Помогите! проблемы со стартером на Калине

7 июля 2015, 20:28 #1

Вообщем начну с того что завел машину, надо было до заправки доехать и поделам, не успел выехать со двора, она заглохла. Сразу же начал заводить, завелась. дал газку, опять заглохла. Сьехал на обочину, больше не заводилась. Подумал бензин, т. к. лампа уже горела и знал что нужно было ехать сразу на заправку. Приехал 15 литров залил, стартер крутит, но не заводится движок, далее он перестал крутить. Начал пробывать с талкача тоже движок не отвечает. Постоянно работал вентилятор, снял клему минусовую, посмотрел реле на нем, вставил обратно, опять начал крутиться. Проверил сигналку ( закрыл машину, а открыть не мог минут 10, потом отрылась) сел слышу вентилятор охлаждения включился и щелкает в области мозгов чтото, я так подумал релюшки. Вообщем пока завестись не могу. Грешу на дождь и замыкание .т. к все это было в ливень, щас кончился думаю залило что нибудь. Помогите кто может

mat-olan

Андрей

7 июля 2015, 21:52 #2

Да ,походу печка у тебя потекла,и мозги залило

8 июля 2015, 04:01 #3

mat-olan, 7 июля 2015, 21:52, #2

Да ,походу печка у тебя потекла,и мозги залило

Мазги снял домой принес ,вскрыл, сгорел датчик на зажигание или чтото типо этого, на самой плате. Вонь гари. Вычитал что промыть надо, и просушить, чем и занимался. Позже пойду проверю. Если нет то походу либо замена этого датчика, либо мозги...

Самое популярное