Флудилка

LokotЬ

Влад

7 октября 2019, 18:18 #27346

Glebz

Глубокий сарказм,не отнять...Море позитива,браво!....

А где твой позитив? Где он, я тебя спрашиваю? Где твоё поклонение отцам форумной демократии, так гениально поработавшим, чтобы ты мог здесь постоянно ныть и высказывать своё недовольство? Одумайся, окаянный.

CROSSAVEC

8 октября 2019, 00:52 #27347

Не понял! Кто и по какому праву удалил моё поздравление Владимиру Путину? Совсем страх потерял? Я это так не оставлю!

mat-olan

Андрей

8 октября 2019, 14:13 #27348+ 1

CROSSAVEC

Не понял! Кто и по какому праву удалил моё поздравление Владимиру Путину? Совсем страх потерял? Я это так не оставлю!

Отправили адресату,ты в следующий раз сразу туда,он здесь не читает

Р у с л a н

8 октября 2019, 14:37 #27349

CROSSAVEC

Хорошо поздравил походу

LokotЬ

Влад

8 октября 2019, 14:56 #27350+ 1

CROSSAVEC

И теперь назло всем ты...уши не отморозишь, не холодно...но обосраться можешь?

Товарищ Бендер

Александр

10 октября 2019, 18:40 #27351

CROSSAVEC

Курить 🚬 на балконах оказывается можно, только что сказал Добровэфире. Всем здоровья пацаны.

Мне вообщепох, у меня лоджия!))

mat-olan

Андрей

10 октября 2019, 19:12 #27352

Товарищ Бендер

Мне вообщепох, у меня лоджия!))

А я бросил с 1 июня

Flying

Александр

10 октября 2019, 21:51 #27353

mat-olan

А я бросил с 1 июня

с балкона??? ))

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 00:53 #27354

Flying

с балкона??? ))

Не,просто затушил последнюю

Flying

Александр

11 октября 2019, 07:21 #27355

mat-olan

А я бросил с 1 июня

mat-olan

Любо!

11 октября 2019, 15:21 #27356

mat-olan

И как идет?

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 15:30 #27357

tonibocca

И как идет?

Привыкаю,

LokotЬ

Влад

11 октября 2019, 16:23 #27358

CROSSAVEC

Мой безобидный пост удалили с целой темой! Безобразие! Тоже не буду терпеть эту вакханалию! А вечерком пойду и выпью целых 2 кружки пива. Блин, там над клоунами можно было хорошо и долго стебаться. Все равно никто ничего не пишет, обсуждений нет, Веста надоела, даже Глеб никакого позитива не хочет запостить. Скукотища, короче. Тишина и скукотища. Так что раз такое дело, хлопну пивасика, домой возьму. Так сказать, отметим тишину пивасиком.

LokotЬ

Влад

11 октября 2019, 16:30 #27359

mat-olan

Привыкаю,

Держись, у нас работе регулярно кто-нибудь бросает. Кто сам, кто специальные колёса жрет, кто пластырь клеит, кто на семечки или конфеты переходит, кто эспандер в руки взял. Самое плохое, это конфеты, человек вес набрал и у него диабет обострился. Семечки тоже не очень хорошо, всегда видно где человек стоял, машину потом каждый день пылесосить. С эспандерами чуть лучше, человек их 17 штук уже сломал. А курнуть не тянет? Ну там понервничаешь или телка стоящая стоит, курит, можно подойти, покурить, завести знакомство.

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 17:18 #27360

LokotЬ

Держись, у нас работе регулярно кто-нибудь бросает. Кто сам, кто специальные колёса жрет, кто пластырь клеит, кто на семечки или конфеты переходит, кто эспандер в руки взял. Самое плохое, это конфеты, человек вес набрал и у него диабет обострился. Семечки тоже не очень хорошо, всегда видно где человек стоял, машину потом каждый день пылесосить. С эспандерами чуть лучше, человек их 17 штук уже сломал. А курнуть не тянет? Ну там понервничаешь или телка стоящая стоит, курит, можно подойти, покурить, завести знакомство.

Я купил электронную,иногда парю.На сигареты не тянет,месяц назад одну взял и не пошло,отвык от них,ощущения даже передать не могу,как я раньше курил их х.з.

