Флудилка

mat-olan

Андрей

19 августа 2019, 20:38 #27036+ 1

Р у с л a н

Я телек не смотрю да и на блогеров мне пофиг , им пофиг что говорить лишбы просмотры были , один ваще рассказывал что луна квадратная

Что и доказывает,что ты обычное трепло.Откуда тогда всё про всех знаешь,докладывают?

Андрю ха

19 августа 2019, 20:40 #27037+ 1

Р у с л a н

Андрюха удивительный ты человек , если везде такие хреновое спецы работают , чего такой умный спец как ты без работы сидит ?

да, молодым парням советую ехать, пробовать, пытать судьбу пока нет ни ребенка, ни котенка и нервная система крепкая, чтоб потом, как я, сидеть и ворчать под старость

Garik 2

19 августа 2019, 20:55 #27038

Р у с л a н

Ты Ютуб меньше смотри при строительстве АЭС и других стратегических объектов денег не жалеют и каких попало сварщиков и прч рабочих не допускают ,усе устрого там работают одни профи с соответствующей зарплатой

Ага...будешь ездить из Черкесска на Пятигорск по мосту через канал. Так знай, запомни и кентам расскажи, что пиз...воруют там безбожно. Мой сосед купил сотню килограммов электродов всех мастей и дисков для болгарки. Работают там вахтой и завсклад предлагает уезжающим на отдых работягам на продажу всё, что касается инструмента и материалов. Тоннами. И ему за это ничего не будет, потому, что ты наверняка знаешь чьи это подряды.

Р у с л a н

Меня всегда веселят такие посты ты сам своего сына подставляешь из твоих слов следует , что твой сын такой же некчемный специалист , нарушает технологии , ворует и прч ?

Лирикой балуешься? Бросай и не будешь просто так веселиться.

Garik 2

19 августа 2019, 21:03 #27039

Русик, а тебе не смешно вот с этой новости?

https://lenta.ru/news/2019/08/19/minus/

В период с января по июнь текущего года число умерших в стране превысило число родившихся на 198,8 тысячи человек, что на 34,7 тысячи больше, чем в первом полугодии 2018-го. Положительная динамика рождаемости зафиксирована лишь в двух российских регионах — Москве (5,9 в годовом выражении) и Карачаево-Черкесии (4,7 процента). В остальных регионах рождаемость падает, отмечает Росстат.

Русик, не ты там за всю Рассею отдуваешься?

CROSSAVEC

19 августа 2019, 22:50 #27040

Garik 2

Русик, а тебе не смешно вот с этой новости? https://lenta.ru/news/2019/08/19/minus/ В период с января по июнь текущего года число умерших в стране превысило число родившихся на 198,8 тысячи человек, что на 34,7 тысячи больше, чем в первом полугодии 2018-го. Положительная динамика рождаемости зафиксирована лишь в двух российских регионах — Москве (5,9 в годовом выражении) и Карачаево-Черкесии (4,7 процента). В остальных регионах рождаемость падает, отмечает Росстат. Русик, не ты там за всю Рассею отдуваешься?

Чувствую глава Росстата скоро опять поменяется)

mat-olan

Андрей

19 августа 2019, 23:45 #27041

CROSSAVEC

Чувствую глава Росстата скоро опять поменяется)

А рождаемость повысится?

Товарищ Бендер

Александр

20 августа 2019, 01:25 #27042+ 1

Русланчик, а на сливнобачковых каналах что говорят про взрыв на заводе боеприпасов и на арсенале под Ачинском? Под Ачинском, позорище, повторно склады загорелись. Помню, когда на Украине взлетели на воздух два склада, все соловьи-бачки на гавно изошли, обличая состояние ВСУ..Можно ещё вспомнить, как в прошлом году на день ВМФ в Севастополе ракета при запуске с корабля не полетела, а "просто утонула". Да что это вспоминать?))

Р у с л a н

20 августа 2019, 09:20 #27043

Garik 2

Ага...будешь ездить из Черкесска на Пятигорск по мосту через канал. Так знай, запомни и кентам расскажи, что пиз...воруют там безбожно. Мой сосед купил сотню килограммов электродов всех мастей и дисков для болгарки. Работают там вахтой и завсклад предлагает уезжающим на отдых работягам на продажу всё, что касается инструмента и материалов. Тоннами. И ему за это ничего не будет, потому, что ты наверняка знаешь чьи это подряды. Лирикой балуешься? Бросай и не будешь просто так веселиться.

