Времянка

23 мая 2010, 15:13 #1

Назрел такой вопрос 10.12 2009 я проехал под керпич, ну и гайцы тут как тут, составели протокол, забрали права дали времянку. Суд был 28.01 2010, вердикт лешить на 4 м, ну и вот в чем вопрос надо ли было здавать времянку через 10 дней после суда в гаи, хотя в времянке написано действует до вступления в законную силу постановления суда и написано не более 2 х месяцов. Ну вот я волнуюсь думаю когда преду заберать права мне гайцы не скажут а ты времянку здавал?

ckam@

Максим

23 мая 2010, 15:39 #2

думаю скажут. у меня у товариша так было, он временное разрешение сдал не сразу , а через 2 месеца. права вернули на 2 месеца позже

(хотя я фиг знает как позакону)

OKABAN

Олег

23 мая 2010, 15:39 #3

Скажешь потерял и все дела. А выдать удостоверение по истечении срока наказания они обязаны, т. к. через 4 месяца ты "полноправный" член общества!

Макс, а вот твоего дружбана они развели, нужно было обращаться в суд!

23 мая 2010, 16:07 #4

Да я тоже думаю что должны отдать права, ну а если начнется геморой куда обрашатся, посоветуйти, и вобше не должна ли была судья котороя лешала, сказать что нужно вернуть времянку, и в копие постанавление ниче не написано об этом!

23 мая 2010, 16:10 #5

И если скажу что потерял, ответ будет уверен "надо было предти и написать заявление об утери"

OKABAN

Олег

23 мая 2010, 16:22 #6

Не слушай никого, а сунь им под нос решение суда, где четко написано сро окончания наказания, с этого срока ты должен получить свои права! Остальное тебя не волнует. Если откажут, то иди к начальнику ГИБДД. Если и там откажут, то скажи что напишешь на них жалобу и подашь на них в суд. Я думаю, что твоя проблема решиться на данном этапе

Самое популярное