Флудилка

val 295

9 августа 2019, 21:20 #26935

Мчс предупредило.... тикайте нах.... не ебите мозги ...

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:24 #26936

Что там за новые правила рыбалки, кто знает? Вроде какие-то суточные нормы вылова и сети под запретом?

Garik 2

10 августа 2019, 08:21 #26937

Р у с л a н

Где ты такое видел особенно у нас ? Местный народ прохаванный если у кого какие крупные долги , на себя ничего не оформляют , так что многим даже при такой ситуации пофиг будет , пошлют нафуй авто не моё и усе ок ...

Как всегда...Делают рейды и в Черкесске и в Джегуте. А так да, ваши бабушки владелицы домов, заводов, пароходов.... Но ведь это не порядочно Русик, не патриотично ведь. Налоги нужно платить, потом сам ездишь на край земли здоровье поправлять. Потому как дома некому, одни тупые дохтора-миллионеры.

Flying

Александр

10 августа 2019, 08:34 #26938+ 1

Товарищ Бендер, 9 августа 2019, 15:20, #26921

По смотри сайт хочу на юга. Заказывал там. Предоплата за два дня. Всё было норм.

В этом году то же махнули в Крым, у Ильдара было все занято, потому начали с другой стороны: Николаевка, Евпатория, Севастополь, Ялта... На большее ни времени, ни сил уже не было! Целью было море и достопримечательности, еще и развлечься удалось (из аквапарка и не уходили бы). С жильем, как оказалось, вообще нет проблем, ехали экспромтом, все на месте и находили. Дороговато конечно (у нас молоко 50-60,там 85-95). В дороге без проблем, хотя и загружена автомобилями сильно.

Отдельное спасибо за ориентировки!

Р у с л a н

10 августа 2019, 09:51 #26939

LokotЬ

Да черт их знает, этих придурков, могут погоню устроить со стрельбой, потом отмордуют. У нас как-то менты Газель расстреляли, оказалось просто так, они ещё и пиво пили, так ментам ничего, а мужик долго доказывал, что он ничего не совершал. Думаю, нацгвардейцам точно ничего не будет, а геморроя от них может быть много.

Бандитский Петербург весело у вас

LokotЬ

Влад

10 августа 2019, 16:12 #26940+ 1

Р у с л a н

Бандитский Петербург весело у вас

Так по всей стране.

mat-olan

Андрей

10 августа 2019, 16:20 #26941

LokotЬ

Что там за новые правила рыбалки, кто знает? Вроде какие-то суточные нормы вылова и сети под запретом?

Волга пересыхает ёпта ,скоро и нормы не понадобятся

Garik 2

10 августа 2019, 18:01 #26942+ 1

mat-olan

Волга пересыхает ёпта ,скоро и нормы не понадобятся

Пойду в Черном окунусь, пока не высохло.

Товарищ Бендер

Александр

10 августа 2019, 18:22 #26943

А у меня в этом году не получилось съездить. Сын на права учится..Сделаем вылазку в горы. И ещё держу в уме аэробашню в Миассе с заездом на оз.Тургояк. Полетаем, если планы не изменятся.

Товарищ Бендер

Александр

10 августа 2019, 18:27 #26944

Два года назад в нацпарке Зюраткуль чуть на Мишу не вышел, расстояние до него не больше 20м было. Теперь там ходьбу к местному хребту запретили. Миша обосновался основательно, х.з., может, уже семьёй обзавёлся?)) Вообще егеря отмечают, мишек в лесах развелось много.

Garik 2

10 августа 2019, 18:31 #26945

Товарищ Бендер

А у меня в этом году не получилось съездить. Сын на права учится..Сделаем вылазку в горы. И ещё держу в уме аэробашню в Миассе с заездом на оз.Тургояк. Полетаем, если планы не изменятся.

Да сам то раз в пять лет. Семью чуть чаще отправляю.

Garik 2

10 августа 2019, 18:50 #26946

Rudi

что ты там забыл? в клоаке этой? для меня не существует этого города-дыра затрипозная на всем побережье.

Сергей, по итогам четырёх дней пребывания могу описать свои ощущения. Езжу я много, сравнить есть с чем. Так вот. Этот небольшой городишко с первой минуты и первого метра радует чистотой. Город заточен для "искупаться и отдохнуть". Очень зелёный. Пляжи да, узковаты, но в этом есть свой кайф. Нет переизбытка купающихся в воде. Пляжи чистые, есть платные, есть бесплатные. Да, очень понравилось то, что нет засилия ларьков, киосков со всевозможной ненужной хренью. На которую ведутся в основно дети. Общепит на первой линии вполне сносный. Кто желает, может сгонять в "горы". Для меня не горы, я не ездил. Яхты, рыбалка всё есть. Скорее всего в следующий раз найду себе компанию на рыбалку. Ща с женой, дочкой и племянницей. Интересы разные.

mat-olan

Андрей

10 августа 2019, 19:27 #26947

Garik 2

Пойду в Черном окунусь, пока не высохло.

