Подскажите о ситуации с автокредитом

26 июня 2015, 17:52 #1

Здравствуйте. Решил первый раз взять в автокредит новую Ладу Гранту (лифт). Все посмотрел...все посчитали...подвели итоги. Авто стоит в люкс комплектации 463 т. р, нам сделали скидку 40 т. р. Обо всем остальном как позже выяснилось разговора не было. Авокредит предоставил банк ВТБ. В конце всего оформления мне менеджер говорит- когда придешь за авто нужно будет оплатить еще 8 т. р за подкрылки, защиту двиг, антикор. И еще обязательно по мимо КАСКО надо будет у них сделать ОСАГО (так как за рулем я и жена ездим, а у нее стаж не большой еще+8000 р.) иначе из салона не выедешь. Подскажите это все так и должно быть? Или это развод..ведь про эти 8000 не где не указанно. И можно ли не делать осаго?

26 июня 2015, 21:45 #2

получаешь оформление кредита, оплачиваешь автомобиль. А что дальше будет уже мало волнует, птс обязаны будут выдать 100%. Поэтому говори, что готов автомобиль оплатить, а когда машину буду забирать, тогда остальное.

Касаемо кредитно-страховой составляющей, эти вопросы необходимо узнавать у банка ВТБ. Но я бы сделал иначе. Я взял бы в ВТБ деньгами. Пришел в автосалон с деньгами и смог бы уехать и без каски и без осаги.

27 июля 2016, 22:14 #3

Вообще, оформление КАСКО - обязательное условие чуть ли не всех автокредитов. банк таким образом риски свои минимизирует. Неужели об этом не говорили?

28 июля 2016, 17:58 #4

В любой страховой - но при автокредите по согласованию с банком-кредитором.

Вы можете выбрать СК, предварительно изучить внимательно все документы и уточнить то, что неясно, и пригласить выездного страхового агента в автосалон в день оформления авто. Потому что при оформлении страховки через агентов, пасущихся в салоне, неизбежны накрутки плюс в суматохе не будет возможности внимательно ознакомиться с условиями договора. А под чем подпишитесь, то потом и получите (или не получите). у меня список был с какими страховыми компаниями работает банк и я страховал. допы придется оплатить, надо было сразу отказываться от них

25 октября 2016, 19:43 #5

Но я бы сделал иначе. Я взял бы в ВТБ деньгами. Пришел в автосалон с деньгами и смог бы уехать и без каски и без осаги. [/Q]

Если брать деньгами в банке то % великоват! а лада попадает под гос.программу! я брал машину в кредит и не было разных подводных камней! это разводка! ты когда подовал заявку на кредит одна сумма была?

26 октября 2016, 12:47 #6

А кто еще под госпрограмму подходит, хочу авто сменить в следующем году. кстати. вопрос, кто, что думает про ************** Вроде цены нормальные, полностью обслуживание и другие услуги предоставляют, не деру. У них хочу брать

26 октября 2016, 15:38 #7

Kuguar, 26 октября 2016, 12:47, #6

А кто еще под госпрограмму подходит, хочу авто сменить в следующем году. кстати. вопрос, кто, что думает про **************** Вроде цены нормальные, полностью обслуживание и другие услуги предоставляют, не деру. У них хочу брать

Хватит это дерьмо рекламировать. Про госпрограмму гугль подскажет.

Самое популярное