Очередная попытка развода, продажных ментов в Сочи.

23 сентября 2015, 16:42 #1

Всем привет!

Был в Сочи, продажные менты как были так и остались, что полиция, что милиция, одним словом, "мусора", и все эти реформы, пыль в глаза.

Двигался по окружной в Сочи, неспеша, спешить в отпуске некуда, хорошая погода.

Вдруг взмах жезла, и вот они "любимые" "козлы".

У меня две камеры, спереди и сзади.

Напрягать не буду долгим рассказом.

Предъявляют обвинение в "выезде на встречку", где не говорят, а сразу говорят, что передадут материалы в суд, и я с ними буду разбираться, а если в суд не явлюсь, то за неуважение к суду лишат однозначно.

Опять спрашиваю про место нарушения, и как лично они узнали о нём?

Начали что-то болтать о камерах и каком-то центре ЦСН.

Спрашиваю, это камера автоматической фиксации, или кто-то чего-то увидел и вам передал? Ответа внятного не получил, опять заговорили про суд. Я им в ответ, что-бы передать дело в суд, его, дело, сначало надо возбудить, поэтому пишите протокол, никаих денег вам здесь не дам, а в протоколе есть графа, где я напишу ходотайство о рассмотрении дела по месту регистрации, и вы лично это ходатайство здесь не можете рассмотреть и отменить, а только комиссия ваша, и прислать мне отказ в письменной форме по месту жительства, и всю эту бодягу с вашим местным судом я буду тянуть месяца четыре.

Потребовал показать, что и где я нарушил, фото видео, или что там у вас есть.

Естественно ничего не показывали. Говорю им, у меня две камеры, и я дома спокойно посмотрю, что я там по вашему нарушил, я имею право на защиту, а вы здесь мне в ней отказываете.

Короче отдали Удостоверение и я покатил дальше.

Дома посмотрел, выкладываю здесь фото моего якобы нарушения.

Да, я объезжал машину, которая перекрыла мне дорогу, но на встречку не выезжал, а выехал на островок безопасности, а если бы я даже и выехал одним колесом на встречку, то это не обгон, и за это штраф максимум 1500 р.

Между этим инциндентом и остановкой прошло боле 10 минут и расстояние в 10 км, так-что я их послал "лесом".

Изображение

23 сентября 2015, 16:44 #3

Последовательные фото приближения к злаполучному месту "нарушения".

Изображение

23 сентября 2015, 16:44 #4

Изображение

23 сентября 2015, 16:45 #5

Изображение

23 сентября 2015, 21:36 #6

Менты кемперят , это нормально.

Самое популярное