В бутылки набери на всякий случай

Garik 2

10 августа 2019, 20:01 #26948

mat-olan

В бутылки набери на всякий случай

Та уже, в первый день, шоб не забыть.

Р у с л a н

10 августа 2019, 21:16 #26949

Garik 2

Как всегда...Делают рейды и в Черкесске и в Джегуте. А так да, ваши бабушки владелицы домов, заводов, пароходов.... Но ведь это не порядочно Русик, не патриотично ведь. Налоги нужно платить, потом сам ездишь на край земли здоровье поправлять. Потому как дома некому, одни тупые дохтора-миллионеры.

Ты это меня не разводи по совести я порядочный гражданин . Не патриотично жить в России и в тоже время унизительно обзывать ее рашкой , не уважительно относится к гаржданам государства ее истории оскарблять президента РФ вот это не порядочно и не патриотично .

LokotЬ

Влад

10 августа 2019, 22:42 #26950+ 1

Р у с л a н

Ты это меня не разводи по совести я порядочный гражданин . Не патриотично жить в России и в тоже время унизительно обзывать ее рашкой , не уважительно относится к гаржданам государства ее истории оскарблять президента РФ вот это не порядочно и не патриотично .

Давно так не смеялся.

CROSSAVEC

11 августа 2019, 04:52 #26951

Пока вы какаете друг на друга помните, что враг у большинства из нас обший. Какая нахрен разница, что у человека за тачка, где он отдыхает и что хавает. В это не простое время, время эпохи перемен нам надо бы сплотиться, а не тёрки тут устраивать.

Garik 2

11 августа 2019, 06:25 #26952

CROSSAVEC

Пока вы какаете друг на друга помните, что враг у большинства из нас обший. Какая нахрен разница, что у человека за тачка, где он отдыхает и что хавает. В это не простое время, время эпохи перемен нам надо бы сплотиться, а не тёрки тут устраивать.

Ты куда собрался??? Каску не забудь.

Garik 2

11 августа 2019, 06:31 #26953

Р у с л a н

Распечатать и гвоздем к забору. "Правило номер один - лизнуть".

Начнем, так что вы там оформляете на бабушек...?

Р у с л a н

11 августа 2019, 09:50 #26954

LokotЬ

Давно так не смеялся.

Ну конечно усе ожидаемо , ты темная личность , у тя никаких понятий нету , ты не кого не уважаешь от тя одним негативом несёт .

Р у с л a н

11 августа 2019, 09:56 #26955

Garik 2

Распечатать и гвоздем к забору. Правило номер один - лизнуть. Начнем, так что вы там оформляете на бабушек...?

Нуно запоминать , а не на язык пробовать На счёт начнем , на кого что оформлять это личное дело каждого усе в рамках закона никаких нарушений нет , та и ваще не считай чужое эт не красиво , отвечай за себя . ...

Garik 2

11 августа 2019, 22:55 #26956+ 3

Р у с л a н

Нуно запоминать , а не на язык пробовать На счёт начнем , на кого что оформлять это личное дело каждого усе в рамках закона никаких нарушений нет , та и ваще не считай чужое эт не красиво , отвечай за себя . ...

В таком случае иди нахуй со своим патриотизмом и всем, что к нему прилагается.

Р у с л a н

12 августа 2019, 17:31 #26957

Garik 2

В таком случае иди нахуй со своим патриотизмом и всем, что к нему прилагается.

ха ха

LokotЬ

Влад

12 августа 2019, 17:37 #26958

Р у с л a н

ха ха

Смех без причины признак...

Товарищ Бендер

Александр

14 августа 2019, 15:37 #26959+ 1

CROSSAVEC

(сарказм)Да, враги вокруг. Один умник сказал, они против нас климатическое оружие( ) применили. Из-за этого леса горят и штормовой ветер в нерезиновой..Клиника, бл-ть.

Сейчас комментируют:

Русланчик, а на сливнобачковых каналах что говорят про взрыв на заводе боеприпасов и на ар…

Флудилка

ну будеем ждать как себя покажут, может будет как с чм, никто не ожидал что пройдут та…

Футбол

А рождаемость повысится?

Флудилка

Чувствую глава Росстата скоро опять поменяется)

Флудилка

:smile-1: :smile-1: :smile-1: Русик, а тебе не смешно вот с этой новости? https://le…

Флудилка

под нагрузкой нужно смотреть и при работе на х.х. не менее 20 минут.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Ага...будешь ездить из Черкесска на Пятигорск по мосту через канал. Так знай, запомни…

Флудилка

да, молодым парням советую ехать, пробовать, пытать судьбу пока нет ни ребенка, ни кот…

Флудилка

Что и доказывает,что ты обычное трепло.Откуда тогда всё про всех знаешь,докладывают?

Флудилка