Wroom.ru

Флудилка

Р у с л a н

24 сентября 2019, 10:44 #27284

Есть знакомый сосед он немного того зацыкленый кто что ему говорит во все верит , ездиет заправляется на лукойле на конце другой стороны города , ему говоришь вот тут под боком норм заправка даже дорогие ино заправляются , он нет мне сказали там хорошая ёпт мало того что там бенз дорогой + не доливают , ещё и ехать через весь город , а эт минут 40 в одну сторону если пробок нет , литров пять сжигает нафиг чтоб просто заправится ггг

Малой13

Евгений

24 сентября 2019, 13:27 #27285

А у нас на фоне всех этих экспериментов над народом,начали опять потихоньку выезжать окушки, матизов с каждым днем все больше и больше становится. И за рулем их все меньше и меньше становится симпатичных блондинок, брюнеток, шатенок, и все больше как то мужики раскатывают на них) резко поубавилось статусных жипов, форды, хендаи да кио - главные семейные автомобили.

Garik 2

24 сентября 2019, 19:45 #27286

Р у с л a н

Есть знакомый сосед он немного того зацыкленый кто что ему говорит во все верит , ездиет заправляется на лукойле на конце другой стороны города , ему говоришь вот тут под боком норм заправка даже дорогие ино заправляются , он нет мне сказали там хорошая ёпт мало того что там бенз дорогой + не доливают , ещё и ехать через весь город , а эт минут 40 в одну сторону если пробок нет , литров пять сжигает нафиг чтоб просто заправится ггг

Когда не могут заправить нормальное топливо, то начинают гадить на лучшее. Все эти басни с недоливом, некачественным топливом гуляют уже который год. То у вас чек загорается после бенза с лукойла, то он почему-то быстрее горит, то пахнет не так... Где ты нашёл мочу по 39 рублей? Из Джегутинского самовара? Дело в том, что бензинки не так придирчивы к топливу, на свечи можешь попасть, ну на прогоревший клапан. Но это нужно сверх качественное говно залить. А вот качество диз. топлива очень ощущается. Так я вот, что тебе скажу, в Республике Лукойл пока лучший.

Р у с л a н

24 сентября 2019, 23:31 #27287

Ну и заправляйся на своем Лукойле , те там мало тупанули с топливом , как ты там жаловался что далеко отъехать от заправки не смог , самый лучший ёпт

Р у с л a н

24 сентября 2019, 23:53 #27288

Лукойл сколько лет работает , а заправки как раньше были такие и остались с такой ценой на топливо могли бы создать условия для клиентов , к примеру по России когда едишь у Роснефти в подсолнухе остановишься все есть , где умыться в туалет сходить , кофе выпить даже такие мелочи как подкачка колес есть мелочь но приятно

CROSSAVEC

25 сентября 2019, 00:47 #27289

Заправлялся и на Роснефти, и на Лукойле и на Газпроме и на Нефтоне(есть у нас и такие). Так вот разницы ни по расходу, ни по динамике я не почувствовал. Берите наши машины, им пофигу что есть) Ну либо действительно всё это байки. Может и есть дерьмо на откровенно дешёвых и малоизвестных заправках, но я такие обхожу стороной.

Р у с л a н

25 сентября 2019, 10:03 #27290

Все с одной бочки закупаются у нас не так много нефтеперерабатывающих заводов , та и сейчас качество бензина улучшилось , эт лет 20 назад непонятно на что нарваться можно было , конечно и сейчас на однодневных заправках тоже не стоит заправляться , а так те кто не первый год работает у них усе ок

Garik 2

25 сентября 2019, 20:10 #27291

Р у с л a н

Лукойл сколько лет работает , а заправки как раньше были такие и остались с такой ценой на топливо могли бы создать условия для клиентов , к примеру по России когда едишь у Роснефти в подсолнухе остановишься все есть , где умыться в туалет сходить , кофе выпить даже такие мелочи как подкачка колес есть мелочь но приятно

Ёпта, это там где бенз 39 стОит, посрать негде. Приезжай, и колеса на своём тазике накачаешь и помоешься, если больше негде. А кофе такие как ты не пьют, оно дорогое, бонусом будет пылесос... ток ипошить сам будешь.

LokotЬ

Влад

25 сентября 2019, 20:36 #27292+ 3

Glebz

Форум изначально позиционировался как площадка для обсуждения и помощи в решении технических проблем с автомобилем,и обсуждения неких околоавтомобильных проблем и легким юмором в тему и около.Затем добавились разделыобщество и политика(и без),спиртное и т.д и ,и пр. и др....... и тому подобные темы не в тему ...Сейчас форум превратился в дискуссионную площадку для(простите) выпендрёжа отдельных представителей общества,желающих обратить на себя внимание.Дельные советы заменяются откровенным зубоскальством(порой и оскорблениями) в отношении других...Попытки оживления форума и повышения его рейтинга путем изменения дизайна-это далеко не то...Форум,имхо, в таком виде(!) изжил себя...Можете кидаться тапочками,это личное мнение...Какие мои предложения?(типасам дурак)...Смотрите у Маяковского-..я б его закрыл,слегка почистил, а затем открыл вторично.. Искренне ваш..

Откуда столько пессимизма? Где позитив? Форум в отличном состоянии, кучи новых интересных тем, от обсуждений глаза разбегаются. Поэтому нечего выдумывать.

LokotЬ

Влад

25 сентября 2019, 20:41 #27294+ 3

Зато теперь я знаю кто дАртаньян - у кого белая зарплата и соцпакет.

