Флудилка

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 23:52 #26910

Garik 2

Я сейчас в Геленджике, знать проскочил...

Пля,да говорят по м4 вошпе без приключений не бывает,Езжжу каждый месяц туда сюда и ни чего,на море всё ездят и ни кто ничего подобного не встречал,Так что кто ищет,тот найдёт приключений

Garik 2

9 августа 2019, 07:26 #26911

mat-olan

Сколько номер стоит?

Не номер. Отдельная квартира со всем наполнением 13200 четыре точи.

Р у с л a н

9 августа 2019, 08:29 #26912

LokotЬ

С наркотой да, бяда, ее много, шмонает каждое чмо в форме, недавно показали по зомбоящику показали, как взяли 2 орлов Золотова - герои подбрасывали наркоту и трясли бабло. Но это капля в море, таких любителей заработать пруд пруди и защиты от них нет. А вот меня избить - это вряд ли, форму держу, ждать не стану.

Я недавно в Питере был норм там все ни один мент ко мне не подошёл , очень много туристов гуляют со всех стран все ок

Р у с л a н

9 августа 2019, 08:34 #26913

Rudi

Гордый пастух овец ты сьезди-проверь инфу.Я вот тебе скажу что под Джубгой цельный палаточный городок уродцев в синей форме и сношают очень сильно стремящихся на юга граждан.

Какие батальены , там везде новые дороги положили везде камеры стоят , у ДПС ников сокращение , они стоят тока в аварийных местах . Правила не нарушай и ты нах никому не нужен будешь там .

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 08:49 #26914

Garik 2

Спсб

Garik 2

9 августа 2019, 08:50 #26915+ 1

Р у с л a н

Какие батальены , там везде новые дороги положили везде камеры стоят , у ДПС ников сокращение , они стоят тока в аварийных местах . Правила не нарушай и ты нах никому не нужен будешь там .

Читай внимательно всё, не выборочно. Разговор о приставах.

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 14:26 #26916

Garik 2

Где находится?

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 14:28 #26917

Р у с л a н

Правильно говоришь. Ездим в Геленджик по нескольку раз в год, а не слушаем бабок у подъезда.

Garik 2

9 августа 2019, 14:48 #26918

dimanback

Где находится?

На Маячной улце.

Товарищ Бендер

Александр

9 августа 2019, 15:18 #26919+ 1

LokotЬ

Кстати, рванул знакомый с семьёй в Крым в надежде отдохнуть. Но тормознули его на мобильном посту приставов. Показали бумагу, что долг у него, чуть больше 3 лямов. И забрали машину, фотоаппараты, телефоны и немного нала, да дали пинка под сраку. Вернулся он в Питер, жена в ярости, дети в шоке. Он к приставам - долгов нет, но есть однофамилец, только год рождения другой. Ездил обратно, но бесполезно: надо точно знать с какого города был пост, тогда будет известно где машина. А приставам ничего не будет, да и вообще, не факт, что вернут, они только месяц будут принимать решение о проверке. Крым ждёт отдыхающих.

Это скорее не про Крым,а про беспредельных приставов.

Товарищ Бендер

Александр

9 августа 2019, 15:18 #26920

mat-olan

Какая вам разница как и что было,думаю важнее что нас ждёт.А ждёт нас не очень хорошая и сытая жизнь судя по всему

но не всех..

Товарищ Бендер

Александр

9 августа 2019, 15:20 #26921

Garik 2

Кстати, хотел в Крым, но тот-же booking там не работает в связи с санкциями. Отечественный же ресурс суточно ру, вернее его алгоритм работы ужасен. По русски ска. Может ещё и это повлияло, передумали. Пока крым не мой.

По смотри сайт "хочу на юга". Заказывал там. Предоплата за два дня. Всё было норм.

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 15:35 #26922

Garik 2

На Маячной улце.

Перед Луначарского?

Garik 2

9 августа 2019, 15:52 #26923

dimanback

Перед Луначарского?

Не перед Луначарского, а сьезжаешь с Луначарского на право. А если спускаться по Маячной пересекая Луначарского на пляж, то почти упираешься в пляж "Красная Талка".

Garik 2

9 августа 2019, 15:56 #26924

Товарищ Бендер

По смотри сайт хочу на юга. Заказывал там. Предоплата за два дня. Всё было норм.

Я с booking-ом работаю несколько лет и доверяю сервису. Очень ответственно относятся к работе. А вот снимаю с их помощью первый раз. Так же всё на уровне.

9 августа 2019, 16:55 #26925

Дорого сейчас в Крыму отдыхать ( Проверено

dimanback

Дмитрий

9 августа 2019, 17:05 #26926

Garik 2

Не перед Луначарского, а сьезжаешь с Луначарского на право. А если спускаться по Маячной пересекая Луначарского на пляж, то почти упираешься в пляж Красная Талка.

