Флудилка

Р у с л a н

25 августа 2019, 21:32 #27138

Меня удивляют люди которые считают что они лучше там хз порядочнее других , видят чужие косяки их все время обсуждают но свои не замечают , типа мне можно , а остальным нет ...

Р у с л a н

25 августа 2019, 21:33 #27139

Лан пойду прогуляюсь дождь моросит воздух чистый

mat-olan

Андрей

25 августа 2019, 22:07 #27140

Р у с л a н

Сегодня чёт настроение не важное антипатия ко всему , да простит меня всевышний ничего не радует не огорчает , хз какое-то душевное состоянии непонятное

Может апатия,а не антипатия?

Кардинально разные понятия

mat-olan

Андрей

25 августа 2019, 22:13 #27141

Р у с л a н

Меня удивляют люди которые считают что они лучше там хз порядочнее других , видят чужие косяки их все время обсуждают но свои не замечают , типа мне можно , а остальным нет ...

Ну как бэ обычное дело,бревно в своём,соринку в чужом и т.д.

Alexei

Алексей

27 августа 2019, 21:56 #27142

Р у с л a н

А вот меня они совсем не удивляют. Нет в них ничего удивительногою Обычное быдло.

mat-olan

Андрей

27 августа 2019, 23:49 #27143

Alexei

А вот меня они совсем не удивляют. Нет в них ничего удивительногою Обычное быдло.

А перед портретом луноликиго на ночь молишься?

Товарищ Бендер

Александр

28 августа 2019, 18:29 #27144

Всем привет! Недавно купил на салат консервированных кальмаров. Баночка Симферопольского консервного завода(там, между прочим, снимался эпизод в психушке из "Кавказской пленницы", но это уже совсем другая история..). Открыл. Воды на две трети банки.(( Нет слов!

Изображение

Товарищ Бендер

Александр

28 августа 2019, 18:30 #27145+ 1

А Русланчик скажет : ну а чё? Был бы ты директором консервного завода - тоже так же делал!))

Р у с л a н

28 августа 2019, 19:44 #27146

Товарищ Бендер

А Русланчик скажет : ну а чё? Был бы ты директором консервного завода - тоже так же делал!))

Радуйся что там действительно натуральный кальмар был а так эт рынок не нравится в следующий раз выбирай другого производителя ...

mat-olan

Андрей

28 августа 2019, 19:51 #27147

Товарищ Бендер

Патсталом

Alexei

Алексей

28 августа 2019, 19:52 #27148

mat-olan

А перед портретом луноликиго на ночь молишься?

Надо?

mat-olan

Андрей

28 августа 2019, 19:54 #27149

Р у с л a н

Радуйся что там действительно натуральный кальмар был а так эт рынок не нравится в следующий раз выбирай другого производителя ...

Всмысле блин рынок,он что на базаре у цыган взял?

Вот ты внатуре,на любую херню отмазку найдёшь.

mat-olan

Андрей

28 августа 2019, 20:08 #27150

Alexei

Надо?

Обязательно,с поклоном до пола

Alexei

Алексей

28 августа 2019, 20:58 #27151

mat-olan

Обязательно,с поклоном до пола

Тогда и за меня пару раз раз.

mat-olan

Андрей

28 августа 2019, 21:02 #27152

Alexei

Тогда и за меня пару раз раз.

Р у с л a н

29 августа 2019, 10:42 #27153

mat-olan

Всмысле блин рынок,он что на базаре у цыган взял? Вот ты внатуре,на любую херню отмазку найдёшь.

Какие отмазки я никого не защищаю, эт головняки производителя больше косяков меньше покупателей , соответственно меньше дохода если не исправят косяки , обанкротятся . Эт рыночная экономика , высокая конкуренция ща не то время чтоб забивать на покупателя типа и так пойдет усе сожрут . Я не понимаю одного зачем в мой адрес писать что в консерву кто то чего-то не доложил )))

Flying

Александр

29 августа 2019, 14:30 #27154

Р у с л a н

Какие отмазки я никого не защищаю, эт головняки производителя больше косяков меньше покупателей , соответственно меньше дохода если не исправят косяки , обанкротятся . Эт рыночная экономика , высокая конкуренция ща не то время чтоб забивать на покупателя типа и так пойдет усе сожрут . Я не понимаю одного зачем в мой адрес писать что в консерву кто то чего-то не доложил )))

На банке указано, что основного продукта столько то грамм (или %), из общей массы 240гр.

mat-olan

Андрей

29 августа 2019, 16:19 #27155

Flying

На банке указано, что основного продукта столько то грамм (или %), из общей массы 240гр.

Таким шрифтом,что без лупы хрен найдёт даже человек с соколиным оком

Flying

Александр

29 августа 2019, 17:39 #27156

Насколько помню, то таким же как и все прочее... Это я по печени трески помню...)

Т.е. я к тому, что более полная будет и стоОоить... Это из разряда того что и молоко не литр, и кофе не 100гр., и пиво не 1,5 и т.д.

Вроде и по честному, но в то же время нае...ос(

mat-olan

Андрей

29 августа 2019, 18:24 #27157

Ну что Руслан,хандра прошла?

Р у с л a н

29 августа 2019, 19:16 #27158

Да норм все , последние дни лета капец как время летит

mat-olan

Андрей

29 августа 2019, 20:04 #27159

Я вошпе всё лето про батрачил,даже не заметил ни как началось,ни как закончилось

Р у с л a н

29 августа 2019, 21:12 #27160

mat-olan

Я вошпе всё лето про батрачил,даже не заметил ни как началось,ни как закончилось

так у всех , нуно хоть в сентябре отдохнуть

CROSSAVEC

30 августа 2019, 19:50 #27161+ 1

Р у с л a н

так у всех , нуно хоть в сентябре отдохнуть

Путин за нас отдохнёт, а рабы должны работать.

Р у с л a н

1 сентября 2019, 09:02 #27162

CROSSAVEC

Путин за нас отдохнёт, а рабы должны работать.

При чем тут Путин ёпт , ты в его графике за пару дней загнешься сколько он вопросов и тёрок решает ...

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Привет автолюбителям! На кузове появились мелкие царапины, думаю приобрести полироль. Выбо…

Полироли

Не так давно ехал на работу и наехал на камень. Вообщем,пробил колесо, ещё и диск помял. В…

Электромобили

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Юмор

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Где покупаете шины и диски для машины?

Горит чек,пропала тяга

так нужно определиться со свечами...если чёрные и сухие-богатая смесь,а если кирпичного кр…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?

печка отопителя...дует холодным периодически?:если дует...трещина в ГБЦ или прокладке .ил…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У тебя система охлаждения зовоздушена (на термостате открути датчик указателя тем…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

Две причины надо проверить 1-бензонасос(давление в рампе)фильтр тонкой очистки топ…

Большой расход на Ладе Калине (19 литров на сотню), что делать?