гаишный беспредел

OKABAN

Олег

19 мая 2010, 17:16 #1

Хорошая тема, знать бы ещё о чем поведать автор тут хотел. Андрей, отзовись!

19 мая 2010, 17:39 #2

Видать, тока тему создал, а его уже федералы накрыли... Не успел парень суть дела изложить )))

Vaiper

Василий

19 мая 2010, 19:10 #3

Про что тема была то?

Сибун

Сергей

19 мая 2010, 19:15 #4

абсолютно согласен

Vaiper

Василий

19 мая 2010, 19:17 #5

Пока не превратилась во Флудилка Часть 2-ая думаю надо закрывать

19 мая 2010, 19:22 #6

Ребята, ни кто ни кого не накрывал! Автор, сам удалил свое сообщение при создании темы, а удалить бессмысленное вот это название одно "гаишный беспредел", без содержания у модеров нет технической возможности! Технические неполадки так сказать. Админ потом эту тему удалит, потому как подобная тема уже существует, кому есть что сказать, может оставить свои сообщения, мысли, идеи например вот здесь:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=611&page=1#2

20 мая 2010, 04:27 #7

Хотя если так вот разобраться, то мну с беспределом сталкивался 2-3 раза со стороны гайцов...

Tankist

Андрей

20 мая 2010, 07:36 #8

Олег, я эту тему не создавал. Это глюк какой-то. Админ придет-все исправит.А про гаишный беспредел уже много говорили.Я думаю,тема лишняя.

Зануда

Игорь

20 мая 2010, 14:45 #9

А меня сегодня отпустили! Извенился, сказал что знак видел, но очень спешил. ОН сказал впредь не нарушайте, счасливого путь, отдал права и я уехал!

Знак 40, я ехал 70. В общем полный беспредел, наоборот.

честное пионерское.

Сибун

Сергей

20 мая 2010, 14:58 #10

Зануда, 20 мая 2010, 14:45

А меня сегодня отпустили! Извенился, сказал что знак видел, но очень спешил. ОН сказал впредь не нарушайте, счасливого путь, отдал права и я уехал!

Знак 40, я ехал 70. В общем полный беспредел, наоборот.

честное пионерское.

не, ну это ни в какие рамки не лезет - жалобу на него в ОСБ

филип

андрей

20 мая 2010, 18:58 #11

Зануда, 20 мая 2010, 14:45

А меня сегодня отпустили! Извенился, сказал что знак видел, но очень спешил. ОН сказал впредь не нарушайте, счасливого путь, отдал права и я уехал!

Знак 40, я ехал 70. В общем полный беспредел, наоборот.

честное пионерское.

Так давай колись по чесноку скока ты с него бабла снял за такую движуху. .

21 мая 2010, 00:09 #12

Живу в пригороде, возле дома пьяный ...удак влетел в кучу песка, гольманул, забил на все и полез на заднее сидение спать.

Звоню в дежурку ГИБДД, рассказываю про пьяного, ехать от ГИБДД до меня 20 минут, проходит 40, это пьяное чудовище просыпается и крутит башкой, пытается определиться на местности, где он вообще находится, это еще минут 20, потом видит мой УАЗик и стучится ко мне в дверь, просит его вынуть из песка, посылаю его туда от куда он вылез, проходит еще минут 20 едет другой УАЗ и начинает вынимать его из песка, звоню в дежурку...

апофиоз, дежурный говорит: " А мы не знаем где это..."

Перевожу на русский

- пацаны, у меня тут лежит ( даю адрес) 20 - 30 тыров надо?

- а мы не знаем куда ехать за деньгами

21 мая 2010, 00:58 #13

Зануда, 20 мая 2010, 14:45

А меня сегодня отпустили! Извенился, сказал что знак видел, но очень спешил. ОН сказал впредь не нарушайте, счасливого путь, отдал права и я уехал!

Знак 40, я ехал 70. В общем полный беспредел, наоборот.

честное пионерское.

Прикольно, но и меня отпускают регулярно, я правда и нарушать стараюсь на крайняк, ну скорость конечно привышаю.

