Проблемы с заводкой двигателя ВАЗ-2110 помогите, уже все пробовал

28 августа 2015, 17:21 #1

Проблема такая машина ездит все нормально не троит не глохнет потом глушь ее уходишь часа на 2 приходишь и не заводиться стартер крутит все хорошо работает насос качает просто пропадает искра менял уже все что можно все навесное все датчики что самое странное харакеристика как будт то датчик коленвала не работает но я их уже 6 штук сменил а что самое странно ее на передаче дернешь она потом и сама хорошо заводиться неделю поездишь и сново такая ерунда прошу помогите

28 августа 2015, 17:45 #2

Anton 239, 28 августа 2015, 17:21, #1

Проблема такая машина ездит все нормально не троит не глохнет потом глушь ее уходишь часа на 2 приходишь и не заводиться стартер крутит все хорошо работает насос качает просто пропадает искра менял уже все что можно все навесное все датчики что самое странное харакеристика как будт то датчик коленвала не работает но я их уже 6 штук сменил а что самое странно ее на передаче дернешь она потом и сама хорошо заводиться неделю поездишь и сново такая ерунда прошу помогите

Попробуй заменить ЭБУ, может есть возможность у кого взять на время, а лучше прошей его, по симптомам ЭБУ глючит конкретно, если датчики все менянные то только ЭБУ остаётся. Меняй его и будет тебе мир, покой и великий дзен. Удачи. Да кстате, разминусовку попробуй сделать, тоже как вариант к глюкам и прочей фигне, масса у наших авто самое проблемное место, сам планирую такую себе замутить.

29 августа 2015, 00:51 #3

Не знаю что у тебя, но если со стартера не заводится, а с толкача заводится, тот это стартер неисправен, берёт на себя напряжение. и мозги отключают искру. У стартера может быть плавающая неисправность, нагреется и гдето обмотка замыкает. Мне встречалась такая неисправность.

RW4HJD

Николай

3 сентября 2015, 07:45 #4

Anton 239, была такая фигня на ВАЗ 2115, поменяли модуль зажигания и всё Ок!

25 августа 2016, 00:00 #5

поможет бортовой комп

25 ноября 2020, 21:09 #6

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ВКЛЮЧАЮ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ -ЗАГОРАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ЛАМПОЧКОЙ ПОВОРОТА ЛАМПОЧКА ОБОГРЕВА ЗАДНЕГО СТЕКЛА, НА ВАЗ 2113,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !

Самое популярное