Флудилка

Товарищ Бендер

Александр

14 августа 2019, 15:38 #26960

(...нам надо бы сплотиться..)Вокруг кого предлагаешь сплачиваться???

Р у с л a н

14 августа 2019, 17:16 #26961

Ну а что есть вредители , которые все делают чтоб навредить нашей стране поджигают леса , на просторах интернета сеют вражду междусобицу и прч

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 17:24 #26962+ 1

Р у с л a н

Ну а что есть вредители , которые все делают чтоб навредить нашей стране поджигают леса , на просторах интернета сеют вражду междусобицу и прч

Не платят налоги,оформляют на дедушек и бабабушек фиктивную инвалидность и на них же всё имущество и т,д .

Малой13

Евгений

14 августа 2019, 17:24 #26963+ 1

Р у с л a н

Рус, вот честно. Самый большой враг России- это не поджигатели лесов, ни тролли, а тот олигархат, что засел вверхах после развала союза. Пенсий людей уже лишили, следующий шаг будет вот какой, намеки уже делают- рожайте, плодите нищету! Вон в Японии, Китае дети обеспечивают родителей. Смекаешь к чему я? Иди на уй типа, государству вы ни уя не нужны. Чем больше смотрю на это все, тем больше прихожу к выводу- съе..ываться надо с этой "родины" . Эта бодяга еще очень надолго.

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 17:30 #26964

Малой13

Рус, вот честно. Самый большой враг России- это не поджигатели лесов, ни тролли, а тот олигархат, что засел вверхах после развала союза. Пенсий людей уже лишили, следующий шаг будет вот какой, намеки уже делают- рожайте, плодите нищету! Вон в Японии, Китае дети обеспечивают родителей. Смекаешь к чему я? Иди на уй типа, государству вы ни уя не нужны. Чем больше смотрю на это все, тем больше прихожу к выводу- съе..ываться надо с этой родины . Эта бодяга еще очень надолго.

Русский современный менталитет - сь..ваться

Нет, надо гнать

Малой13

Евгений

14 августа 2019, 17:36 #26965

mat-olan

Русский современный менталитет - сь..ваться Нет, надо гнать

Мне жить остается нет ничего. 2-3 десятка. И я не хочу учавствовать в очередной бессмысленной резьне, где победитель кто угодно, но только не народ.

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 17:44 #26966

Малой13

Мне жить остается нет ничего. 2-3 десятка. И я не хочу учавствовать в очередной бессмысленной резьне, где победитель кто угодно, но только не народ.

Потому нас и имеют кто попало,У нас у всех хата с краю,

Garik 2

14 августа 2019, 18:02 #26967

Малой13

Рус, вот честно. Самый большой враг России- это не поджигатели лесов, ни тролли, а тот олигархат, что засел вверхах после развала союза. Пенсий людей уже лишили, следующий шаг будет вот какой, намеки уже делают- рожайте, плодите нищету! Вон в Японии, Китае дети обеспечивают родителей. Смекаешь к чему я? Иди на уй типа, государству вы ни уя не нужны. Чем больше смотрю на это все, тем больше прихожу к выводу- съе..ываться надо с этой родины . Эта бодяга еще очень надолго.

Боюсь, что на века...

Garik 2

14 августа 2019, 18:04 #26968

mat-olan

Не платят налоги,оформляют на дедушек и бабабушек фиктивную инвалидность и на них же всё имущество и т,д .

Это не считается. Это норма жития всех кауказских республик, как говорится - святое.

CROSSAVEC

14 августа 2019, 18:37 #26969

Товарищ Бендер

(...нам надо бы сплотиться..)Вокруг кого предлагаешь сплачиваться???

Всем вместе, выходить массово на митинги, перекрывать трассы, делать всё, чтобы власть начала диалог с народом, либо оставила бразды правления и дала провести честные выборы. Если ничего этого не будет, то гнать эту власть.

Garik 2

14 августа 2019, 18:46 #26970

CROSSAVEC

Всем вместе, выходить массово на митинги, перекрывать трассы, делать всё, чтобы власть начала диалог с народом, либо оставила бразды правления и дала провести честные выборы. Если ничего этого не будет, то гнать эту власть.

Ленин мля, как минимум. Кончишь так-же, только быстрее.

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:28 #26971+ 1

Что это, блин, за кружок Навального на выезде? Никаких трасс перекрывать не надо! Будем захватывать ликеро-водочный завод и держаться там до победы!

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:29 #26972

Малой13

Кто-то предлагал исключить политику.

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:33 #26973+ 1

CROSSAVEC

Ты к чему призываешь? Не надо дедушку трогать, дедушка старый, то на мопеде гоняет, то в батискаф залезет. Действуй в рамках закона!

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:38 #26974

Р у с л a н

Правильно, Русланчик, а есть ещё руки не моют перед едой, ЫГЫЛ, тоже вражины. А за просторы рунета не сцы, пакет Яровой есть, ФСБ не дремлет, скоро Вротенберг рубильник построит и круче КНДР будет.

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 19:52 #26975

LokotЬ

Что это, блин, за кружок Навального на выезде? Никаких трасс перекрывать не надо! Будем захватывать ликеро-водочный завод и держаться там до победы!

А пивзавод можно?

Р у с л a н

14 августа 2019, 21:04 #26976

Малой13

Я понимаю тебя , хорошо там где нас нет , щас время такое ( мне оно тоже не подуше ) время жесткой конкуренции , никто никому ни чем не обязан , каждый сам за себя . Если у тя мозги хорошо работают ты не ленивый , есть стремление у тебя все будет , а если тупо ничего не делать просто сидеть будет полная жопа в этой ситуации глуппо кого-то винить . В советское время хотели догнать и обогнать Америку но не кто не задумывался каким путем придется идти чтоб быть просто в ногу со временем . И так во всем мире в развитых странах эти уроки они давно прошли халявы нигде не бывает ...

CROSSAVEC

14 августа 2019, 21:43 #26977

LokotЬ

Ты к чему призываешь? Не надо дедушку трогать, дедушка старый, то на мопеде гоняет, то в батискаф залезет. Действуй в рамках закона!

Закон? Не, не слышал.

CROSSAVEC

14 августа 2019, 21:46 #26978

Р у с л a н

Я понимаю тебя , хорошо там где нас нет , щас время такое ( мне оно тоже не подуше ) время жесткой конкуренции , никто никому ни чем не обязан , каждый сам за себя . Если у тя мозги хорошо работают ты не ленивый , есть стремление у тебя все будет , а если тупо ничего не делать просто сидеть будет полная жопа в этой ситуации глуппо кого-то винить . В советское время хотели догнать и обогнать Америку но не кто не задумывался каким путем придется идти чтоб быть просто в ногу со временем . И так во всем мире в развитых странах эти уроки они давно прошли халявы нигде не бывает ...

По твоему приблизительно у 120млн человек в нашей стране нет мозгов, они ленивые и нихера не делают, а тупо ждут халявы?

CROSSAVEC

14 августа 2019, 21:51 #26979

Garik 2

Ленин мля, как минимум. Кончишь так-же, только быстрее.

Ты кончишь не лучше, только на коленях. Не думай, что тебя ничего никогда не коснётся и всегда всё будет идти по маслу.

Garik 2

14 августа 2019, 22:15 #26980

CROSSAVEC

Ты кончишь не лучше, только на коленях. Не думай, что тебя ничего никогда не коснётся и всегда всё будет идти по маслу.

То мне не подают, то всё как по маслу...

CROSSAVEC

По твоему приблизительно у 120млн человек в нашей стране нет мозгов, они ленивые и нихера не делают, а тупо ждут халявы?

Как вариант.

Андрю ха

15 августа 2019, 02:32 #26981

Р у с л a н

Руслан, если каждый сам за себя, то о каком государстве может идти речь?

если есть стремление, то у тебя все будет, а у остальных? гитлер был честнее, лишних сжечь, а такие как ты- неудачники сами сдохнут? так?

Р у с л a н

15 августа 2019, 08:22 #26982

Андрю ха

Руслан, если каждый сам за себя, то о каком государстве может идти речь? если есть стремление, то у тебя все будет, а у остальных? гитлер был честнее, лишних сжечь, а такие как ты- неудачники сами сдохнут? так?

Государство создаёт условия контролирует процессы взаимоотношений между гражданами чтоб всё было в рамках закона , обеспечивает безопасность . При чем тут Гитлер ты сам напридумывал , мы живём при капитализме со всеми вытекающими....

15 августа 2019, 10:16 #26983

4 года назад первое сообщение было

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 18:04 #26984

Р у с л a н

Опустившаяся до пропаганды х-та типа Руслана Белого также в своих монологах предлагает согражданам страны "неограниченных возможностей".((

Сейчас на форуме: Женек88

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Насчет сигарет. Бросил в 2012. первый месяц херово было что пипец. Полгода держать себя в…

Флудилка

я захожу. на хамство пофиг. давно уже тут зарегистрирован.

Флудилка

Зачем на Спринтер такие большие и тяжёлые тапки? Как правило, подходит резина на один про…

Выбор зимней резины

Если чужую машину - то лучше ни как! я разок прикурил, а у него стартер замкнул,…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Всем привет! Подскажите пожалуйста на тойоте спринтер 1996 года стоит летняя резина 185 /6…

Выбор зимней резины

Друже не парься.Распечатай пачку ДКП с интервалом 10 дней. Положи вместе с ПТС в бардач…

Чисто юридический вопрос: можно ли ездить на машине, не перерегистрируя на себя?

Так и не понял, как же надо прикуривать, чтобы не было потом проблем с машиной...

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Прокладку замени.

Оборотов много,скорость маленькая 21093i