олег 51

олег

21 мая 2010, 06:35 #14

Сообщение действительно удалили, мужики зайдите на Quto.ru в раздел водителю на заметку там есть разьяснение по моему сообщению , как производится досмотр транспортного средства.

олег 51

олег

21 мая 2010, 06:40 #15

И давайте закроем эту тему, только себя накручивать. Спасибо.

21 мая 2010, 06:50 #16

олег 51, 21 мая 2010, 06:40

И давайте закроем эту тему, только себя накручивать. Спасибо.

Полностью поддерживаю. Ни чего кроме негативных эмоций гаишники у меня не вызывают.

21 мая 2010, 10:36 #17

олег 51, 21 мая 2010, 06:35

Сообщение действительно удалили, мужики зайдите на Quto.ru в раздел водителю на заметку там есть разьяснение по моему сообщению , как производится досмотр транспортного средства.

Олег, первое сообщение при создании этой темы, либо было удалено Вами, а скорее всего, был какой то технический сбой, потому, как модераторы не могут удалить (закрыть) эту тему (дублируется она)! Админ потом приедет, разберется, что с этой темой делать..., убрать, закрыть, или перенести ее чтобы не было путаницы.

По досмотру автомобиля, Вы можете оставить свои сообщения вот здесь:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1678#end

По беспределам ГАЙцев тут:

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=611&page=1#2

Vaiper

Василий

21 мая 2010, 18:20 #18

Прокурор сбил ребенка без преступления

INFOX.ru 3 часа назад

В действиях прокурора волгоградской областной прокуратуры Елены Ивановой, в 2009 году на автомобиле Opel сбившей насмерть семилетнего Сашу Колокольцева, не найдено состава преступления, рассказала Infox.ru мать мальчика Татьяна Колокольцева.

«Уведомление подписал следователь Павел Глебкин, — сообщила Колокольцева. — Он мотивировал свое решение тем, что водитель не имела технической возможности избежать удара. С самого начала делалось все, чтобы обелить сотрудницу прокуратуры. Данные проводимых экспертиз раз от раза менялись в сторону уменьшения вины Ивановой. В последней экспертизе переврали все данные, начиная от расстояния, на котором она должна была заметить ребенка, и заканчивая коэффициентом реакции водителя. Местные адвокаты не хотят браться за это дело, боясь проблем с властью. Мы уже писали президенту о нарушениях в нашем деле, а ответ получили из нашей областной прокуратуры, где работала Иванова. Теперь последняя надежда на видеообращение к президенту».

Саша Колокольцев погиб 21 июня 2009 года под колесами автомобиля сотрудницы прокуратуры Волгоградской области Елены Ивановой. Согласно официальной версии, ДТП произошло в самом центре города рядом с детским парком. Сотрудница прокуратуры совершила наезд на восьмилетнего мальчика, который перебегал дорогу вне зоны действия знака «пешеходный переход». Автомобиль, сбивший ребенка, двигался с соблюдением скоростного режима, но у водителя не было возможности избежать ДТП, так как ребенок внезапно выбежал дорогу из-за другого транспортного средства, и водитель не успел остановиться.

Очевидцы аварии говорят, что машина ехала быстро, от удара ребенка даже подбросило в воздух, потом автомобиль, не притормаживая, переехал ребенка. Затем Иванова медленно припарковалась. Вела она себя странно. Первым делом отправилась за мороженым в киоск, не проявляя никакого интереса к сбитому мальчику. Да и потом прокурор не сделал никакой попытки поговорить с матерью ребенка и извиниться. Лишь однажды Татьяна Колокольцева получила письмо с предложением компенсировать вред. Извинениям в письме места не нашлось.

«Следователи нам в открытую говорят, что вы ничего не добьетесь, — говорит Татьяна Колокольцева. — На административном уровне все было решено в течение двух часов после ДТП, ведь Иванова как раз занималась проверкой работы милиции. Расследование с первых минут велось так, чтобы было труднее установить обстоятельства произошедшего. Она, например, сначала отказалась от освидетельствования на опьянение, а в деле имеется заключение, сделанное через два часа после аварии, что Иванова была трезвой».

