Флудилка

Товарищ Бендер

Александр

15 сентября 2019, 16:51 #27239

В каком месте здесь спорт??? Наклеили красные полоски и блямбу с надписью - и всё??? По-твоему, 143 лошади - это спорт? Посмотри для начала крутящий момент этого "шедевра" и ВАГовский турбо 1,4.

Товарищ Бендер

Александр

15 сентября 2019, 16:54 #27240+ 1

Китайцы 40 лет назад ходили в телогрейках, а сейчас делают турбо движки. А наши бля всё увеличивают объём "восьмёрочного" движка из восьмидесятых.

Р у с л a н

15 сентября 2019, 17:20 #27241

Товарищ Бендер

В каком месте здесь спорт??? Наклеили красные полоски и блямбу с надписью - и всё??? По-твоему, 143 лошади - это спорт? Посмотри для начала крутящий момент этого шедевра и ВАГовский турбо 1,4.

Тут все относительно по отношению к обычной версии Весты , это спорт версия

ps ваговский турбо с его большим крутящим моментом едит также как Веста спорт в Ютубе роликов на эту тему полно , хотя в паспортных данных ваг на секунду быстрее

Р у с л a н

15 сентября 2019, 17:23 #27242

Товарищ Бендер

Китайцы 40 лет назад ходили в телогрейках, а сейчас делают турбо движки. А наши бля всё увеличивают объём восьмёрочного движка из восьмидесятых.

Турбо движки геморойные , а этот восмерочный усовершенствованный , не прихотливый и надёжный

Garik 2

15 сентября 2019, 18:12 #27243+ 1

Р у с л a н

Турбо движки геморойные , а этот восмерочный усовершенствованный , не прихотливый и надёжный

Остаётся расплакаться от умиления и бежать занимать очередь за этой поделкой...

Garik 2

15 сентября 2019, 18:14 #27244

Р у с л a н

Стареешь Игарек. Я давно писал что япы мне нравятся особенно марки

Много чести следить за твоим шедеврами, тебя постоянно то улыбает что-то, то "давно нравится".

Р у с л a н

15 сентября 2019, 18:32 #27245

mat-olan

Андрей

15 сентября 2019, 22:20 #27246

Р у с л a н

А расскажи как лучше его турбонуть,тыж знающий

Р у с л a н

16 сентября 2019, 06:52 #27247

mat-olan

А расскажи как лучше его турбонуть,тыж знающий

Оно тебе не надо

mat-olan

Андрей

16 сентября 2019, 08:37 #27249

Р у с л a н

Оно тебе не надо

А поговорить

mat-olan

Андрей

16 сентября 2019, 11:56 #27250

Наконец то с телефона перестал моросить форум

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 18:18 #27251

Р у с л a н

Тут все относительно по отношению к обычной версии Весты , это спорт версия ps ваговский турбо с его большим крутящим моментом едит также как Веста спорт в Ютубе роликов на эту тему полно , хотя в паспортных данных ваг на секунду быстрее

Эт точно, всё относительно. Относительно "копейки" "Веста спорт" будет космическим кораблём, относительно "Октавии" будет обычным гавном. И подкрепи своё утверждение ссылкой, где "шедевральная Веста" делает ВАГовские турбы. Похоже, опять пистишь..

Р у с л a н

16 сентября 2019, 18:59 #27252

Товарищ Бендер

Эт точно, всё относительно. Относительно копейки Веста спорт будет космическим кораблём, относительно Октавии будет обычным гавном. И подкрепи своё утверждение ссылкой, где шедевральная Веста делает ВАГовские турбы. Похоже, опять пистишь..

Я писал что примерно одинаково едут , Октавия тут причем она классом выше ее сравни с мерсом тоже покажется гомном В Ютубе забей поиск Веста Спорт против Поло GT перезаезд из Челябинска

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 19:11 #27253

Октавия одним классом с Мерсом??? Ты что куришь? А то что ты писал про "одинаково едут" - мне на слово верить? Ты - бесспорная истина? Ну сравни хотя бы с Рапидом 1,4. Твой недоспорт делает Десятка из девяностых с Опелевским движком(ВАЗ-21106). И это не твоё голословное утверждение, а заезд, выложеный в ютубе. Я про это писал.

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 19:13 #27254

Ссылки не выкладываются. Назови название ролика или выложи скриншот.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 19:21 #27255

Товарищ Бендер

Октавия одним классом с Мерсом??? Ты что куришь? А то что ты писал про одинаково едут - мне на слово верить? Ты - бесспорная истина? Ну сравни хотя бы с Рапидом 1,4. Твой недоспорт делает Десятка из девяностых с Опелевским движком(ВАЗ-21106). И это не твоё голословное утверждение, а заезд, выложеный в ютубе. Я про это писал.

