Флудилка

dimanback

Дмитрий

15 августа 2019, 18:27 #26985

Товарищ Бендер

Опустившаяся до пропаганды х-та типа Руслана Белого также в своих монологах предлагает согражданам страны неограниченных возможностей.((

А в чем он не прав?

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 20:29 #26986+ 3

dimanback

А в чем он не прав?

В том, что он называет людей, желающих(только и всего)работать по специальности без мотаний по стране в поисках заработка, лентяями и тунеядцами. Подобное слышал и от трудяги-директора из Волгограда с годовым доходом 14млн. и платящим своим рабочим нищенскую з/п.

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 20:31 #26987

В продолжение темы : может тогда все на заработки в нерезиновую махнём?

Р у с л a н

15 августа 2019, 20:46 #26988+ 1

Товарищ Бендер

В том, что он называет людей, желающих(только и всего)работать по специальности без мотаний по стране в поисках заработка, лентяями и тунеядцами. Подобное слышал и от трудяги-директора из Волгограда с годовым доходом 14млн. и платящим своим рабочим нищенскую з/п.

А если по специальности работы нету что делать , лежать на печи будешь жить на пособия типа я не виноват что работы нету )))

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 21:35 #26989+ 2

Р у с л a н

А если по специальности работы нету что делать , лежать на печи будешь жить на пособия типа я не виноват что работы нету )))

Не буду, не сцы.. Спорить с тобой на тему "возможностей" не вижу смысла.

Р у с л a н

15 августа 2019, 22:07 #26990

Товарищ Бендер

Не буду, не сцы.. Спорить с тобой на тему возможностей не вижу смысла.

Конечно нету смысла я сам через все это прошел , когда учился родственники обещали что типа закончи учебу , а работу найдем верил в красивые обещания ))) когда окончил институт по специальности ПГС , и ещё два года обивал пороги организаций нигде работы не было по специальности , кто мне виноват был если не ту специальность выбрал да ещё не важно учился )))) ? Ща на одного рабочего приходится два инженера , все с высшим образованием ходят

CROSSAVEC

15 августа 2019, 22:26 #26991

Р у с л a н

Государство создаёт условия контролирует процессы взаимоотношений между гражданами чтоб всё было в рамках закона , обеспечивает безопасность . При чем тут Гитлер ты сам напридумывал , мы живём при капитализме со всеми вытекающими....

Про какой закон вы всё время говорите и чью безопасность оно обеспечивает? Вы кроме телевизора что-нибудь смотрите?

Garik 2

15 августа 2019, 22:28 #26992

Р у с л a н

Конечно нету смысла я сам через все это прошел , когда учился родственники обещали что типа закончи учебу , а работу найдем верил в красивые обещания ))) когда окончил институт по специальности ПГС , и ещё два года обивал пороги организаций нигде работы не было по специальности , кто мне виноват был если не ту специальность выбрал да ещё не важно учился )))) ? Ща на одного рабочего приходится два инженера , все с высшим образованием ходят

Когда дочь училась, я ей говорил, что юристов много...Но отлично выучившиеся работают. Она работает. Ты поверил в бредни родичей, да ещё

Р у с л a н

..да ещё не важно учился )))) ...

Вот и вся история.

Garik 2

15 августа 2019, 22:29 #26993

CROSSAVEC

Про какой закон вы всё время говорите и чью безопасность оно обеспечивает? Вы кроме телевизора что-нибудь смотрите?

Твои посты читаем.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:07 #26994+ 1

Р у с л a н

В каждом регионе свои котируемые специальности и профессии. Я не большой знаток рынка труда гор Кавказа, но твёрдо знаю, что большинство востребованных в центральной полосе, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, даже в Пртморье, специальностей не востребованы на Кавказе. А чтобы сесть на хорошую должность, надо заплатить. И насрать какой у тебя диплом. Например, диплом ПГС на Северо-Западе очень востребован и возьмут даже без блата. А вот если приходишь с военным дипломом на гражданку, то это жопа - ты никому не нужен, как и твой второй или третий гражданские дипломы. Твой удел охрана и сторожа или водители. Но ты не отчаивайся со своим дипломом, ты говори, что ПГС это не промышленное и городское строительство, а, например, погонщик городских собак, для работы пастухом овец это вполне подойдёт.

CROSSAVEC

16 августа 2019, 00:10 #26995

Garik 2

Твои посты читаем.

Лучше читать их, чем пребывать в эйфории

CROSSAVEC

16 августа 2019, 00:13 #26996

LokotЬ

В каждом регионе свои котируемые специальности и профессии. Я не большой знаток рынка труда гор Кавказа, но твёрдо знаю, что большинство востребованных в центральной полосе, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, даже в Пртморье, специальностей не востребованы на Кавказе. А чтобы сесть на хорошую должность, надо заплатить. И насрать какой у тебя диплом. Например, диплом ПГС на Северо-Западе очень востребован и возьмут даже без блата. А вот если приходишь с военным дипломом на гражданку, то это жопа - ты никому не нужен, как и твой второй или третий гражданские дипломы. Твой удел охрана и сторожа или водители. Но ты не отчаивайся со своим дипломом, ты говори, что ПГС это не промышленное и городское строительство, а, например, погонщик городских собак, для работы пастухом овец это вполне подойдёт.