Игорёк не будь таким завистливым люди работают , меня радует что в нашей республике построили шикарные дороги и строят новый мост , меня не интересует воруют или нет я вижу результат . Ты заедь в сам Пятигорск , дороги там как были 15лет разбитыми такими и остались нифига не делают я два диска там помял и это курортный город и там наверное точно не воруют , наверно те душу греет когда ничего не делают и воруют Я не знаю что такое лирика только слышал , меня такие вещи не интересуют

Р у с л a н

20 августа 2019, 09:25 #27044+ 1

Если пишите пишите за себя , забавно читать , мой сосед мой знакомый , кто то где-то непонятно кто и что сказал , услышал и все в таком духе эт не серьезно

mat-olan

Андрей

20 августа 2019, 09:27 #27045

Р у с л a н

Если пишите пишите за себя , забавно читать , мой сосед мой знакомый , кто то где-то непонятно кто и что сказал , услышал и все в таком духе эт не серьезно

Ну,а ты свою информацию где черпаешь?

Р у с л a н

20 августа 2019, 11:03 #27047

Товарищ Бендер

Русланчик, а на сливнобачковых каналах что говорят про взрыв на заводе боеприпасов и на арсенале под Ачинском? Под Ачинском, позорище, повторно склады загорелись. Помню, когда на Украине взлетели на воздух два склада, все соловьи-бачки на гавно изошли, обличая состояние ВСУ..Можно ещё вспомнить, как в прошлом году на день ВМФ в Севастополе ракета при запуске с корабля не полетела, а просто утонула. Да что это вспоминать?))

Я не знаю что под Ачинском произошло там скорее всего сами местные все мутят , может сами подожгли чтоб скрыть хищения или ещё что , думаю внутреннее расследования проведут разберутся . У журналюг работа такая пиндеть ты меньше слушай

mat-olan

Андрей

20 августа 2019, 12:00 #27048+ 1

Р у с л a н

Я не знаю что под Ачинском произошло там скорее всего сами местные все мутят , может сами подожгли чтоб скрыть хищения или ещё что , думаю внутреннее расследования проведут разберутся . У журналюг работа такая пиндеть ты меньше слушай

Зато о западных делах ты вкурсе в полной мере.Да?

dimanback

Дмитрий

20 августа 2019, 13:46 #27049+ 1

mat-olan

Что и доказывает,что ты обычное трепло.Откуда тогда всё про всех знаешь,докладывают?

Трепло здесь только ты. Рассуждаешь о том, чего сам не пробовал.

dimanback

Дмитрий

20 августа 2019, 14:16 #27050+ 1

Garik 2

Хер с пальцем не путай. Трудовая миграция это как бэ не то, что в Рашке. Нашел чем хвалиться, ишачить хер знает где, за подножный корм. Даже не пробуй развивать эту тему, все эти вахты аналог таджикским гастерам.

С тобой точно не о чем разговаривать. Я работаю в солидной организации с полным пакетом соцзащиты. Ну а ты можешь и за еду конечно.

Garik 2

20 августа 2019, 14:45 #27051+ 1

mat-olan

Ну,а ты свою информацию где черпаешь?

У брат друга зятя соседа и вообще у заебатого чувака прохожего.

mat-olan

Андрей

20 августа 2019, 14:49 #27052+ 1

dimanback

Трепло здесь только ты. Рассуждаешь о том, чего сам не пробовал.

Смотри не проглоти,когда попробуешь.

dimanback

С тобой точно не о чем разговаривать. Я работаю в солидной организации с полным пакетом соцзащиты. Ну а ты можешь и за еду конечно.

И что?Это доказательство того что так везде и у всех.

Garik 2

20 августа 2019, 14:50 #27053+ 1

dimanback

Модно однако, полный пакет соцзащиты.... Ток большинство так начинает, а потом по тихому молчат. Я тоже на свет не вчера родился, не надо свистеть и пропагандировать рабский труд оправдывая его трудолюбием. Я дома люблю работать, и с едой у меня слава Богу пока достаточно.

