Пропадает тяга. Загарается на приб панели "check" (Ланос)

Airat001

Айрат

8 ноября 2015, 18:33 #1

Доброе время суток уважаемые форумчане! Езжу на lanos Shevrole. В последнее время часто на приборной панели загорается "CHECK" слева внизу и сразу пропадает тяга... Немного погуглил...очень многое "говорят" что причина может быть в гидриках...(Что это ума не приложу)

Так же бывает что пропадает искра ..по крайне мере мне так кажется, буквально на пару секунд...ну ведь с 100% -ю вероятностью точно нельзя сказать что именно. Это происходит примерно так: Еду себе спокойно...и тут... как будто глохнит на 1,2 секунды...ну и дальше нормальна.

Друзья если кто сталкивался с аналогичной проблемой на LANOS...опишите пожалуйста как устранили. Огромное спасибо!

8 ноября 2015, 18:44 #2

Airat001, 8 ноября 2015, 18:33, #1

Доброе время суток уважаемые форумчане! Езжу на lanos Shevrole. В последнее время часто на приборной панели загорается "CHECK" слева внизу и сразу пропадает тяга... Немного погуглил...очень многое "говорят" что причина может быть в гидриках...(Что это ума не приложу) Так же бывает что пропадает искра ..по крайне мере мне так кажется, буквально на пару секунд...ну ведь с 100% -ю вероятностью точно нельзя сказать что именно. Это происходит примерно так: Еду себе спокойно...и тут... как будто глохнит на 1,2 секунды...ну и дальше нормальна. Друзья если кто сталкивался с аналогичной проблемой на LANOS...опишите пожалуйста как устранили. Огромное спасибо!

Вам лучше на диагностику, я так понял навыков в ремонте у Вас нет.

Соляной

Александр

8 ноября 2015, 21:28 #3

феликс, 8 ноября 2015, 18:44, #2

Вам лучше на диагностику, я так понял навыков в ремонте у Вас нет.

согласен так можно много чего поменять руководствуясь методом научного тыка

Самое популярное