Wroom.ru

Флудилка

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 20:29 #26986+ 3

dimanback

А в чем он не прав?

В том, что он называет людей, желающих(только и всего)работать по специальности без мотаний по стране в поисках заработка, лентяями и тунеядцами. Подобное слышал и от трудяги-директора из Волгограда с годовым доходом 14млн. и платящим своим рабочим нищенскую з/п.

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 20:31 #26987

В продолжение темы : может тогда все на заработки в нерезиновую махнём?

Р у с л a н

15 августа 2019, 20:46 #26988+ 1

Товарищ Бендер

В том, что он называет людей, желающих(только и всего)работать по специальности без мотаний по стране в поисках заработка, лентяями и тунеядцами. Подобное слышал и от трудяги-директора из Волгограда с годовым доходом 14млн. и платящим своим рабочим нищенскую з/п.

А если по специальности работы нету что делать , лежать на печи будешь жить на пособия типа я не виноват что работы нету )))

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 21:35 #26989+ 2

Р у с л a н

А если по специальности работы нету что делать , лежать на печи будешь жить на пособия типа я не виноват что работы нету )))

Не буду, не сцы.. Спорить с тобой на тему "возможностей" не вижу смысла.

Р у с л a н

15 августа 2019, 22:07 #26990

Товарищ Бендер

Не буду, не сцы.. Спорить с тобой на тему возможностей не вижу смысла.

Конечно нету смысла я сам через все это прошел , когда учился родственники обещали что типа закончи учебу , а работу найдем верил в красивые обещания ))) когда окончил институт по специальности ПГС , и ещё два года обивал пороги организаций нигде работы не было по специальности , кто мне виноват был если не ту специальность выбрал да ещё не важно учился )))) ? Ща на одного рабочего приходится два инженера , все с высшим образованием ходят

CROSSAVEC

15 августа 2019, 22:26 #26991

Р у с л a н

Государство создаёт условия контролирует процессы взаимоотношений между гражданами чтоб всё было в рамках закона , обеспечивает безопасность . При чем тут Гитлер ты сам напридумывал , мы живём при капитализме со всеми вытекающими....

Про какой закон вы всё время говорите и чью безопасность оно обеспечивает? Вы кроме телевизора что-нибудь смотрите?

Garik 2

15 августа 2019, 22:28 #26992

Р у с л a н

Конечно нету смысла я сам через все это прошел , когда учился родственники обещали что типа закончи учебу , а работу найдем верил в красивые обещания ))) когда окончил институт по специальности ПГС , и ещё два года обивал пороги организаций нигде работы не было по специальности , кто мне виноват был если не ту специальность выбрал да ещё не важно учился )))) ? Ща на одного рабочего приходится два инженера , все с высшим образованием ходят

Когда дочь училась, я ей говорил, что юристов много...Но отлично выучившиеся работают. Она работает. Ты поверил в бредни родичей, да ещё

Р у с л a н

..да ещё не важно учился )))) ...

Вот и вся история.

Garik 2

15 августа 2019, 22:29 #26993

CROSSAVEC

Про какой закон вы всё время говорите и чью безопасность оно обеспечивает? Вы кроме телевизора что-нибудь смотрите?

Твои посты читаем.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:07 #26994+ 1

Р у с л a н

В каждом регионе свои котируемые специальности и профессии. Я не большой знаток рынка труда гор Кавказа, но твёрдо знаю, что большинство востребованных в центральной полосе, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, даже в Пртморье, специальностей не востребованы на Кавказе. А чтобы сесть на хорошую должность, надо заплатить. И насрать какой у тебя диплом. Например, диплом ПГС на Северо-Западе очень востребован и возьмут даже без блата. А вот если приходишь с военным дипломом на гражданку, то это жопа - ты никому не нужен, как и твой второй или третий гражданские дипломы. Твой удел охрана и сторожа или водители. Но ты не отчаивайся со своим дипломом, ты говори, что ПГС это не промышленное и городское строительство, а, например, погонщик городских собак, для работы пастухом овец это вполне подойдёт.

CROSSAVEC

16 августа 2019, 00:10 #26995

Garik 2

Твои посты читаем.

Лучше читать их, чем пребывать в эйфории

CROSSAVEC

16 августа 2019, 00:13 #26996

LokotЬ

В каждом регионе свои котируемые специальности и профессии. Я не большой знаток рынка труда гор Кавказа, но твёрдо знаю, что большинство востребованных в центральной полосе, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, даже в Пртморье, специальностей не востребованы на Кавказе. А чтобы сесть на хорошую должность, надо заплатить. И насрать какой у тебя диплом. Например, диплом ПГС на Северо-Западе очень востребован и возьмут даже без блата. А вот если приходишь с военным дипломом на гражданку, то это жопа - ты никому не нужен, как и твой второй или третий гражданские дипломы. Твой удел охрана и сторожа или водители. Но ты не отчаивайся со своим дипломом, ты говори, что ПГС это не промышленное и городское строительство, а, например, погонщик городских собак, для работы пастухом овец это вполне подойдёт.