Курил 24 года

Rudi

Серега

11 октября 2019, 17:47 #27361

mat-olan

Я купил электронную,иногда парю.На сигареты не тянет,месяц назад одну взял и не пошло,отвык от них,ощущения даже передать не могу,как я раньше курил их х.з. Курил 24 года

я 32 года курил,2 ноября будет год как бросил. Рад. Но бывают моменты когда кажется что сигарета была бы кстати.

mat-olan

Андрей

11 октября 2019, 18:01 #27362

Rudi

я 32 года курил,2 ноября будет год как бросил. Рад. Но бывают моменты когда кажется что сигарета была бы кстати.

Тяжелый момент,когда садишься отдохнуть и не знаешь что делать,ведь раньше закуривал,а сейчас надо чём-то отвлечься

Garik 2

11 октября 2019, 20:40 #27363

Аж завидно, курили, теперь вот бросаете. Есть что обсудить и о чём пожаловаться. )))

Про форум. Открыл, а тут диво дивное. Если кто помнит, то дизайн а ля виндовс 3.11. ))))

LokotЬ

Влад

13 октября 2019, 19:15 #27364+ 1

Смотрю, все выходные форум гудит, как рассерженный улей. Народу шквал, обсуждения, новые темы. Надо ещё что-нибудь покрасивше сделать, чтобы аж совсем красиво. Я приятно удивлён.

Garik 2

13 октября 2019, 20:24 #27365

LokotЬ

Смотрю, все выходные форум гудит, как рассерженный улей. Народу шквал, обсуждения, новые темы. Надо ещё что-нибудь покрасивше сделать, чтобы аж совсем красиво. Я приятно удивлён.

Ты думаешь это реально? Внешний вид и пользовательский интерфейс на редкость гармоничны. Пытаться сделать лучше - только испортить.

LokotЬ

Влад

14 октября 2019, 20:36 #27366+ 1

Garik 2

Ты думаешь это реально? Внешний вид и пользовательский интерфейс на редкость гармоничны. Пытаться сделать лучше - только испортить.

Конечно. А ещё это увеличит активность на форуме. Смотри, начало недели, а какая отличная активность. Новые темы, обсуждения, помощь вместо автосервиса, диагностика по тексту. Мечта модератора.

Р у с л a н

15 октября 2019, 13:11 #27367

LokotЬ

Ты не задумывался может все дело в тебе ? От такого фуфлометчика и тролля как ты давно уже всех тошнит , да так что ни у кого нет желания сюда заходить и в ближайшее время не появится

LokotЬ

Влад

15 октября 2019, 13:26 #27368+ 1

Р у с л a н

Ты не задумывался может все дело в тебе ? От такого фуфлометчика и тролля как ты давно уже всех тошнит , да так что ни у кого нет желания сюда заходить и в ближайшее время не появится

Задумывался и пришёл к выводу, что одна из причин в безнаказанности. Ты хамишь, оскорбляешь, уже не первый раз, тебя за это не накажут. Это называется безнаказанность. Из-за такого люди с форума уходят и больше не возвращаются. Список посетителей не зря закрыт, если посмотреть, там много кого можно увидеть, кто ушёл. Люди приходят на форум что-нибудь обсудить, узнать что-нибудь важное и интересное, а не терпеть твоё хамство. Хамство и оскорбления это не может быть интересно. Задумайся, когда в следующий раз захочешь нахамить и оскорбить.

Alexei

Алексей

19 октября 2019, 22:38 #27369

я захожу. на хамство пофиг. давно уже тут зарегистрирован.

Alexei

Алексей

19 октября 2019, 22:41 #27370

Насчет сигарет. Бросил в 2012. первый месяц херово было что пипец. Полгода держать себя в руках приходилось. Через год норм. но бляха муха до сих пор бывает снится как курю. Вот же зараза какая.

Сейчас на форуме: Сергей861 Малой13 феликс

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Особенно не наличие автомобиля,а наличие названия автомобиля,на каком-то форуме :s…

Обновлённый дизайн форума

Где то есть проруби этой ЗИМОЙ? :smile-1:

Флудилка

Можно поспорить. Наличие автомобиля не всегда является показатель уровня жизни.

Обновлённый дизайн форума

Чего так сухо? Для статистики чтоль?

Флудилка

В проруби кто купался сегодня ночью.

Флудилка

Богато живёте нищеброды, вот потому нам и задорого.

Флудилка

Да похер во сколько раз они его дороже продадут своим.Больше интересует почему Рос…

Флудилка

:smile-1: :smile-1: Ну как????? А сады детские, стадионы, медицина, ооо... Черя тебе…

Флудилка

Конечно , купит газ у России за копейки , а своим немцам продаст в 20 раз дороже…

Флудилка