Я не пойму что ты хочешь доказать , при чем тут десятка с опелевским движком ... ? Веста в версии спорт норм востребованное авто , молодеж тащиться от нее , если тебе и твоему любимому блогеру не нравится данное авто , эт не значит что авто никому не нравится и его незнающие глупые люди случайно по ошибке покупают

Р у с л a н

16 сентября 2019, 19:23 #27256

Товарищ Бендер

Ссылки не выкладываются. Назови название ролика или выложи скриншот.

Веста Спорт против Поло GT перезаезд из Челябинска

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 20:53 #27257

Р у с л a н

Я не пойму что ты хочешь доказать , при чем тут десятка с опелевским движком ... ? Веста в версии спорт норм востребованное авто , молодеж тащиться от нее , если тебе и твоему любимому блогеру не нравится данное авто , эт не значит что авто никому не нравится и его незнающие глупые люди случайно по ошибке покупают

Сколько знаю людей - все говорят(и молодёжь в том числе), что надо быть конченым дебилом, чтобы купить такое чудо за лям с лихером.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 21:15 #27258

Товарищ Бендер

Сколько знаю людей - все говорят(и молодёжь в том числе), что надо быть конченым дебилом, чтобы купить такое чудо за лям с лихером.

Кто так рассуждает он сам дэбел иначе понимал бы что в данный момент времени , лям + - , это ценовая категория бюджет авто , у этих людей походу и пол ляма нету , им наверное кажется что лям эт ппц как много астрономическая цифра

Garik 2

16 сентября 2019, 21:18 #27259+ 1

Товарищ Бендер

Сань, не спорь. Тут свои нравы. Пасан берега попутал и мнение кауказских парней пытается выдать за мечты всех рАссиян.

Русик, ты забыл главное. Поло это нижайшая модель вага, а недоавтомобиль ваза пытаешься выдать за шедевр автомобилестроения. Ты что сравниваешь, в натуре...

Garik 2

16 сентября 2019, 21:19 #27260

Р у с л a н

Кто так рассуждает он сам дэбел иначе понимал бы что в данный момент времени , лям + - , это ценовая категория бюджет авто , у этих людей походу и пол ляма нету , им наверное кажется что лям эт ппц как много астрономическая цифра

Конечно много, ты миллион в руках держал? Я уж не спрашиваю, сам пробовал заработать. Ска, нахватаешься верхушек и туда-же. Олигарх базарный.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 21:23 #27261

Правильно в натуре ))) , чё тут сравнивать продажи говорят сами за себя , это шедевр немецкого автопрома нафиг никому не нужен ...

Garik 2

16 сентября 2019, 21:27 #27262

Р у с л a н

Правильно в натуре ))) , чё тут сравнивать продажи говорят сами за себя , это шедевр немецкого автопрома нафиг никому не нужен ...

Автомобиль этого сегмента пользуется ОПРЕДЕЛЁННЫМ спросом. Другая часть населения покупает другие модели ВАГа. Благо их много и на любой кошелёк. Теперь перечисли количество моделей и чем они кардинально отличаются у ТАЗа.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 21:37 #27263

Garik 2

Автомобиль этого сегмента пользуется ОПРЕДЕЛЁННЫМ спросом. Другая часть населения покупает другие модели ВАГа. Благо их много и на любой кошелёк. Теперь перечисли количество моделей и чем они кардинально отличаются у ТАЗа.

Забавно , на любой кошелек , по цене гранты найди мне новый народный ваг ? Самому не смешно та и ваще пофиг на этот ваг на его модели и прч речь не о нем

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 23:31 #27264+ 2

Р у с л a н

Забавно , на любой кошелек , по цене гранты найди мне новый народный ваг ? Самому не смешно та и ваще пофиг на этот ваг на его модели и прч речь не о нем

Если бы не конские пошлины твоего правительства - продукция ВАЗа была бы уже давно послана нах, и люди пересели бы на ААААвтомобили.

Сейчас на форуме: Малой13

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

общем дела в том что недавно е хал и заметил что при включении правого поворота на приборн…

Очень нужна помощь, ВАЗ-2115 не работают правые повороты

Я не понял юмора..? Тебе машина нужна для... ремонта??? Не, ну если для заявленного де…

Помогите выбрать

А, мож он бракованный..?

Проблема с пятнашкой, помогите!

Бычка возьми, там спалка есть.Решишь все свои проблемы.

Помогите выбрать

Кровати в мини-отелях на час хорошие, но иногда бывает секс в машине. Поэтому машина д…

Помогите выбрать

Школоло мечтает что папка ему на выпускной подарит машинку и ему не придётся гонять лы…

Помогите выбрать

Странный у тебя критерий выбора то. Люди ищут, чтоб жрала поменьше, чтоб в ремонте был…

Помогите выбрать

выброси горшки и купи лампу Алладина. Поможет.

Проблема с пятнашкой, помогите!

Что это? Форд? :smile-10:

Помогите выбрать