Патрульно Гражданская Служба и без работы точно не останешься.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:16 #26997+ 1

CROSSAVEC

Не понял. Ты ещё не перекрываешь дороги, автомобильные и железнодорожные? Очень хочется посмотреть как защищающие Родину нацгвардейцы ротой тебя отлупят, потом отвезут к ментам, где тебя будет ждать бутылка, а потом отдадут оптимизированным врачам и пьяный доктор будет тебя резать, без наркоза, зашивать и резать, зашивать и резать, зашивать и резать. В итоге наш самый гуманный суд вкатит тебе срок, тебя будут лупить фсиновцы, на законных основаниях и признают политическим узником. Но об УДО ты не мечтай, как Васильева. Помнишь того американского солдатика, он пол изменил, бабой стал? У нас круче, у нас прям на зоне. Так когда перекрывать дороги пойдёшь?

CROSSAVEC

16 августа 2019, 00:21 #26998

LokotЬ

Не понял. Ты ещё не перекрываешь дороги, автомобильные и железнодорожные? Очень хочется посмотреть как защищающие Родину нацгвардейцы ротой тебя отлупят, потом отвезут к ментам, где тебя будет ждать бутылка, а потом отдадут оптимизированным врачам и пьяный доктор будет тебя резать, без наркоза, зашивать и резать, зашивать и резать, зашивать и резать. В итоге наш самый гуманный суд вкатит тебе срок, тебя будут лупить фсиновцы, на законных основаниях и признают политическим узником. Но об УДО ты не мечтай, как Васильева. Помнишь того американского солдатика, он пол изменил, бабой стол? У нас круче, у нас прям на зоне. Так когда перекрывать дороги пойдёшь?

А ты опять решил на диване отлежаться? Ждёшь когда тебя китайцы вместе с ним вынесут?

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:21 #26999

CROSSAVEC

Патрульно Гражданская Служба и без работы точно не останешься.

У них в горах за такое по горлу ножичком могут. И не потому что с работой очень плохо, а красноперых там не любят.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:25 #27000

CROSSAVEC

А ты опять решил на диване отлежаться? Ждёшь когда тебя китайцы вместе с ним вынесут?

Я решил на твоём примере показать всю глупость и болезненность таких взглядов, поэтому и жду перекрытия тобой дорог. А китайцам у нас делать нечего, они леса подгребают, у нас взять нечего.

LokotЬ

Влад

16 августа 2019, 00:36 #27001

О, снова чистки пошли, цензура.

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 11:44 #27002

Было время, на форумах обсуждали автомобили, музыку, кино... Сейчас все скатились к говнгметанию от либерастни к ватникам и обратно.

Р у с л a н

16 августа 2019, 12:00 #27003

LokotЬ

А тебе ли не пофиг кем человек работает пастухом , дворником директором или ещё кем ? Он у тебя денег не просит не грабит за углом не ворует у тебя , не сидит на шее у государства. На счёт хорошей должности , она везде денег стоит , ну и без мозгов ты на ней долго не задержишься

mat-olan

Андрей

16 августа 2019, 12:07 #27004

Р у с л a н

ну и без мозгов ты на ней долго не задержишься

Медведев докажет тебе обратное

mat-olan

Андрей

16 августа 2019, 12:09 #27005

dimanback

Было время, на форумах обсуждали автомобили, музыку, кино... Сейчас все скатились к говнгметанию от либерастни к ватникам и обратно.

Ну давай обсудим.

Ты какой тряпкой стёкла протираешь?

Андрю ха

16 августа 2019, 13:17 #27006

Р у с л a н

Государство создаёт условия контролирует процессы взаимоотношений между гражданами чтоб всё было в рамках закона , обеспечивает безопасность . При чем тут Гитлер ты сам напридумывал , мы живём при капитализме со всеми вытекающими....

то есть все таки сами сдохнут

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 14:02 #27007

mat-olan

Ну давай обсудим. Ты какой тряпкой стёкла протираешь?

Жёлтой.

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 14:04 #27008

Товарищ Бендер

Так пол мира живёт, и я в том числе, вместо нытья о том, что государство мне должно. Не можешь жопу от дивана оторвать-не скули.

И про директора можно подробней? Может это наш?)))).

Garik 2

16 августа 2019, 18:21 #27009+ 1

dimanback

Так пол мира живёт, и я в том числе, вместо нытья о том, что государство мне должно. Не можешь жопу от дивана оторвать-не скули. И про директора можно подробней? Может это наш?)))).

Ну нах, полмира. Скажи еще, что это эталон трудоустройства.

Сейчас комментируют:

Ну Октавия дороже намного, или вы про подержанную говорите??

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?

Кстати интересную статью нашел :smile-5: Брать Vesta Sport или делать тюнинг…

Флудилка

Менять уплотнитель,рихтовать,регулировать замок,снять упоры,всё смотреть по месту... :smil…

Ваз 1111 ока

Ну да ,ну да.

Флудилка

Если бы да кабы :smile-11: На новые авто цены везде примерно одинаковые и пошлин…

Флудилка

Надо делать поправку на собеседника. :smile-1: Все не в ногу, один он в ногу.

Флудилка

Попробуйте пройти тест драйвы в салонах и у друзей/знакомых на интересующих вас моделях. Н…

Что купить за 900 тысяч: Солярис, Весту, Поло или что-то ещё?