Флудилка

Р у с л a н

15 сентября 2019, 16:41 #27238

Товарищ Бендер

За лям сто такой спорт? Дурак что ли?

Спорт версия Весты , чем тебе не спорт ? Форсированый движек , адаптированная подвеска , усиленные тормоза , симпатичный обвес спорт сиденья с боковой поддержкой все в тонусе . Есть конкурент за лям поло gt так тот ваще стрёмно смотрится на фоне Весты и едут примерно одинаково .

Товарищ Бендер

Александр

15 сентября 2019, 16:51 #27239

В каком месте здесь спорт??? Наклеили красные полоски и блямбу с надписью - и всё??? По-твоему, 143 лошади - это спорт? Посмотри для начала крутящий момент этого "шедевра" и ВАГовский турбо 1,4.

Товарищ Бендер

Александр

15 сентября 2019, 16:54 #27240+ 1

Китайцы 40 лет назад ходили в телогрейках, а сейчас делают турбо движки. А наши бля всё увеличивают объём "восьмёрочного" движка из восьмидесятых.

Р у с л a н

15 сентября 2019, 17:20 #27241

Товарищ Бендер

В каком месте здесь спорт??? Наклеили красные полоски и блямбу с надписью - и всё??? По-твоему, 143 лошади - это спорт? Посмотри для начала крутящий момент этого шедевра и ВАГовский турбо 1,4.

Тут все относительно по отношению к обычной версии Весты , это спорт версия

ps ваговский турбо с его большим крутящим моментом едит также как Веста спорт в Ютубе роликов на эту тему полно , хотя в паспортных данных ваг на секунду быстрее

Р у с л a н

15 сентября 2019, 17:23 #27242

Товарищ Бендер

Китайцы 40 лет назад ходили в телогрейках, а сейчас делают турбо движки. А наши бля всё увеличивают объём восьмёрочного движка из восьмидесятых.

Турбо движки геморойные , а этот восмерочный усовершенствованный , не прихотливый и надёжный

Garik 2

15 сентября 2019, 18:12 #27243+ 1

Р у с л a н

Турбо движки геморойные , а этот восмерочный усовершенствованный , не прихотливый и надёжный

Остаётся расплакаться от умиления и бежать занимать очередь за этой поделкой...

Garik 2

15 сентября 2019, 18:14 #27244

Р у с л a н

Стареешь Игарек. Я давно писал что япы мне нравятся особенно марки

Много чести следить за твоим шедеврами, тебя постоянно то улыбает что-то, то "давно нравится".

Р у с л a н

15 сентября 2019, 18:32 #27245

mat-olan

Андрей

15 сентября 2019, 22:20 #27246

Р у с л a н

А расскажи как лучше его турбонуть,тыж знающий

Р у с л a н

16 сентября 2019, 06:52 #27247

mat-olan

А расскажи как лучше его турбонуть,тыж знающий

Оно тебе не надо

mat-olan

Андрей

16 сентября 2019, 08:37 #27249

Р у с л a н

Оно тебе не надо

А поговорить

mat-olan

Андрей

16 сентября 2019, 11:56 #27250

Наконец то с телефона перестал моросить форум

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 18:18 #27251

Р у с л a н

Тут все относительно по отношению к обычной версии Весты , это спорт версия ps ваговский турбо с его большим крутящим моментом едит также как Веста спорт в Ютубе роликов на эту тему полно , хотя в паспортных данных ваг на секунду быстрее

Эт точно, всё относительно. Относительно "копейки" "Веста спорт" будет космическим кораблём, относительно "Октавии" будет обычным гавном. И подкрепи своё утверждение ссылкой, где "шедевральная Веста" делает ВАГовские турбы. Похоже, опять пистишь..

Р у с л a н

16 сентября 2019, 18:59 #27252

Товарищ Бендер

Эт точно, всё относительно. Относительно копейки Веста спорт будет космическим кораблём, относительно Октавии будет обычным гавном. И подкрепи своё утверждение ссылкой, где шедевральная Веста делает ВАГовские турбы. Похоже, опять пистишь..

Я писал что примерно одинаково едут , Октавия тут причем она классом выше ее сравни с мерсом тоже покажется гомном В Ютубе забей поиск Веста Спорт против Поло GT перезаезд из Челябинска

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 19:11 #27253

Октавия одним классом с Мерсом??? Ты что куришь? А то что ты писал про "одинаково едут" - мне на слово верить? Ты - бесспорная истина? Ну сравни хотя бы с Рапидом 1,4. Твой недоспорт делает Десятка из девяностых с Опелевским движком(ВАЗ-21106). И это не твоё голословное утверждение, а заезд, выложеный в ютубе. Я про это писал.

