Wroom.ru

Стоит ли брать Приору вместо 2115?

123456

29 января 2009, 19:41 #51

Я свою хетч не хвалю, просто после 500 км ещё ничего не сломалось, даже если если что-то будет не так, то я устраню, на десятке ни каких проблем у меня с этим не было. Я ещё повторюсь, если бы у меня был лиммон то я бы взял бы седан и Е-класс, без раздумий, но мне пока другой машины и не надо!

Tsar20

Илья

29 января 2009, 19:45 #52

У меня вот Шевроле нива а у жены Опель Астра 3х дверная. Шевроле нива для рыбалки. Сейчас хочу купить себе вторую машину для повседневной езды

29 января 2009, 19:48 #53

Тсар можешь, выбрать в районе Ниссан Альмера Классик или Хёндай Елантра, но я не про новое поколение Элантры оно дорогое, решай сам!

rafoe

29 января 2009, 19:52 #54

(Помимо Приоры можно присмотреться к Акценту максимльная его комплектация стоит 398 000 и ни каких за 500 000) В РОСТОВЕ 10.01.2009 Цена была 434000 р.б,

29 января 2009, 19:55 #55

Правильно Рафое и Акцент сюда отнесём, только не Рено Симбол, Логан и Фиат Альбеа слишком у них угловатые формы!

юрик

29 января 2009, 19:57 #56

Если собираешсяездить тока погороду присмотрись к сузуки свифт. Сузуки не убиваемая техника

rafoe

29 января 2009, 19:59 #57

21100 я просто поправил цену

29 января 2009, 20:07 #58

Да я ни каких притензий не имею!

UFO

29 января 2009, 20:20 #59

Сегодня с пареньком общался, он полгода назад купил проиру, несколько недель назад едет себе и радуется, по мосту 120 км/ч, значит едет, едет себе и понимает что машинка то не рулит уже (в итоге оказалось что балку заклинило), он руль в лево, бесполезно, начал тормозить, но не успел, затормозил в бетонный блок, сработала подушка!!! говорит - "глаза открываю, весь салон в дыму, думал загорелся, вылетаю из машины вроде не горит, это от подушки порошок был, наверное вазовцы много насыпали. От удара блок двигателя раскололся. Вот вам и приора, а если бы еще тормоза отказали? ушибами бы точно не отделался.

29 января 2009, 20:33 #60

Конечно, те люди кто на иномарках боги, а мы на наших, тогда кто лохи, что ли! Купил иномарку, вот и молодец, а выбор других тебя не должен интересовать, значит человек свой выбор сделала!

UFO

29 января 2009, 21:02 #61

Нет, не лохи, вы в машинах прост ничего не понимаете. Был бы ВАЗ качественным, я бы на ВАЗе ездил, а так за эти деньги если варианты и получше.

rafoe

29 января 2009, 21:06 #62

UFO балка это которая сзади? Или ты опечатолся. Объясни, что ты имел в веду?

29 января 2009, 21:08 #63

Есть получше и спору нет, но понимаешь, ведь у иномарок и страховка и ТО, и запчасти и т. д. и т. п. дороже, а в наше время кризиса, ВАЗ-это оптимально! А иномарки, успакою тебя вот будут у меня деньги подумаю над другими вариантами!

29 января 2009, 21:10 #64

Наш Камаз, в Дакаре уже несколько лет впереди всех, это ведь о чём-то говорит, и Лада уже на подходе, так что не списывайте на автопром в запас! Когда-то и нас уже должно прорвать, всё засиделись мы в тени иномарок!

G-500

Евгений

29 января 2009, 21:13 #65

Ваз 21110: Нет, вы не лохи! Никто такого не говорил! вы такие же люди как и все! у которых наше доблестное правительство решило отобрать выбор! Неуспели с иномаркой, неполучилось и все! Как выразился один человек: Иномарку не привез? В таз садись и жри овес! просто у нас в Сибири ситуация несколько иная, нам даже с пошлинами проще япошку свеженькую взять, чем наш ваз! вот и все, и мне и многим другим проездивших на японских авто, вряд ли заставите пересесть в отечественую машину

rafoe

29 января 2009, 21:16 #66

Только НА Дакаре от Камаза кабина и шасси остальное всё не с конвейера!

