Флудилка

alan831

Станислав

8 августа 2019, 03:05 #26885

Garik 2

Согласен. Но я и не критиковал шедевры этого автора.Читать не собираюсь. Всё что связано с тем строем не имеет права на существование.Нет у них истории. Террористы и убийцы. Все беды 20 века из за них.

Вот именно в этом то и вся проблема. Читать, изучать, думать не хотим, т.к. и так все понятно и известно....

alan831

Станислав

8 августа 2019, 03:07 #26886

Garik 2

Всё что связано с тем строем не имеет права на существование.Нет у них истории. Террористы и убийцы. Все беды 20 века из за них.

Это наша история, и твоя в том числе, какая бы ни была, говоря что она не имеет право на существование признаем что и мы не имеем право на существование, т.к. мы как бы нам этого хотелось не хотелось есть порождение людей той эпохи, той истории...

Garik 2

8 августа 2019, 07:39 #26887

alan831

Это наша история, и твоя в том числе, какая бы ни была, говоря что она не имеет право на существование признаем что и мы не имеем право на существование, т.к. мы как бы нам этого хотелось не хотелось есть порождение людей той эпохи, той истории...

Место рождения не выбирают. Меня мама родила, а не эпоха и та история. Так что продолжай изучать слащавые труды коммунистов историков, там вся правда для тебя.Только возми на досуге и полистай хотя-бы фотографии 50-х 60-х годов из СССР и сравни с жизнью остального мира. Сравни сейчас. Только без крайностей.

Р у с л a н

8 августа 2019, 11:37 #26888

LokotЬ

Хотелось бы уточнить, как ты определяешь кто есть кто из окружающих?

Каждый сам себя показывает ))))

alan831

Станислав

8 августа 2019, 12:25 #26889

Garik 2

Место рождения не выбирают. Меня мама родила, а не эпоха и та история. Так что продолжай изучать слащавые труды коммунистов историков, там вся правда для тебя.Только возми на досуге и полистай хотя-бы фотографии 50-х 60-х годов из СССР и сравни с жизнью остального мира. Сравни сейчас. Только без крайностей.

Ну даже не знаю что ответить... наверное ничего.

А про слащавые труды коммунистов историков, тот же Земсков коммунистам не сочувствовал, все его труды в основном пришлись на 90-2000 годы.

Вот кстати сравнивал и по фото, сравните тоже, порой жизнь во Франции, Германии США в 50-60 годы простых людей ничем не отличалась от советских, а порой многое было в пользу СССР. Вот посмотри здесь https://politikus.ru/articles/politics/94845-kak-realno-zhili-grazhdane-velikobritanii-i-francii-v-60-70-e-gody.html

Есть и красивые фото, но они есть и по СССР...

А если все таки еще почитать книги воспоминания людей тех лет, можно сказать что жизнь простых людей тоже была не беззаботной за рубежом...

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 15:06 #26890

Какая вам разница как и что было,думаю важнее что нас ждёт.А ждёт нас не очень хорошая и сытая жизнь судя по всему

Riha

8 августа 2019, 15:49 #26891

Нас ждёт прекрасная жизнь и мученическая смерть во славу и богатство друзей царя и воров партии власти, без пенсии, без медицины, часто на улице, в борьбе за отходы на помойках, зато с голодом, без пенсий, с болезнями, без работы.

CROSSAVEC

8 августа 2019, 19:35 #26892

Зато у нас есть уникальные ракеты, духовные скрепы и Крым. Всё остальное мирские соблазны и чревоугодие.

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 19:50 #26893+ 1

Про Автоваз забыл

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 20:31 #26894

Как же накормить нищих, дать жильё бездомным вылечить хворых этими ракетами, скрепами и Крымом?

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 20:43 #26895

Кстати, рванул знакомый с семьёй в Крым в надежде отдохнуть. Но тормознули его на мобильном посту приставов. Показали бумагу, что долг у него, чуть больше 3 лямов. И забрали машину, фотоаппараты, телефоны и немного нала, да дали пинка под сраку. Вернулся он в Питер, жена в ярости, дети в шоке. Он к приставам - долгов нет, но есть однофамилец, только год рождения другой. Ездил обратно, но бесполезно: надо точно знать с какого города был пост, тогда будет известно где машина. А приставам ничего не будет, да и вообще, не факт, что вернут, они только месяц будут принимать решение о проверке. Крым ждёт отдыхающих.

8 августа 2019, 20:46 #26896

Ой, народ, а кому сейчас легко, я машину поменять не могу, а она у меня с девятьсот лохматого, но ничо - постоянно ее обновляю, чет мастерю, придумываю, благо есть запчасти от Карден, а политика... да ну ее

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 20:52 #26897

Правильно, давай лучше о бабах. Хотя нет, тему о бабах запретили.

Р у с л a н

8 августа 2019, 21:53 #26898

LokotЬ

Кстати, рванул знакомый с семьёй в Крым в надежде отдохнуть. Но тормознули его на мобильном посту приставов. Показали бумагу, что долг у него, чуть больше 3 лямов. И забрали машину, фотоаппараты, телефоны и немного нала, да дали пинка под сраку. Вернулся он в Питер, жена в ярости, дети в шоке. Он к приставам - долгов нет, но есть однофамилец, только год рождения другой. Ездил обратно, но бесполезно: надо точно знать с какого города был пост, тогда будет известно где машина. А приставам ничего не будет, да и вообще, не факт, что вернут, они только месяц будут принимать решение о проверке. Крым ждёт отдыхающих.

