Флудилка

Р у с л a н

25 сентября 2019, 10:03 #27290

Все с одной бочки закупаются у нас не так много нефтеперерабатывающих заводов , та и сейчас качество бензина улучшилось , эт лет 20 назад непонятно на что нарваться можно было , конечно и сейчас на однодневных заправках тоже не стоит заправляться , а так те кто не первый год работает у них усе ок

Garik 2

25 сентября 2019, 20:10 #27291

Р у с л a н

Лукойл сколько лет работает , а заправки как раньше были такие и остались с такой ценой на топливо могли бы создать условия для клиентов , к примеру по России когда едишь у Роснефти в подсолнухе остановишься все есть , где умыться в туалет сходить , кофе выпить даже такие мелочи как подкачка колес есть мелочь но приятно

Ёпта, это там где бенз 39 стОит, посрать негде. Приезжай, и колеса на своём тазике накачаешь и помоешься, если больше негде. А кофе такие как ты не пьют, оно дорогое, бонусом будет пылесос... ток ипошить сам будешь.

LokotЬ

Влад

25 сентября 2019, 20:36 #27292+ 3

Glebz

Форум изначально позиционировался как площадка для обсуждения и помощи в решении технических проблем с автомобилем,и обсуждения неких околоавтомобильных проблем и легким юмором в тему и около.Затем добавились разделыобщество и политика(и без),спиртное и т.д и ,и пр. и др....... и тому подобные темы не в тему ...Сейчас форум превратился в дискуссионную площадку для(простите) выпендрёжа отдельных представителей общества,желающих обратить на себя внимание.Дельные советы заменяются откровенным зубоскальством(порой и оскорблениями) в отношении других...Попытки оживления форума и повышения его рейтинга путем изменения дизайна-это далеко не то...Форум,имхо, в таком виде(!) изжил себя...Можете кидаться тапочками,это личное мнение...Какие мои предложения?(типасам дурак)...Смотрите у Маяковского-..я б его закрыл,слегка почистил, а затем открыл вторично.. Искренне ваш..

Откуда столько пессимизма? Где позитив? Форум в отличном состоянии, кучи новых интересных тем, от обсуждений глаза разбегаются. Поэтому нечего выдумывать.

LokotЬ

Влад

25 сентября 2019, 20:41 #27294+ 3

Зато теперь я знаю кто дАртаньян - у кого белая зарплата и соцпакет.

CROSSAVEC

26 сентября 2019, 00:28 #27295

Генерала московского главка Александра Мельникова задержали в подозрении 100млн взятки. Когда уже такие новости перестанут НЕ вызывать удивление? Может надо не штрафы за +10км/ч вводить в срочном режиме, а первым делом подумать за какие суммы ввести смертную казнь?

Р у с л a н

26 сентября 2019, 00:33 #27296

Garik 2

Ёпта, это там где бенз 39 стОит, посрать негде. Приезжай, и колеса на своём тазике накачаешь и помоешься, если больше негде. А кофе такие как ты не пьют, оно дорогое, бонусом будет пылесос... ток ипошить сам будешь.

Я писал что рядом со мной заправка на которой бенз продают по 39 р какой мне смысл ехать хз куда чтоб тока заправится ? Рядом стояла бы Роснефть там бы заправлялся , ты написанное способен вообще понимать ? Кофе на Роснефти 50р стоит кстати натуральное сваренное на песке очень вкусное , бывает с автомата но я такое не пью , да и вообще по себе не суди людей

Garik 2

26 сентября 2019, 06:39 #27297+ 2

Р у с л a н

Я писал что рядом со мной заправка на которой бенз продают по 39 р какой мне смысл ехать хз куда чтоб тока заправится ? Рядом стояла бы Роснефть там бы заправлялся , ты написанное способен вообще понимать ? Кофе на Роснефти 50р стоит кстати натуральное сваренное на песке очень вкусное , бывает с автомата но я такое не пью , да и вообще по себе не суди людей

....на песке.

mat-olan

Андрей

26 сентября 2019, 08:44 #27298

Р у с л a н

А чай с самовара?

Р у с л a н

26 сентября 2019, 09:49 #27299

mat-olan

А чай с самовара?

Да с самовара с валенком

Garik 2

26 сентября 2019, 10:28 #27300

Р у с л a н

Да с самовара с валенком

С валенком супер! А нахера валенок?

LokotЬ

Влад

26 сентября 2019, 14:01 #27301

CROSSAVEC

Генерала московского главка Александра Мельникова задержали в подозрении 100млн взятки. Когда уже такие новости перестанут НЕ вызывать удивление? Может надо не штрафы за +10км/ч вводить в срочном режиме, а первым делом подумать за какие суммы ввести смертную казнь?

У полковников миллиарды, а ты с этим нищебродом.

LokotЬ

Влад

26 сентября 2019, 14:03 #27302+ 2

Р у с л a н

Правильно, какая заправка рядом с пастбищем, там и заправляйся, никого не слушай. И кофе пей, и в туалет ходи, и умывайся там, только папаху не забывай.

LokotЬ

Влад

26 сентября 2019, 19:20 #27315+ 3

Р у с л a н

Не о чем тут общаться , из таких ушлепков сюда никто и не заходит

Может о Весте и Хрее пообщаемся?

Rudi

Серега

26 сентября 2019, 20:26 #27324

Р у с л a н

Карлик ты кроме русского языка какой ещё знаешь ?

Почти на сто процентов уверен ,что я выше тебя.Языки....ну английский,и немецкий,но не очень чтоб так.