CROSSAVEC

26 сентября 2019, 00:28 #27295

Генерала московского главка Александра Мельникова задержали в подозрении 100млн взятки. Когда уже такие новости перестанут НЕ вызывать удивление? Может надо не штрафы за +10км/ч вводить в срочном режиме, а первым делом подумать за какие суммы ввести смертную казнь?

Р у с л a н

26 сентября 2019, 00:33 #27296

Garik 2

Ёпта, это там где бенз 39 стОит, посрать негде. Приезжай, и колеса на своём тазике накачаешь и помоешься, если больше негде. А кофе такие как ты не пьют, оно дорогое, бонусом будет пылесос... ток ипошить сам будешь.

Я писал что рядом со мной заправка на которой бенз продают по 39 р какой мне смысл ехать хз куда чтоб тока заправится ? Рядом стояла бы Роснефть там бы заправлялся , ты написанное способен вообще понимать ? Кофе на Роснефти 50р стоит кстати натуральное сваренное на песке очень вкусное , бывает с автомата но я такое не пью , да и вообще по себе не суди людей

Garik 2

26 сентября 2019, 06:39 #27297+ 2

Р у с л a н

Я писал что рядом со мной заправка на которой бенз продают по 39 р какой мне смысл ехать хз куда чтоб тока заправится ? Рядом стояла бы Роснефть там бы заправлялся , ты написанное способен вообще понимать ? Кофе на Роснефти 50р стоит кстати натуральное сваренное на песке очень вкусное , бывает с автомата но я такое не пью , да и вообще по себе не суди людей

....на песке.

mat-olan

Андрей

26 сентября 2019, 08:44 #27298

Р у с л a н

А чай с самовара?

Р у с л a н

26 сентября 2019, 09:49 #27299

mat-olan

А чай с самовара?

Да с самовара с валенком

Garik 2

26 сентября 2019, 10:28 #27300

Р у с л a н

Да с самовара с валенком

С валенком супер! А нахера валенок?

LokotЬ

Влад

26 сентября 2019, 14:01 #27301

CROSSAVEC

Генерала московского главка Александра Мельникова задержали в подозрении 100млн взятки. Когда уже такие новости перестанут НЕ вызывать удивление? Может надо не штрафы за +10км/ч вводить в срочном режиме, а первым делом подумать за какие суммы ввести смертную казнь?

У полковников миллиарды, а ты с этим нищебродом.

LokotЬ

Влад

26 сентября 2019, 14:03 #27302+ 2

Р у с л a н

Правильно, какая заправка рядом с пастбищем, там и заправляйся, никого не слушай. И кофе пей, и в туалет ходи, и умывайся там, только папаху не забывай.

LokotЬ

Влад

26 сентября 2019, 19:20 #27315+ 3

Р у с л a н

Не о чем тут общаться , из таких ушлепков сюда никто и не заходит

Может о Весте и Хрее пообщаемся?

Rudi

Серега

26 сентября 2019, 20:26 #27324

Р у с л a н

Карлик ты кроме русского языка какой ещё знаешь ?

Почти на сто процентов уверен ,что я выше тебя.Языки....ну английский,и немецкий,но не очень чтоб так.

Garik 2

27 сентября 2019, 15:21 #27329

mat-olan

Тебе надо статейки на дзене писать.Там конечно много таких,но ты по-любому отличишься

Короче, всем за Вестой. Пока скидки.

mat-olan

Андрей

27 сентября 2019, 16:02 #27330

Garik 2

Короче, всем за Вестой. Пока скидки.

А ты что ещё не купил?

LokotЬ

Влад

27 сентября 2019, 16:23 #27331

Р у с л a н

Я нормально тут общаюсь всякие русофилы и тролли доводят . Кстати сам ты много что подтвердил умник ? Мне пофиг во что ты веришь во что нет , я не адвокат чтоб что то доказывать

Русланчик, у тебя амнезия? Где ты нормально общаешься? Где обзываешь весь форум, там нормально общаешься? Русланчик, так нельзя, тем более потом нельзя заявлять, что ты нормально общаешься. Заметь, тебе не отвечали, а ты продолжал. Русланчик, ты ведь позоришь весь Кавказ таким своим поведением. Стыдно тебе должно быть, извиниться должен. Это же автомобильный форум, ты про машины больше, а не ругайся.

Юрий 67

Juri

28 сентября 2019, 15:03 #27337

Р у с л a н

Конченные националисты себя не навидете , что хорошее от вас разве услышишь

CROSSAVEC

30 сентября 2019, 01:26 #27338+ 1

Курить 🚬 на балконах оказывается можно, только что сказал Добровэфире. Всем здоровья пацаны.

Сейчас на форуме: Den56 Ercole

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Флудилка

Всем привет, мужики делюсь опытом, купил я значит радар детектор (как по мне так лучший за…

Путешествия и отдых

Экзамены сдаются один раз,при возврате удостоверения после лишения, при замене не сдаё…

Запутался с заменой прав после лишения более 10 лет назад

Всем добрый вечер! Появилась необходимость установить противоугонную систему в Екатерин…

Выбор автомастерской для установки ПС в Екб

При запуске ДВС обороты около 3000 и падают медленно, поменял ддз и дхх, проблема так и ос…

Проблема при запуске большие обороты Лифан бриз

Свидетельство о прохождении курсов и карточку водителя я нашел, слава богу. Т.е. получаетс…

Серия и номер должны быть в постановлении суда.

Скорее всего придётся через суд решать,после истечения срока лишения. история очень сл…

Спасибо за ответ. К сожалению, серии и номера ВУ не сохранилось. Еще вопрос: как же после…