ЭУР на Приоре

27 апреля 2014, 17:11 #147

щас поменял предохранитель эур и всё так же без изменений.. скоростимер работает ничего не виснет... машина идеальна для эксплуатации, но эур не работает.. в чём может быть ещё причина?

6 октября 2015, 22:52 #148

Кто подскажет.Утром завожу машину ЭУР работает нормально.30 минут еду все нормально,остановился ,постояла,нчинаю движение Эур при вращение руля начинает хрустеть иногда подклинивает.Проверял на компе ошибок не выдает.Итак каждое утро.

18 февраля 2016, 22:11 #149

Господа, все говорят вот если ЭУР на трассе откажет... эур то, эур се. Вы что даже в общем не знаете устройства ГУРа? Гур иногда может быть опаснее чем ЭУР. Даже на скоростях ниже 60 кмч. Кто знаком с гурами немного больше, чем держаться за баранку, тот знает - в гуре есть клапаны. Состоят они в преобладающем числе из пружин и поршней. И если пружина лопнет, руль у вас вывернет с силой гидроцилиндра. В отличии от гура - эур можно сорвать. При езде руль держать надо, а не вольготно лапать. Ломается все, брак есть везде. А ждать от автоваза качества... - грезы Обс..ать не буду, но и хвалить не за что. Была десятка - ездил проблем не знал. На спидометре 180000км, машине 13 лет: поменял два раза сцепление, раз стойки, раз помпу, раз тормоза, комплект шкивов, ремни по регламенту, но от кузова тока крыша нормальная осталась. А товарищ из гаража не вылазил. Ездил пока в один прекрасный день дед на лехусе не решил, что я лишний на дороге. Сейчас взял приору без эур(задумываюсь над установкой), вообщем таже десятка. У меня в городе ни одного случая с контроЭУР не было(чтоб сам рулил). Отключаться отключались. На счет ремонтности. Можно сделать только вслучае если не накрылся Эбу. Хотя и эбу можно поменять(с разборок приобрести). Вообщем пока автоваз не перенесут на другую землю - хороших российских машин не ждите. Взять Весту в макс компл - китайский аналог по классу и комплектации будет в полтора раза дешевле ( плюс куча приятных мелких китайских помогашек) не в рекламу сказано (сам боюсь с ними связываться). Продавать отечственые авто по таким ценам - преступление против народа. Ах да, по поводу слухов об отказе ЭУР - пока сам не столкнусь не поверю, а по поводу заметок из журналов и всяких слухов могу сказать одно: сегодня говорят что яблоки полезны, завтра - от них волосы высыпаются, после завтра - они будут лекарством от спида. Что ЗР не сказали - что они с этой приорой делали. Может их водитель магнитолу запитал от шлейфа эур - и косил под ошибку эур, а доблестные автоматики получи со всего размаха. За то что инициативу проявили

24 августа 2016, 21:45 #150

Сегодня вышел из строя эур (приора 2010 года), на диагностике ошибка 1045 - датчик положения ротора двигателя, отсутствие питания. Кто-н сталкивался с этим? Ремонтопригоден или полная замена эур?

Самое популярное