Ну понятно. Это по центру бухты. У нас на Луначарского 4 в Созвездии, где Эльдорадо.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 17:42 #26927

Р у с л a н

У нас давно отработано: тормозит гиббон, отдаёт твои документы приставу или налоговику - совместный мобильный пост называется. Иногда они ещё с собой ОМОН берут, для солидности.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 17:52 #26928

Р у с л a н

Я недавно в Питере был норм там все ни один мент ко мне не подошёл , очень много туристов гуляют со всех стран все ок

Зачем менту тебя трогать? У мента глаз видит свою клиентуру. А для тебя есть карманникм, воры, которые воруют в гостиницах, на вокзалах, у автобусов(багаж тырят при загрузке), на улицах грабители(сотовые телефоны тырят). Ты идёшь в ментовку с заявой, а вот там уже обученные менты: могут отфутболить, а могут и закрыть на 48 для установления, это не предел, кстати. Были хохмы, как мусора закрывали по терроризму на месяц иностранцев и кололи, потом влезали консулы или послы и начинался шум.

CROSSAVEC

9 августа 2019, 18:08 #26929

Borislav

Дорого сейчас в Крыму отдыхать ( Проверено

Сейчас вообще дорого отдыхать и дёшево работать.

Garik 2

9 августа 2019, 18:10 #26930

LokotЬ

У нас давно отработано: тормозит гиббон, отдаёт твои документы приставу или налоговику - совместный мобильный пост называется. Иногда они ещё с собой ОМОН берут, для солидности.

Везде так, ибо кроме гаера никто не имеет права тс останавливать. Русик очередной раз сумничать решил, но видимо позабыл, что на его родине так же.

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 18:23 #26931

Garik 2

Везде так, ибо кроме гаера никто не имеет права тс останавливать. Русик очередной раз сумничать решил, но видимо позабыл, что на его родине так же.

С орлами Золотова не все понятно, похоже, они имеют права на все, при этом даже ксиву не обязаны показывать. А тормознуть кроме гиббона может даже участковый, особенно за городом, им это разрешено. Скоро, блин, почтальонам разрешат как гвардейцам.

mat-olan

Андрей

9 августа 2019, 19:27 #26932

LokotЬ

С орлами Золотова не все понятно, похоже, они имеют права на все, при этом даже ксиву не обязаны показывать. А тормознуть кроме гиббона может даже участковый, особенно за городом, им это разрешено. Скоро, блин, почтальонам разрешат как гвардейцам.

А если не останавливаться?

Если чО,дурачком прикинуться,не знал,не понял,испугался,что за хер остановить хотел.

Р у с л a н

9 августа 2019, 20:32 #26933

Garik 2

Где ты такое видел особенно у нас ? Местный народ прохаванный если у кого какие крупные долги , на себя ничего не оформляют , так что многим даже при такой ситуации пофиг будет , пошлют нафуй авто не моё и усе ок ...

LokotЬ

Влад

9 августа 2019, 21:16 #26934

mat-olan

А если не останавливаться? Если чО,дурачком прикинуться,не знал,не понял,испугался,что за хер остановить хотел.

Да черт их знает, этих придурков, могут погоню устроить со стрельбой, потом отмордуют. У нас как-то менты Газель расстреляли, оказалось просто так, они ещё и пиво пили, так ментам ничего, а мужик долго доказывал, что он ничего не совершал. Думаю, нацгвардейцам точно ничего не будет, а геморроя от них может быть много.

Сейчас на форуме: wqwewr1214

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

а теперь правильный ответ !! донор глушим зажигание выкл. ! цепляем минус на массу рецип…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Сие есть величайшее достижение модераторов. :smile-1:

Флудилка

Поставишь - узнаешь. :smile-6:

Выбор зимней резины

Что рекламируем? :smile-6:

Замена корпуса отопителя (Печки) Шевроле Круз

Нужен нормальный сервис, а не там где разводят руками.

Глохнет автомобиль Крайслер рт крузер

Купил авто Крайслер рт крузер дв.1.6 радовался покупке пока авто не встал помогите советом…

Глохнет автомобиль Крайслер рт крузер

За миллион нормальное дело :smile-18:

УАЗ Патриот 2013г-троит на холодную,не держит обороты.

Клемму скинь. Минут 15 покури. Глюк должен пройти.

УАЗ Патриот 2013г-троит на холодную,не держит обороты.

А я на просторах интернета нашел такой знак. Что он означает?! Что бы не означал, вызыв…

Что означает этот дорожный знак?