HTM Boliger, владельцы делимся мнениями!

13 июня 2015, 15:43 #1

Здравствуйте владельцы HTM Boliger. Предлагаю делиться мнениями, детскими болячками, и комментариями по эксплуатации.

Изображение

13 июня 2015, 16:01 #3

Я покупаю HTM Boliger! Долго присматривался к кроссоверам, но люблю что бы в авто были радости комфортного использования. За мои 810 тысяч вариантов особо не было, только китайцы. Или пустые и страшные недоевропейцы с недояпонцами, собранными в России. Друг взял себе Great Wall, очень доволен проездив на нем 2 года. Тоже присматривался к Great Wall, но на столько аскетичный салон в нем. О Haima и FAW тоже хорошие отзывы, но че то скромновата машинка, не для молодежи. Наткнулся в интернете на бюджетную копию Porsche Cayene. Сразу начал искать дилера, по счастливой случайности нашел дилера у себя в городе! Поехал посмотрел. Понравилось. Поехал домой, штудировать интернет. Отзывы пока положительные в целом! Свел все за и против во едино. Поехал обратно в салон делать предоплату!!! Через месяц жду. В авто есть все! Пришлось правда взять 100 тысяч кредит, что б добавить на автомат и закасковать от греха, ну и на мелочи. В общем пока в предвкушении! Жду ваших комментариев!

13 июня 2015, 19:39 #4

У нас в Ярославле продавали,я писал кое-что о впечатлениях и тестдрайве. Можно поискать или даже продолжить тему.В городе пару машин видел.

Не понял про предоплату-они свободно в салоне стояли,можно было цвет выбирать.

А тебе-удачи!она с китавто-точно нужна.

13 июня 2015, 19:59 #5

Я не в Кит-Авто брал. Че то мне про хозяина этого салона очень много плохого наговорили. Короче негативно отзывались о них и о сервисе. Но я наговаривать не буду.

13 июня 2015, 20:08 #6

Тема называлась Вот такой автомобиль.

Кит авто-я имел в виду не название салона.

Я имел в виду,что удача понадобится владельцу китайского автомобиля

Изображение

13 июня 2015, 21:37 #7

До Кайенна уме далековато,жопой только схож.Ни то ни сё...

admin

Александр

14 июня 2015, 14:59 #8

Често говоря, ни разу не видел на дорогах

Tail Gunner

Андрей

14 июня 2015, 16:32 #9

Мля у китаезов названия отпугивают...Болигер,Маготан,Сагитар,Зотеа...Пипец креативщики...

14 июня 2015, 20:53 #10

В@сек, 13 июня 2015, 21:37, #7

До Кайенна уме далековато,жопой только схож.Ни то ни сё...

...это очередной клон Санты (первой)если по подвеске ничего своего не добавили то ОК, но думаю что двигатель и коробка точно не корейские, а это лотерея

Самое популярное