После шума, поднятого в прессе, Иванова уволилась из прокуратуры.

«Старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Волгоградской области Елена Иванова, уволилась из органов прокуратуры по собственному желанию еще летом прошлого года», — сообщили Infox.ru в прокуратуре области.

В областном СКП информацию о выводах следствия подтвердили, но от комментариев отказались.

21 мая 2010, 20:24 #19

Vaiper, 21 мая 2010, 18:20

Прокурор сбил ребенка без преступления

INFOX.ru 3 часа назад

В действиях прокурора волгоградской областной прокуратуры Елены Ивановой, в 2009 году на автомобиле Opel сбившей насмерть семилетнего Сашу Колокольцева, не найдено состава преступления, рассказала Infox.ru мать мальчика Татьяна Колокольцева.

Да, закон у нас работает, но отнюдь не на стороне потерпевших...

6 ноября 2010, 12:56 #20

В ПДД написано, что запрещено передвигаться на авто в алкогольном опьянении, а

распивать спиртные напитки в автомобиле запрещено? Для любопытных и вредных , я интересуюсь для справки.)))

Нашла вот это видео (есть матюкошные слова):

http://video.sibnet.ru/new/video242995/&page=1

Кому лень смотреть - предистория:

Парень работает таксистом.

Закончив ночную смену, приехал во двор своего дома, и оставшись в машине начал пить пиво, при этом включив музыку громко. Дело было утром и кому-то из соседей это не понравилось, они и вызвали ГИБДД.

Приехал первый экипаж около 10 утра, и увидев, что хозяин машины сидит и пьет в ней пиво, начали предъявлять ему управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На что естественно он не согласился. ИДПС вызвали эвакуатор, чтобы эвакуировать машину от дома где проживает её хозяин, что тоже вызывает очень много вопросов.

К приезду эвакуатора подошел отец таксиста, и предложил вписать свидетелей с этого дома, тех кто видел, что он стоит здесь уже пару часов, на что получил прямой отказ. Отец таксиста попытался препятствовать погрузке машины на эвакуатор. Его отогнали, он подошел снова и вцепился в спойлер машины. Подъехали еще два экипажа. Дальше все видно на видео...

То что музыку громко включил, это конечно не правильно, но насколько в данном случае, правомерно ведут себя сотрудники ГИБДД?... А самое неприятное, что отцу стало плохо, менты даже первую помощь оказать не в состоянии. Комментируйте.

6 ноября 2010, 13:09 #21

Был же случай в Питере, когда на эвакуатор при всем народе загрузили машину с маленьким ребенком внутри, чем хоть кончилось?

6 ноября 2010, 13:10 #22

Светлана, 6 ноября 2010, 12:56

То что музыку громко включил, это конечно не правильно, но насколько в данном случае, правомерно ведут себя сотрудники ГИБДД?... А самое неприятное, что отцу стало плохо, менты даже первую помощь оказать не в состоянии. Комментируйте.

тут палка о двух концах. С одной стороны - конечно ГАИшники не правы - не пойман не вор. А с другой - что за прикол пить пиво в автомобиле, когда можно пойти домой?

6 ноября 2010, 13:14 #23

Светлана, 6 ноября 2010, 12:56

В ПДД написано, что запрещено передвигаться на авто в алкогольном опьянении, а

распивать спиртные напитки в автомобиле запрещено? Для любопытных и вредных , я интересуюсь для справки.)))

Нашла вот это видео (есть матюкошные слова):

http://video.sibnet.ru/new/video242995/&page=1

Кому лень смотреть - предистория:

Парень работает таксистом.

Закончив ночную смену, приехал во двор своего дома, и оставшись в машине начал пить пиво, при этом включив музыку громко. Дело было утром и кому-то из соседей это не понравилось, они и вызвали ГИБДД.