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 19:13 #27254

Ссылки не выкладываются. Назови название ролика или выложи скриншот.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 19:21 #27255

Товарищ Бендер

Октавия одним классом с Мерсом??? Ты что куришь? А то что ты писал про одинаково едут - мне на слово верить? Ты - бесспорная истина? Ну сравни хотя бы с Рапидом 1,4. Твой недоспорт делает Десятка из девяностых с Опелевским движком(ВАЗ-21106). И это не твоё голословное утверждение, а заезд, выложеный в ютубе. Я про это писал.

Я не пойму что ты хочешь доказать , при чем тут десятка с опелевским движком ... ? Веста в версии спорт норм востребованное авто , молодеж тащиться от нее , если тебе и твоему любимому блогеру не нравится данное авто , эт не значит что авто никому не нравится и его незнающие глупые люди случайно по ошибке покупают

Р у с л a н

16 сентября 2019, 19:23 #27256

Товарищ Бендер

Ссылки не выкладываются. Назови название ролика или выложи скриншот.

Веста Спорт против Поло GT перезаезд из Челябинска

Товарищ Бендер

Александр

16 сентября 2019, 20:53 #27257

Р у с л a н

Я не пойму что ты хочешь доказать , при чем тут десятка с опелевским движком ... ? Веста в версии спорт норм востребованное авто , молодеж тащиться от нее , если тебе и твоему любимому блогеру не нравится данное авто , эт не значит что авто никому не нравится и его незнающие глупые люди случайно по ошибке покупают

Сколько знаю людей - все говорят(и молодёжь в том числе), что надо быть конченым дебилом, чтобы купить такое чудо за лям с лихером.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 21:15 #27258

Товарищ Бендер

Сколько знаю людей - все говорят(и молодёжь в том числе), что надо быть конченым дебилом, чтобы купить такое чудо за лям с лихером.

Кто так рассуждает он сам дэбел иначе понимал бы что в данный момент времени , лям + - , это ценовая категория бюджет авто , у этих людей походу и пол ляма нету , им наверное кажется что лям эт ппц как много астрономическая цифра

Garik 2

16 сентября 2019, 21:18 #27259+ 1

Товарищ Бендер

Сань, не спорь. Тут свои нравы. Пасан берега попутал и мнение кауказских парней пытается выдать за мечты всех рАссиян.

Русик, ты забыл главное. Поло это нижайшая модель вага, а недоавтомобиль ваза пытаешься выдать за шедевр автомобилестроения. Ты что сравниваешь, в натуре...

Garik 2

16 сентября 2019, 21:19 #27260

Р у с л a н

Кто так рассуждает он сам дэбел иначе понимал бы что в данный момент времени , лям + - , это ценовая категория бюджет авто , у этих людей походу и пол ляма нету , им наверное кажется что лям эт ппц как много астрономическая цифра

Конечно много, ты миллион в руках держал? Я уж не спрашиваю, сам пробовал заработать. Ска, нахватаешься верхушек и туда-же. Олигарх базарный.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 21:23 #27261

Правильно в натуре ))) , чё тут сравнивать продажи говорят сами за себя , это шедевр немецкого автопрома нафиг никому не нужен ...

Garik 2

16 сентября 2019, 21:27 #27262

Р у с л a н

Правильно в натуре ))) , чё тут сравнивать продажи говорят сами за себя , это шедевр немецкого автопрома нафиг никому не нужен ...

Автомобиль этого сегмента пользуется ОПРЕДЕЛЁННЫМ спросом. Другая часть населения покупает другие модели ВАГа. Благо их много и на любой кошелёк. Теперь перечисли количество моделей и чем они кардинально отличаются у ТАЗа.

Р у с л a н

16 сентября 2019, 21:37 #27263

Garik 2

Автомобиль этого сегмента пользуется ОПРЕДЕЛЁННЫМ спросом. Другая часть населения покупает другие модели ВАГа. Благо их много и на любой кошелёк. Теперь перечисли количество моделей и чем они кардинально отличаются у ТАЗа.

Забавно , на любой кошелек , по цене гранты найди мне новый народный ваг ? Самому не смешно та и ваще пофиг на этот ваг на его модели и прч речь не о нем

Сейчас на форуме: Serega1993artem

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

массу кинь с мотора на батарейку

Проблема с запуском двигателя на горячую

Проблема связана с электрической частью автомобиля, дело в том, что на холодную автомобиль…

Проблема с запуском двигателя на горячую

а теперь правильный ответ !! донор глушим зажигание выкл. ! цепляем минус на массу рецип…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Сие есть величайшее достижение модераторов. :smile-1:

Флудилка

Поставишь - узнаешь. :smile-6:

Выбор зимней резины

Что рекламируем? :smile-6:

Замена корпуса отопителя (Печки) Шевроле Круз

Нужен нормальный сервис, а не там где разводят руками.

Глохнет автомобиль Крайслер рт крузер

Купил авто Крайслер рт крузер дв.1.6 радовался покупке пока авто не встал помогите советом…

Глохнет автомобиль Крайслер рт крузер

За миллион нормальное дело :smile-18:

УАЗ Патриот 2013г-троит на холодную,не держит обороты.