать не могу,как я раньше курил их х.з.

Курил 24 года

Rudi

Серега

11 октября 2019, 17:47 #27361

mat-olan

Я купил электронную,иногда парю.На сигареты не тянет,месяц назад одну взял и не пошло,отвык от них,ощущения даже передать не могу,как я раньше курил их х.з. Курил 24 года

я 32 года курил,2 ноября будет год как бросил. Рад. Но бывают моменты когда кажется что сигарета была бы кстати.

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 18:01 #27362

Rudi

я 32 года курил,2 ноября будет год как бросил. Рад. Но бывают моменты когда кажется что сигарета была бы кстати.

Тяжелый момент,когда садишься отдохнуть и не знаешь что делать,ведь раньше закуривал,а сейчас надо чём-то отвлечься

Garik 2

11 октября 2019, 20:40 #27363

Аж завидно, курили, теперь вот бросаете. Есть что обсудить и о чём пожаловаться. )))

Про форум. Открыл, а тут диво дивное. Если кто помнит, то дизайн а ля виндовс 3.11. ))))

LokotЬ

Влад

вчера, 19:15 #27364

Смотрю, все выходные форум гудит, как рассерженный улей. Народу шквал, обсуждения, новые темы. Надо ещё что-нибудь покрасивше сделать, чтобы аж совсем красиво. Я приятно удивлён.

Garik 2

вчера, 20:24 #27365

LokotЬ

Смотрю, все выходные форум гудит, как рассерженный улей. Народу шквал, обсуждения, новые темы. Надо ещё что-нибудь покрасивше сделать, чтобы аж совсем красиво. Я приятно удивлён.

Ты думаешь это реально? Внешний вид и пользовательский интерфейс на редкость гармоничны. Пытаться сделать лучше - только испортить.

LokotЬ

Влад

сегодня, 20:36 #27366

Garik 2

Ты думаешь это реально? Внешний вид и пользовательский интерфейс на редкость гармоничны. Пытаться сделать лучше - только испортить.

Конечно. А ещё это увеличит активность на форуме. Смотри, начало недели, а какая отличная активность. Новые темы, обсуждения, помощь вместо автосервиса, диагностика по тексту. Мечта модератора.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

А крепления не могло увести там одно крепления приварено второе на болтах просто на то…

Проблемы с балкой на Оке

Конечно. А ещё это увеличит активность на форуме. Смотри, начало недели, а какая отлич…

Флудилка

У меня Лада Калина универсал 2010 г движок 1.6 Не знаю что делать 2 месяца мучаюсь Заводиш…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У меня Лада Калина универсал 2010 г движок 1.6 Не знаю что делать 2 месяца мучаюсь Заводиш…

Проблема с перегревом Калина спорт 1

Недавно "47 ронинов" посмотрел, хороший!

Фильмы

Ребята мне очень срочно, кто сталкивался подскажите от чего точно подходят туманки на Haim…

ПТФ HAIMA 3 2011г.в

Менять балку снова, покупка на разборке -лотерея (да и в магазах бывает...). Хлипкая и мяг…

Проблемы с балкой на Оке

Здравствуйте! Попал в серьезное ДТП на автомобиле КИА спектра, я виновник, второму участни…

Насколько вырастет страховка после ДТП?

У меня такая проблема отпал глушитель с резонатором и глушителем загнуло балку. Поехал на…

Проблемы с балкой на Оке