Приехал первый экипаж около 10 утра, и увидев, что хозяин машины сидит и пьет в ней пиво, начали предъявлять ему управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На что естественно он не согласился. ИДПС вызвали эвакуатор, чтобы эвакуировать машину от дома где проживает её хозяин, что тоже вызывает очень много вопросов.

К приезду эвакуатора подошел отец таксиста, и предложил вписать свидетелей с этого дома, тех кто видел, что он стоит здесь уже пару часов, на что получил прямой отказ. Отец таксиста попытался препятствовать погрузке машины на эвакуатор. Его отогнали, он подошел снова и вцепился в спойлер машины. Подъехали еще два экипажа. Дальше все видно на видео...

То что музыку громко включил, это конечно не правильно, но насколько в данном случае, правомерно ведут себя сотрудники ГИБДД?... А самое неприятное, что отцу стало плохо, менты даже первую помощь оказать не в состоянии. Комментируйте.

обсолютно не правельно, управление транспортным средством небыло. это легко доказать . сходить к юристу толковому, сведетелей взять и все. гаишники как всегда на лоха. прокатит или нет. в данном случааи 100 % не правы.

6 ноября 2010, 13:21 #24

zombi1, 6 ноября 2010, 13:14

обсолютно не правельно, управление транспортным средством небыло. это легко доказать . сходить к юристу толковому, сведетелей взять и все. гаишники как всегда на лоха. прокатит или нет. в данном случааи 100 % не правы.

вообще-то это абсолютно недоказуемо - единственный способ доказать что управления не было - это справку из сервиса принести, согласно которой будет, что авто у тебя давно не на ходу. Ну может ещё запись с видеорегистратора. А так - без вариантов. Не он первый - не он последний. Так что совет один - не пейте за рулём, даже когда авто стоит.

А что касается юриста, свидетелей и все такое, дык что ж тогда на трассе при оставновке в пьяном виде не заявить - я не ехал, а тут рядышком стоял. И пару свидетелей привести с грамотным юристом - прокатат же ))).

6 ноября 2010, 13:25 #25

А что касается юриста, свидетелей и все такое, дык что ж тогда на трассе при оставновке в пьяном виде не заявить - я не ехал, а тут рядышком стоял. И пару свидетелей привести с грамотным юристом - прокатат же ))).

как тут прокатит, машина сама приехала, а ты пришел ивыпил. двор есть двор

6 ноября 2010, 13:33 #26

Nachtwandler, 6 ноября 2010, 13:10

тут палка о двух концах. С одной стороны - конечно ГАИшники не правы - не пойман не вор. А с другой - что за прикол пить пиво в автомобиле, когда можно пойти домой?

Не скажи, в этом есть определённая прелесть.

6 ноября 2010, 13:34 #27

Nachtwandler, 6 ноября 2010, 13:10

тут палка о двух концах. С одной стороны - конечно ГАИшники не правы - не пойман не вор. А с другой - что за прикол пить пиво в автомобиле, когда можно пойти домой?

А какая тут палка? Разве что мешал спать людям утром громкой музыкой. Так тут ГАЙцы не при делах, вызывайте РОВД, и там уже как фулигана оформляйте. Гайцы тут каким боком, да еще и эвакуация автомобиля? Он что на газоне припаркован, или перекрыл проезд, или под знаком стоит? В Европе например, нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах, а в машине делай что хочешь. А тут явное превышение полномочий.

вованчик

Владимир

6 ноября 2010, 13:48 #28

К сожалению это Россия, где абсолютно не действует понятие презумпции невиновности. Придя в суд ты должен оправдываться, в том, что ты не козёл, прошу прощение за грубость. А потом судья, лениво зевнув, сообщит, что ты здесь никого не убедил в этом. А по нормальному, если ты вменяешь управление в нетрезвом состояние, докажи где он управлял этим авто, приблизительный маршрут следования. Та же ситуация, у вас дома, например застолье по поводу какого либо праздника, и тут вы вспоминаете, что забыли, например в бардачке автомобиля телефон. Вы выходите из подъезда, открываете машину, садитесь за руль, тянетесь к бардачку... и тут к вам подходят сотрудники ГАИ. Обратите внимание, свидетелей вписать они отказались.

