Wroom.ru

Ока. Может ли случиться перекос балки заднего моста?

Avtoshnik

Юрий

4 августа 2015, 18:11 #51

дед62лет, 1 августа 2015, 21:45, #50

С замены колес я и начал. Но, пасибо за напоминание, попробую еще раз местами поменять, интересно, что будет.

А задние пружины подвески поменять не пробовал? Можно бы и передние, но там проблема с регулировками (можно конечно подложить резиновую подкладку под одну из пружин, возможно автомобиль стоит с перекосом, у меня "копейку" вело вправо после попадания правого переднего колеса в яму, хотя регулировки оставались в норме).

дед62лет

Валерий Александрович

5 февраля 2016, 01:52 #52

Привет форумчане! Устранил я увод машины влево. Все дело было, все же, в продольном наклоне левой стойки. Гайку регулировочную на растяжке рычага подвески пришлось несколько раз "замачивать" ВДешкой. Большим газовым ключом раскачал ее и сдвинул. Была стойка вертикальной, а сделал как положено - 2,5* и руление вернулось в норму.

Спасибо всем за участие.

KirGen

Геншер

5 февраля 2016, 01:59 #53

дед62лет, 5 февраля 2016, 01:52, #52

Привет форумчане! Устранил я увод машины влево. Все дело было, все же, в продольном наклоне левой стойки. Гайку регулировочную на растяжке рычага подвески пришлось несколько раз "замачивать" ВДешкой. Большим газовым ключом раскачал ее и сдвинул. Была стойка вертикальной, а сделал как положено - 2,5* и руление вернулось в норму. Спасибо всем за участие.

Класс! Поздравляю...!!!

Самое популярное