п.с. Солидность компании как определяешь, ценой мерседеса начальника?

dimanback

Дмитрий

20 августа 2019, 19:35 #27054+ 1

Да сидите и ждите, когда придет дядя, построит завод, приведет вас за ручку на рабочее место. Вам ведь должны! Все живёте с совком в головах.

Андрю ха

20 августа 2019, 20:21 #27055

dimanback

Да сидите и ждите, когда придет дядя, построит завод, приведет вас за ручку на рабочее место. Вам ведь должны! Все живёте с совком в головах.

в чем то ты, Дим, конечно прав, но если не построит дядя, то что, помирать с совком в голове? договаривай, люди имеют право работать там где живут, не всем же ездить за рублем или если не могут ездить, то все, дохнуть или пособие просить?

странное понятие о капитализме, мне кажется, что не верное, все таки, морить голодом тех, кто не может заработать из за отсутствия здоровья или из за отсутствия самой работы, нельзя, нужно какой то минимальный уровень содержания предусмотреть

dimanback

Дмитрий

20 августа 2019, 21:14 #27056

Андрю ха

в чем то ты, Дим, конечно прав, но если не построит дядя, то что, помирать с совком в голове? договаривай, люди имеют право работать там где живут, не всем же ездить за рублем или если не могут ездить, то все, дохнуть или пособие просить? странное понятие о капитализме, мне кажется, что не верное, все таки, морить голодом тех, кто не может заработать из за отсутствия здоровья или из за отсутствия самой работы, нельзя, нужно какой то минимальный уровень содержания предусмотреть

Ну если дядя не хочет строить? Строит там, где ему выгодно, а не тебе только по тому, что ты тут живёшь. Забудьте совок уже, это капитализм. И за бугром так же.

Р у с л a н

20 августа 2019, 21:16 #27057

Андрю ха

в чем то ты, Дим, конечно прав, но если не построит дядя, то что, помирать с совком в голове? договаривай, люди имеют право работать там где живут, не всем же ездить за рублем или если не могут ездить, то все, дохнуть или пособие просить? странное понятие о капитализме, мне кажется, что не верное, все таки, морить голодом тех, кто не может заработать из за отсутствия здоровья или из за отсутствия самой работы, нельзя, нужно какой то минимальный уровень содержания предусмотреть

Тебя дохнуть никто не заставляет маломальская но помощь есть .

Есть центры занятости населения где помогают найти работу и даже проводят переобучение на востребованные профессии + платят пособие по безработице , во время переобучения даже платят стипендию и предлагают временную работу

dimanback

Дмитрий

20 августа 2019, 21:18 #27058+ 1

Р у с л a н

Есть центры занятости населения где помогают найти работу и даже проводят переобучение на востребованные профессии + платят пособие по безработице

Андрюха хоть общается по человечески. А у этих двух мудаков вместо аргументов-хамство.

Р у с л a н

20 августа 2019, 21:20 #27059

dimanback

Андрюха хоть общается по человечески. А у этих двух мудаков вместо аргументов-хамство.

Ага , ты правильно писал за совковое мышление

dimanback

Дмитрий

20 августа 2019, 21:23 #27060

Р у с л a н

Ага , ты правильно писал за совковое мышление

Когда кончилась работа в моем городе, мы без сожаления продали там жилье и переехали в другой. Потом ещё... Я не привязываюсь к месту, земля большая и не ограничивается забром вокруг своей халупы.

Alexei

Алексей

20 августа 2019, 22:37 #27061+ 1

Сто лет сто зим... знакомые лица тут. Привет Андрюха... Дима тоже привет.

Сейчас комментируют:

Ну Октавия дороже намного, или вы про подержанную говорите??

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?

Кстати интересную статью нашел :smile-5: Брать Vesta Sport или делать тюнинг…

Флудилка

Менять уплотнитель,рихтовать,регулировать замок,снять упоры,всё смотреть по месту... :smil…

Ваз 1111 ока

Ну да ,ну да.

Флудилка

Если бы да кабы :smile-11: На новые авто цены везде примерно одинаковые и пошлин…

Флудилка

Надо делать поправку на собеседника. :smile-1: Все не в ногу, один он в ногу.

Флудилка

Попробуйте пройти тест драйвы в салонах и у друзей/знакомых на интересующих вас моделях. Н…

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?