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 ноября 2010, 18:24 #29

было осенью на 4 ом курсе универа! сдали лабы по важному предмету, все за семестр, решили отметить коньячком, на троих, но один из нас был на авто (нива шевроле) в машине и решили выпить, а её потом должна была забрать девушка владельца. машина не тонирована была, стоянка между одним из корпусов и жилым домом с магазином на первом этаже.

так вот, один товарищ сел на переднее пассажирское, я назад и владелец машины назад со мной. ещё сказал-от греха подальше.

и как накаркал! только выпили по рюмке, подъезжает форд мондео дпс, паркуются рядом с нами, выходит майор. он сам был за рулём, сразу заметил, что мы расспиваем! дальше стучит к нам в стекло, представляется, спрашивает чё празднуем и кто хозяин, товарищ даёт ему документы, тот проверяет, просит наши документы (показали студенческие)-и грит: допьёте, даже и не думайте садиться за руль! а то диплом может обмывать уже будет некому! и ушёл!

мы малость были в шоке, но если бы товарищ был за рулём-я уверен, всё было бы по другому! тем более мы свидетели сами бухие!

25 декабря 2010, 15:31 #30

Достаточно просмотра видио под №1.

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248

admin

Александр

29 декабря 2010, 22:59 #31

Беспредел, но не гаишный...

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата муниципального образования «Коношское». По версии следствия, вечером 15 ноября 2010 г. депутат, находившийся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав, совершил ряд административных правонарушений. В частности, подозреваемый оставил место дорожно-транспортного происшествия, участником которого он стал.

Для разбирательства дорожного инцидента на место прибыли инспектор ДПС и сотрудник отдела патрульно-постовой службы ОВД по Коношскому району области. «В ответ на законные требования представителей власти депутат стал публично их оскорблять, хватал за форменное обмундирование, а после помещения в служебный автомобиль ткнул пальцем в глаз сотруднику ГИБДД и укусил его за кисть руки», – сообщили в следственном ведомстве.

DW

Евгений

29 декабря 2010, 23:53 #32

Светлана, 25 декабря 2010, 15:31

Достаточно просмотра видио под №1.

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248

администратор этого сайта редкостное г...о, удивляюсь что вы вообще посещаете данный ресурс... поищите видео на ютьюбе по поводу смотры и этого придурка - как они себя вели в одном из городов за МКАДом...

все что он пишет и говорит - ложь и помои...

30 декабря 2010, 08:26 #33

DW, 29 декабря 2010, 23:53

администратор этого сайта редкостное г...о, удивляюсь что вы вообще посещаете данный ресурс... поищите видео на ютьюбе по поводу смотры и этого придурка - как они себя вели в одном из городов за МКАДом...

все что он пишет и говорит - ложь и помои...

Кто то не согласился с ним в комментах, так и дебилом назвал и адрес его выложил и телефон...некрасиво.

30 декабря 2010, 11:02 #34

DW, 29 декабря 2010, 23:53

администратор этого сайта редкостное г...о, удивляюсь что вы вообще посещаете данный ресурс... поищите видео на ютьюбе по поводу смотры и этого придурка - как они себя вели в одном из городов за МКАДом...

DW, я поклонницей Эрика и его блога не являюсь мне совершенно все равно чем там живет этот человек и что про него говорят его фанаты и ненавистники. Что касается ресурса «Сморт»… На сайте сидит не один Эрик, а еще тысячи человек… это так к слову. Я случайно наткнулась на эту ссылку именно на сморте, на этом сайте я не зависаю, интересного для себя я там ничего не нашла.

DW, 29 декабря 2010, 23:53

все что он пишет и говорит - ложь и помои...

Ну так я не чтиво предоставила и даже не то что говорит Давидыч, а видео. Где менты покрывают бухих сотрудников ГИБДД и дают им спокойно уехать.

Самое популярное