Garik 2

27 сентября 2019, 15:21 #27329

mat-olan

Тебе надо статейки на дзене писать.Там конечно много таких,но ты по-любому отличишься

Короче, всем за Вестой. Пока скидки.

mat-olan

Андрей

27 сентября 2019, 16:02 #27330

Garik 2

Короче, всем за Вестой. Пока скидки.

А ты что ещё не купил?

LokotЬ

Влад

27 сентября 2019, 16:23 #27331

Р у с л a н

Я нормально тут общаюсь всякие русофилы и тролли доводят . Кстати сам ты много что подтвердил умник ? Мне пофиг во что ты веришь во что нет , я не адвокат чтоб что то доказывать

Русланчик, у тебя амнезия? Где ты нормально общаешься? Где обзываешь весь форум, там нормально общаешься? Русланчик, так нельзя, тем более потом нельзя заявлять, что ты нормально общаешься. Заметь, тебе не отвечали, а ты продолжал. Русланчик, ты ведь позоришь весь Кавказ таким своим поведением. Стыдно тебе должно быть, извиниться должен. Это же автомобильный форум, ты про машины больше, а не ругайся.

Юрий 67

Juri

28 сентября 2019, 15:03 #27337

Р у с л a н

Конченные националисты себя не навидете , что хорошее от вас разве услышишь

CROSSAVEC

30 сентября 2019, 01:26 #27338+ 1

Курить 🚬 на балконах оказывается можно, только что сказал Добровэфире. Всем здоровья пацаны.

Glebz

30 сентября 2019, 21:09 #27339+ 1

Glebz

Форум изначально позиционировался как площадка для обсуждения и помощи в решении технических проблем с автомобилем,и обсуждения неких околоавтомобильных проблем и легким юмором в тему и около.Затем добавились разделыобщество и политика(и без),спиртное и т.д и ,и пр. и др....... и тому подобные темы не в тему ...Сейчас форум превратился в дискуссионную площадку для(простите) выпендрёжа отдельных представителей общества,желающих обратить на себя внимание.Дельные советы заменяются откровенным зубоскальством(порой и оскорблениями) в отношении других...Попытки оживления форума и повышения его рейтинга путем изменения дизайна-это далеко не то...Форум,имхо, в таком виде(!) изжил себя...Можете кидаться тапочками,это личное мнение...Какие мои предложения?(типасам дурак)...Смотрите у Маяковского-..я б его закрыл,слегка почистил, а затем открыл вторично.. Искренне ваш..

Повторюсь,и остаюсь при своём мнении,достаточно почитать последние посты...Стыдно-с,господа!!!

ХайЧери 311

Алёна

2 октября 2019, 03:08 #27340

Ругаитись??

LokotЬ

Влад

5 октября 2019, 21:47 #27341+ 2

Glebz

Повторюсь,и остаюсь при своём мнении,достаточно почитать последние посты...Стыдно-с,господа!!!

Лодку раскачиваешь, клевещешь, ведёшь подрывную деятельность, нагнетаешь истерию? А где позитив? Где он, я тебя спрашиваю?

LokotЬ

Влад

5 октября 2019, 21:47 #27342+ 1

ХайЧери 311

Ругаитись??

Не, беседуем.

LokotЬ

Влад

6 октября 2019, 18:50 #27343+ 2

Хочу поблагодарить всех 4 модераторов за их последнее достижение - просто гигантскую и продолжающую постоянно расти активность форума. Глаза разбегаются от новых тем, обсуждений, а в выходные просто кишит ими, аж не протолкнуться. Сразу понятно, что для такого нужны нечеловеческие старания, постоянная напряженнная слаженная работа команды из 4, не побоюсь этих слов, гениев, гигантов мысли, лучших модераторов всех времён и народов.

Glebz

7 октября 2019, 13:41 #27345

LokotЬ

Хочу поблагодарить всех 4 модераторов за их последнее достижение - просто гигантскую и продолжающую постоянно расти активность форума. Глаза разбегаются от новых тем, обсуждений, а в выходные просто кишит ими, аж не протолкнуться. Сразу понятно, что для такого нужны нечеловеческие старания, постоянная напряженнная слаженная работа команды из 4, не побоюсь этих слов, гениев, гигантов мысли, лучших модераторов всех времён и народов.

Глубокий сарказм,не отнять...Море позитива,браво!....

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Форумчане,ау)Тут вообще сколько активных пользователей,человек пять?Как то у вас ту…

2115 - 2003 г.в 1.5 8 кл. инж. Ряд проблем, вопросы к владельцам и знатокам.

Есть подозрения, что проблема в датчике коленвала, и как вариант ГРМ перескочил на зуб, но…

ВАЗ 2109 ИНЖЕКТОР, СЛИШКОМ БОГАТАЯ СМЕСЬ

Авто был куплен дешего и сердито и проблемы изначально мной предполагались. ( Купил что бы…

2115 - 2003 г.в 1.5 8 кл. инж. Ряд проблем, вопросы к владельцам и знатокам.

На ступице конечно.

На чем нанесена резьба колесного болта на заднем барабане (Kalina-1118)

Воздушный фильтр поменяй.

http://autoruk.ru/marka-avto2/vaz-2108-2170/podveska/zamena-podshipnika-zadnej-stupitsy-va…

Тут серьезные дядьки собрались или тролли диванные? Если для вас это такой элементарный во…

Вот где пишут такую херню, там и задрачивай тупыми вопросами. Открутить колесо и самом…

походу форум дохлый :smile-12: