Флудилка

Товарищ Бендер

Александр

14 августа 2019, 15:38 #26960

(...нам надо бы сплотиться..)Вокруг кого предлагаешь сплачиваться???

Р у с л a н

14 августа 2019, 17:16 #26961

Ну а что есть вредители , которые все делают чтоб навредить нашей стране поджигают леса , на просторах интернета сеют вражду междусобицу и прч

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 17:24 #26962+ 1

Р у с л a н

Ну а что есть вредители , которые все делают чтоб навредить нашей стране поджигают леса , на просторах интернета сеют вражду междусобицу и прч

Не платят налоги,оформляют на дедушек и бабабушек фиктивную инвалидность и на них же всё имущество и т,д .

Малой13

Евгений

14 августа 2019, 17:24 #26963+ 1

Р у с л a н

Рус, вот честно. Самый большой враг России- это не поджигатели лесов, ни тролли, а тот олигархат, что засел вверхах после развала союза. Пенсий людей уже лишили, следующий шаг будет вот какой, намеки уже делают- рожайте, плодите нищету! Вон в Японии, Китае дети обеспечивают родителей. Смекаешь к чему я? Иди на уй типа, государству вы ни уя не нужны. Чем больше смотрю на это все, тем больше прихожу к выводу- съе..ываться надо с этой "родины" . Эта бодяга еще очень надолго.

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 17:30 #26964

Малой13

Рус, вот честно. Самый большой враг России- это не поджигатели лесов, ни тролли, а тот олигархат, что засел вверхах после развала союза. Пенсий людей уже лишили, следующий шаг будет вот какой, намеки уже делают- рожайте, плодите нищету! Вон в Японии, Китае дети обеспечивают родителей. Смекаешь к чему я? Иди на уй типа, государству вы ни уя не нужны. Чем больше смотрю на это все, тем больше прихожу к выводу- съе..ываться надо с этой родины . Эта бодяга еще очень надолго.

Русский современный менталитет - сь..ваться

Нет, надо гнать

Малой13

Евгений

14 августа 2019, 17:36 #26965

mat-olan

Русский современный менталитет - сь..ваться Нет, надо гнать

Мне жить остается нет ничего. 2-3 десятка. И я не хочу учавствовать в очередной бессмысленной резьне, где победитель кто угодно, но только не народ.

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 17:44 #26966

Малой13

Мне жить остается нет ничего. 2-3 десятка. И я не хочу учавствовать в очередной бессмысленной резьне, где победитель кто угодно, но только не народ.

Потому нас и имеют кто попало,У нас у всех хата с краю,

Garik 2

14 августа 2019, 18:02 #26967

Малой13

Рус, вот честно. Самый большой враг России- это не поджигатели лесов, ни тролли, а тот олигархат, что засел вверхах после развала союза. Пенсий людей уже лишили, следующий шаг будет вот какой, намеки уже делают- рожайте, плодите нищету! Вон в Японии, Китае дети обеспечивают родителей. Смекаешь к чему я? Иди на уй типа, государству вы ни уя не нужны. Чем больше смотрю на это все, тем больше прихожу к выводу- съе..ываться надо с этой родины . Эта бодяга еще очень надолго.

Боюсь, что на века...

Garik 2

14 августа 2019, 18:04 #26968

mat-olan

Не платят налоги,оформляют на дедушек и бабабушек фиктивную инвалидность и на них же всё имущество и т,д .

Это не считается. Это норма жития всех кауказских республик, как говорится - святое.

CROSSAVEC

14 августа 2019, 18:37 #26969

Товарищ Бендер

(...нам надо бы сплотиться..)Вокруг кого предлагаешь сплачиваться???

Всем вместе, выходить массово на митинги, перекрывать трассы, делать всё, чтобы власть начала диалог с народом, либо оставила бразды правления и дала провести честные выборы. Если ничего этого не будет, то гнать эту власть.

Garik 2

14 августа 2019, 18:46 #26970

CROSSAVEC

Всем вместе, выходить массово на митинги, перекрывать трассы, делать всё, чтобы власть начала диалог с народом, либо оставила бразды правления и дала провести честные выборы. Если ничего этого не будет, то гнать эту власть.

Ленин мля, как минимум. Кончишь так-же, только быстрее.

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:28 #26971+ 1

Что это, блин, за кружок Навального на выезде? Никаких трасс перекрывать не надо! Будем захватывать ликеро-водочный завод и держаться там до победы!

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:29 #26972

Малой13

Кто-то предлагал исключить политику.

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:33 #26973+ 1

CROSSAVEC

Ты к чему призываешь? Не надо дедушку трогать, дедушка старый, то на мопеде гоняет, то в батискаф залезет. Действуй в рамках закона!

LokotЬ

Влад

14 августа 2019, 19:38 #26974

Р у с л a н

Правильно, Русланчик, а есть ещё руки не моют перед едой, ЫГЫЛ, тоже вражины. А за просторы рунета не сцы, пакет Яровой есть, ФСБ не дремлет, скоро Вротенберг рубильник построит и круче КНДР будет.

mat-olan

Андрей

14 августа 2019, 19:52 #26975

LokotЬ

Что это, блин, за кружок Навального на выезде? Никаких трасс перекрывать не надо! Будем захватывать ликеро-водочный завод и держаться там до победы!

А пивзавод можно?

Р у с л a н

14 августа 2019, 21:04 #26976

Малой13

Я понимаю тебя , хорошо там где нас нет , щас время такое ( мне оно тоже не подуше ) время жесткой конкуренции , никто никому ни чем не обязан , каждый сам за себя . Если у тя мозги хорошо работают ты не ленивый , есть стремление у тебя все будет , а если тупо ничего не делать просто сидеть будет полная жопа в этой ситуации глуппо кого-то винить . В советское время хотели догнать и обогнать Америку но не кто не задумывался каким путем придется идти чтоб быть просто в ногу со временем . И так во всем мире в развитых странах эти уроки они давно прошли халявы нигде не бывает ...

CROSSAVEC

14 августа 2019, 21:43 #26977

LokotЬ

Ты к чему призываешь? Не надо дедушку трогать, дедушка старый, то на мопеде гоняет, то в батискаф залезет. Действуй в рамках закона!

Закон? Не, не слышал.

CROSSAVEC

14 августа 2019, 21:46 #26978

Р у с л a н

Я понимаю тебя , хорошо там где нас нет , щас время такое ( мне оно тоже не подуше ) время жесткой конкуренции , никто никому ни чем не обязан , каждый сам за себя . Если у тя мозги хорошо работают ты не ленивый , есть стремление у тебя все будет , а если тупо ничего не делать просто сидеть будет полная жопа в этой ситуации глуппо кого-то винить . В советское время хотели догнать и обогнать Америку но не кто не задумывался каким путем придется идти чтоб быть просто в ногу со временем . И так во всем мире в развитых странах эти уроки они давно прошли халявы нигде не бывает ...

По твоему приблизительно у 120млн человек в нашей стране нет мозгов, они ленивые и нихера не делают, а тупо ждут халявы?

CROSSAVEC

14 августа 2019, 21:51 #26979

Garik 2

Ленин мля, как минимум. Кончишь так-же, только быстрее.

Ты кончишь не лучше, только на коленях. Не думай, что тебя ничего никогда не коснётся и всегда всё будет идти по маслу.

Garik 2

14 августа 2019, 22:15 #26980

CROSSAVEC

Ты кончишь не лучше, только на коленях. Не думай, что тебя ничего никогда не коснётся и всегда всё будет идти по маслу.

То мне не подают, то всё как по маслу...

CROSSAVEC

По твоему приблизительно у 120млн человек в нашей стране нет мозгов, они ленивые и нихера не делают, а тупо ждут халявы?

Как вариант.

Андрю ха

15 августа 2019, 02:32 #26981

Р у с л a н

Руслан, если каждый сам за себя, то о каком государстве может идти речь?

если есть стремление, то у тебя все будет, а у остальных? гитлер был честнее, лишних сжечь, а такие как ты- неудачники сами сдохнут? так?

Р у с л a н

15 августа 2019, 08:22 #26982

Андрю ха

Руслан, если каждый сам за себя, то о каком государстве может идти речь? если есть стремление, то у тебя все будет, а у остальных? гитлер был честнее, лишних сжечь, а такие как ты- неудачники сами сдохнут? так?

Государство создаёт условия контролирует процессы взаимоотношений между гражданами чтоб всё было в рамках закона , обеспечивает безопасность . При чем тут Гитлер ты сам напридумывал , мы живём при капитализме со всеми вытекающими....

15 августа 2019, 10:16 #26983

4 года назад первое сообщение было

Товарищ Бендер

Александр

15 августа 2019, 18:04 #26984

Р у с л a н

Опустившаяся до пропаганды х-та типа Руслана Белого также в своих монологах предлагает согражданам страны "неограниченных возможностей".((

Сейчас комментируют:

Русланчик, а на сливнобачковых каналах что говорят про взрыв на заводе боеприпасов и на ар…

Флудилка

ну будеем ждать как себя покажут, может будет как с чм, никто не ожидал что пройдут та…

Футбол

А рождаемость повысится?

Флудилка

Чувствую глава Росстата скоро опять поменяется)

Флудилка

:smile-1: :smile-1: :smile-1: Русик, а тебе не смешно вот с этой новости? https://le…

Флудилка

под нагрузкой нужно смотреть и при работе на х.х. не менее 20 минут.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Ага...будешь ездить из Черкесска на Пятигорск по мосту через канал. Так знай, запомни…

Флудилка

да, молодым парням советую ехать, пробовать, пытать судьбу пока нет ни ребенка, ни кот…

Флудилка

Что и доказывает,что ты обычное трепло.Откуда тогда всё про всех знаешь,докладывают?

Флудилка