Что случилось (Волга)?

8 сентября 2015, 22:09 #1

Мужики Волговоды вопрос к вам, может быть у кого нибудь было такое?

Короче началось вчера, приехав с работы, загнал Волгу в гараж, выключаю тумблер света, ближний потух, горит габариты, выключаю их а они не тухнут, думаю что за хрень? выдёргиваю снова выключатель на себя и снова выключаю, хрен не гаснут, пошел акум отсоединил, подсоединил всё ок, работает в штатном режиме, думаю ну слава богу! Сегодня с утра прихожу завожу, включаю свет и вижу, что у меня горят стопы вместе с габаритами, пи@@@ц говорю себе, нажимаю на тормоза, загораются ярче, (круто прям как на Додже), но на этом ещё не все, после выключения света, при нажатие на тормоза, загорается габариты, панель приборов и стопы! Что это такое кто то может дать ответ?

urik

Юрий Викторович

9 сентября 2015, 06:13 #2

Ищи коротыш ,проводок гуляет голый где то . Ехай до электрика.

Avtoshnik

Юрий

9 сентября 2015, 06:26 #3

Бэндер Родригес, 8 сентября 2015, 22:09, #1

Мужики Волговоды вопрос к вам, может быть у кого нибудь было такое? Короче началось вчера, приехав с работы, загнал Волгу в гараж, выключаю тумблер света, ближний потух, горит габариты, выключаю их а они не тухнут, думаю что за хрень? выдёргиваю снова выключатель на себя и снова выключаю, хрен не гаснут, пошел акум отсоединил, подсоединил всё ок, работает в штатном режиме, думаю ну слава богу! Сегодня с утра прихожу завожу, включаю свет и вижу, что у меня горят стопы вместе с габаритами, пи@@@ц говорю себе, нажимаю на тормоза, загораются ярче, (круто прям как на Додже), но на этом ещё не все, после выключения света, при нажатие на тормоза, загорается габариты, панель приборов и стопы! Что это такое кто то может дать ответ?

Проверь для начала все провода, идущие от фонарей на корпус, похоже на отсутствие контакта из-за ржавчины.

9 сентября 2015, 08:22 #4

urik, 9 сентября 2015, 06:13, #2

Ищи коротыш ,проводок гуляет голый где то . Ехай до электрика.

Спасибо

9 сентября 2015, 13:22 #6

Проблема решена МУЖИКИ, оказалось лампочка, та что на задние стопы работает, отслоилось у неё стекло, от металлического стакана и внутри перемкнули контакты!!! Вот и усё!

Самое популярное