Помогите не могу разобраться ГАЗ-3110 406 дв

30 апреля 2015, 19:11 #1

всем привет ребята! помогите пожалуйста?!?! такая проблема у меня газ 3110 406 дв инж машина на холодную работает отлично как только нагревается начинает троить глохнуть на комп ошибок нет но как и на холодную так и на горячею заводиться с пол пня может и при рабочей температуре проработать час два нормально но все же через какое то время начинается тоже самое провода, свечи, датчик хх, датчик дмрв, комплект грм, бенза насос, обратный клапан, компьютер, ВСЕ НОВОЕ в чем может быть причина подскажите пожалуйста???

Изображение

OKABAN

Олег

1 мая 2015, 04:57 #2

Новый компьютер не значит что хороший и рабочий. Попробуй с другой машины рабочий поставить.

1 мая 2015, 05:26 #3

domnin_vlad, 30 апреля 2015, 19:11, #1

всем привет ребята! помогите пожалуйста?!?! такая проблема у меня газ 3110 406 дв инж машина на холодную работает отлично как только нагревается начинает троить глохнуть на комп ошибок нет но как и на холодную так и на горячею заводиться с пол пня может и при рабочей температуре проработать час два нормально но все же через какое то время начинается тоже самое провода, свечи, датчик хх, датчик дмрв, комплект грм, бенза насос, обратный клапан, компьютер, ВСЕ НОВОЕ в чем может быть причина подскажите пожалуйста???

Была такая же фигня на газели,поменял датчик положения распредвала (датчик фазы) и датчик температуры на термостате(который с разъемом дает температуру на мозги) и все прошло. Начни с датчика фазы. Удачи.

1 мая 2015, 06:57 #4

компьютер ставили с другой машины толку нет все тоже самое!!! а на счет датчиков спасибо попробуем поменять уже предлогали такой вариант

10 октября 2015, 21:05 #5

Ребята, подскажите, пожалуйста!!! Проблема такая. При запуске двигателя он не держит обороты, пока холодный. Но вот только он нагревается, то обороты не думают спадать. Движок ревет как безумный на холостых. Вследствие чего, он нагревается и толком не остывает, и увеличивается расход топлива. В чем причина? (Газ 3110 1996 года с 406 инжекторным движком.

Самое популярное