G-500

Евгений

29 января 2009, 21:18 #67

да, Камаз победил в Дакаре. но чем его напичкали для победы то? Импортым наддувом, Bosh-скай ТНВД и прочим подконтролем австрийских инженеров. А так, спроси водил Камаза о его достоинствах, победил бы?

UFO

29 января 2009, 21:19 #68

Ну рейка, какая разница ) руль поворачивался, а колеса нет.

У меня премия 2001 года, обслуживать наверное дешевле приоры. И цена изначально всего 250 000

Моя в таком кузове (он это не моя, просто с сайта). Электро табло, обогрев зеркал, климат контроль, кондиционер, ГУР и т. п.

Изображение

29 января 2009, 21:21 #69

Да я и забыл всё же там импортное, ну всё я здаюсь. Не знаю, что сказать, G-500, я и не хочу кого-то пересаживать, каждый делает свой личный выбор.

29 января 2009, 21:23 #70

Понимаете в бу тоже лотерея сняли её с учёта, была в угоне, по НТВ была про это программа. Так что тут тоже не всё гладко, поэтому многие берут новвые авто!

29 января 2009, 21:26 #71

У моих родителей Хёндай Акцент, они тоже довольны, но мне моя Приора Хетч нужна не только по поездкам на дачу, по магазинам, но и по работе, так что это рабочая лошадка!

UFO

29 января 2009, 21:29 #72

Лотерея для не опытных покупателей, если ты берешь беспроьежное авто, есть множество ньюансов, например можно узнать истиный пробег, в интернете есть сайты в которых содержится история японских аукцинов за поседни год (aimport.ru например), вводишь номер лота и смотришь аукционный лист. Это можно прям на рынке через телефон посмотреть. А про пробежные, что бы встретить какого то серого японца, большая редкость, в основном немцы.

29 января 2009, 21:32 #73

Вот мы - владельцы отечественных авто, многие из нас выбираем ВАЗ исходя из глубокого чувства патриотизма - мы этим самым поступком поддерживаем собственное производство в своей стране. А иначе как? Иначе - голод и безработица во многих городах, где производят компоненты для нашего автопрома. Зачем отдавать свои кровные на поддержку басурманам и япошкам (которые всегда смотрели на нашего брата свысока и с презрением)??? лучше всетаки ездить на наших пусть и не лучших авто, чем лизать им пятки и этим самым унижая свое достоинство (если оно есть). Мы ведь покупая импортные тряпки, катаясь на импортных авто, жуя импортные продукты сами становимся иностранцами на собственной земле. Этим мы похожи на тех африканцев и папуасов, которые одевая европейскую одежду считали себя ближе к европейцам (относится прежде всего к элите), но вызывают у нас только усмешку. Вот и вы - уважаемые иномароводы, размениваете собственное будущее на сиюминутные потребности, прихоти. да - Приора стоит дорого в отношении цена - кач-во. Вот корейцы как поднимали свою промышленность (кстати не без участия мирового капитала, кторый нам никогда не поможет)? они решили просто - будем жить бедно и никакого импорта - только свой собстенный продукт, другого способа поднять промышленность нету. и после долгх лет они в лидерах. а мы? собственную страну убили своими руками в обмен на пепси, жвачку, джинсы и другую сраную хренотень... а что получили? и это от того что многие умеют вылизывать заднее место у басурманов!!! Вот так вот..

UFO

29 января 2009, 21:33 #74

Выше есть пример, мой авто где есть тихий и не скрепящий салон и многое другое, за меньшие деньги и обслуживать именно этот автомобиль дешево. У меня например мама всю жизнь ездит на правом руле, за 8 лет стажа одна авария, ее в зад четверка догнала. Ездить уметь надо ездить, и еще страховаться в КАСКО.

29 января 2009, 21:33 #75

Может и так, но я не хочу ни каких сюрпризов была у меня десятка, купленная в автосалоне в 2001 году и всё было в норме и без приключений!

123456

Популярное на сайте