С твоими знакомыми и с тобою вечно что то происходит , то подбросят наркоту , то тя изобьют не за что то ещё что то

LokotЬ

Влад

8 августа 2019, 22:03 #26899

Р у с л a н

С твоими знакомыми и с тобою вечно что то происходит , то подбросят наркоту , то тя изобьют не за что то ещё что то

С наркотой да, бяда, ее много, шмонает каждое чмо в форме, недавно показали по зомбоящику показали, как взяли 2 орлов Золотова - герои подбрасывали наркоту и трясли бабло. Но это капля в море, таких любителей заработать пруд пруди и защиты от них нет.

А вот меня избить - это вряд ли, форму держу, ждать не стану.

Rudi

Серега

8 августа 2019, 22:03 #26900

Р у с л a н

Гордый пастух овец ты сьезди-проверь инфу.Я вот тебе скажу что под Джубгой цельный палаточный городок уродцев в синей форме и сношают очень сильно стремящихся на юга граждан.

Garik 2

8 августа 2019, 22:09 #26901

LokotЬ

Да, было такое в новостях. Но писали про Горячий ключ. Как то узнавал у знакомого пристава, что отбирать, останавливать, применять какие то санкции приставы могут только по месту регистрации должника. Хотя в нашей Раше .....

Garik 2

8 августа 2019, 22:11 #26902

Rudi

Гордый пастух овец ты сьезди-проверь инфу.Я вот тебе скажу что под Джубгой цельный палаточный городок уродцев в синей форме и сношают очень сильно стремящихся на юга граждан.

Я сейчас в Геленджике, знать проскочил...

Rudi

Серега

8 августа 2019, 22:14 #26903

Garik 2

знаешь тайные тропы?

Rudi

Серега

8 августа 2019, 22:16 #26904

Garik 2

что ты там забыл? в клоаке этой? для меня не существует этого города-дыра затрипозная на всем побережье.

Garik 2

8 августа 2019, 22:34 #26905

Rudi

знаешь тайные тропы?

Не не знаю. Да и есть ли они тут.

Rudi

что ты там забыл? в клоаке этой? для меня не существует этого города-дыра затрипозная на всем побережье.

Дальше ехать лень, ближе - ещё хуже. Тут ещё не был. Дети в море, что ещё надо? Через booking снял отличнейшую квартиру, вид на море, до пляжа полминуты. Везде идеальный порядок, народу немного. Короче, пока нормально, в воскресенье вечером на родину.

Rudi

Серега

8 августа 2019, 22:39 #26906

Garik 2

Не не знаю. Да и есть ли они тут. Дальше ехать лень, ближе - ещё хуже. Тут ещё не был. Дети в море, что ещё надо? Через booking снял отличнейшую квартиру, вид на море, до пляжа полминуты. Везде идеальный порядок, народу немного. Короче, пока нормально, в воскресенье вечером на родину.

Garik 2

Не не знаю. Да и есть ли они тут. Дальше ехать лень, ближе - ещё хуже. Тут ещё не был. Дети в море, что ещё надо? Через booking снял отличнейшую квартиру, вид на море, до пляжа полминуты. Везде идеальный порядок, народу немного. Короче, пока нормально, в воскресенье вечером на родину.

бухта,выход в море шириной 100 м,все стоки городские в бухте,ужасть...и я никогда не понимал людей едущих на отдых из города в город.

Garik 2

8 августа 2019, 22:39 #26907

Кстати, хотел в Крым, но тот-же booking там не работает в связи с санкциями. Отечественный же ресурс суточно ру, вернее его алгоритм работы ужасен. По русски ска. Может ещё и это повлияло, передумали. Пока крым не мой.

Garik 2

8 августа 2019, 22:43 #26908

Rudi

бухта,выход в море шириной 100 м,все стоки городские в бухте,ужасть...и я никогда не понимал людей едущих на отдых из города в город.

Ну я не из города, ))) удобства с песком в жопе меня давно не прельщают. Жить в спартанских условиях ради экзотики не моё. Этого и дома хватает.

mat-olan

Андрей

8 августа 2019, 23:40 #26909

Garik 2

Сколько номер стоит?

Сейчас комментируют:

Русланчик, а на сливнобачковых каналах что говорят про взрыв на заводе боеприпасов и на ар…

Флудилка

ну будеем ждать как себя покажут, может будет как с чм, никто не ожидал что пройдут та…

Футбол

А рождаемость повысится?

Флудилка

Чувствую глава Росстата скоро опять поменяется)

Флудилка

:smile-1: :smile-1: :smile-1: Русик, а тебе не смешно вот с этой новости? https://le…

Флудилка

под нагрузкой нужно смотреть и при работе на х.х. не менее 20 минут.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Ага...будешь ездить из Черкесска на Пятигорск по мосту через канал. Так знай, запомни…

Флудилка

да, молодым парням советую ехать, пробовать, пытать судьбу пока нет ни ребенка, ни кот…

Флудилка

Что и доказывает,что ты обычное трепло.Откуда тогда всё про всех знаешь,докладывают?

Флудилка