Патрульно Гражданская Служба и без работы точно не останешься.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:16 #26997+ 1

CROSSAVEC

Не понял. Ты ещё не перекрываешь дороги, автомобильные и железнодорожные? Очень хочется посмотреть как защищающие Родину нацгвардейцы ротой тебя отлупят, потом отвезут к ментам, где тебя будет ждать бутылка, а потом отдадут оптимизированным врачам и пьяный доктор будет тебя резать, без наркоза, зашивать и резать, зашивать и резать, зашивать и резать. В итоге наш самый гуманный суд вкатит тебе срок, тебя будут лупить фсиновцы, на законных основаниях и признают политическим узником. Но об УДО ты не мечтай, как Васильева. Помнишь того американского солдатика, он пол изменил, бабой стал? У нас круче, у нас прям на зоне. Так когда перекрывать дороги пойдёшь?

CROSSAVEC

16 августа 2019, 00:21 #26998

LokotЬ

Не понял. Ты ещё не перекрываешь дороги, автомобильные и железнодорожные? Очень хочется посмотреть как защищающие Родину нацгвардейцы ротой тебя отлупят, потом отвезут к ментам, где тебя будет ждать бутылка, а потом отдадут оптимизированным врачам и пьяный доктор будет тебя резать, без наркоза, зашивать и резать, зашивать и резать, зашивать и резать. В итоге наш самый гуманный суд вкатит тебе срок, тебя будут лупить фсиновцы, на законных основаниях и признают политическим узником. Но об УДО ты не мечтай, как Васильева. Помнишь того американского солдатика, он пол изменил, бабой стол? У нас круче, у нас прям на зоне. Так когда перекрывать дороги пойдёшь?

А ты опять решил на диване отлежаться? Ждёшь когда тебя китайцы вместе с ним вынесут?

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:21 #26999

CROSSAVEC

Патрульно Гражданская Служба и без работы точно не останешься.

У них в горах за такое по горлу ножичком могут. И не потому что с работой очень плохо, а красноперых там не любят.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:25 #27000

CROSSAVEC

А ты опять решил на диване отлежаться? Ждёшь когда тебя китайцы вместе с ним вынесут?

Я решил на твоём примере показать всю глупость и болезненность таких взглядов, поэтому и жду перекрытия тобой дорог. А китайцам у нас делать нечего, они леса подгребают, у нас взять нечего.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:36 #27001

О, снова чистки пошли, цензура.

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 11:44 #27002

Было время, на форумах обсуждали автомобили, музыку, кино... Сейчас все скатились к говнгметанию от либерастни к ватникам и обратно.

Р у с л a н

16 августа 2019, 12:00 #27003

LokotЬ

А тебе ли не пофиг кем человек работает пастухом , дворником директором или ещё кем ? Он у тебя денег не просит не грабит за углом не ворует у тебя , не сидит на шее у государства. На счёт хорошей должности , она везде денег стоит , ну и без мозгов ты на ней долго не задержишься

mat-olan

Андрей

16 августа 2019, 12:07 #27004

Р у с л a н

ну и без мозгов ты на ней долго не задержишься

Медведев докажет тебе обратное

mat-olan

Андрей

16 августа 2019, 12:09 #27005

dimanback

Было время, на форумах обсуждали автомобили, музыку, кино... Сейчас все скатились к говнгметанию от либерастни к ватникам и обратно.

Ну давай обсудим.

Ты какой тряпкой стёкла протираешь?

Андрю ха

16 августа 2019, 13:17 #27006

Р у с л a н

Государство создаёт условия контролирует процессы взаимоотношений между гражданами чтоб всё было в рамках закона , обеспечивает безопасность . При чем тут Гитлер ты сам напридумывал , мы живём при капитализме со всеми вытекающими....

то есть все таки сами сдохнут

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 14:02 #27007

mat-olan

Ну давай обсудим. Ты какой тряпкой стёкла протираешь?

Жёлтой.

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 14:04 #27008

Товарищ Бендер

Так пол мира живёт, и я в том числе, вместо нытья о том, что государство мне должно. Не можешь жопу от дивана оторвать-не скули.

И про директора можно подробней? Может это наш?)))).

Garik 2

16 августа 2019, 18:21 #27009+ 1

dimanback

Так пол мира живёт, и я в том числе, вместо нытья о том, что государство мне должно. Не можешь жопу от дивана оторвать-не скули. И про директора можно подробней? Может это наш?)))).

Ну нах, полмира. Скажи еще, что это эталон трудоустройства.

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 18:30 #27010

Garik 2

Ну нах, полмира. Скажи еще, что это эталон трудоустройства.

Да ради Бога, сиди и жди манны небесной на месте. Кто хочет заработать, едут в командировки и на вахты. Америка очень мобильная страна, как пример.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Была такая проблема,подгорела реле стартера

Проблема запуска ВАЗ-2107 инжектор

ВОТ правильно делаете вот еще для ознакомления https://teletrade.com.ua/analytics/quote/US…

Заз Таврия 1102

Семь страниц пустых бля

Что вижу, то и фотографирую

Олегатора встретил

Что вижу, то и фотографирую

на скотч что ли

Мицубиси Паджеро Мини Н58А

спреи же есть, гудьеровский тот же, цена даже меньше чем гуталин этот)))юзал когда прошлую…

Как начернить резину в домашних условиях!

Где можно найти прошивку для навигатора shturmann mini 100 спасибо

Как перепрошить навигатор Штурман?

Классный вопрос без остальных данных, ну давайте предложу Зафиру (хотя не стоит, Опель мяг…

Нужен совет по выбору авто

Соглашусь, крем прекрасен, хотя еще какая-то специальная смесь продается тоже норм. Правда…

Как начернить резину в домашних условиях!