Плавают холостые (троит), Арзамасская коробка

14 апреля 2015, 11:27 #1

У меня УАЗ Хантер, инжекторный. После долгого стояния на холостых стал троить мотор. Самому возиться нет возможности. Подскажите нормальный автосервис, желательно в районе Каширского ш., г. Видное, в общем ЮГ Москвы.

Так же на Арзамасской коробке плохо включается задняя передача. Кто нибудь их ремонтирует?

OKABAN

Олег

14 апреля 2015, 11:55 #2

Ты не поверишь - в любом более менее приличном сервисе!

shmulge

Микола

14 апреля 2015, 13:14 #3

yurok2305, 14 апреля 2015, 11:27, #1

У меня УАЗ Хантер, инжекторный. После долгого стояния на холостых стал троить мотор. Самому возиться нет возможности. Подскажите нормальный автосервис, желательно в районе Каширского ш., г. Видное, в общем ЮГ Москвы.

Так же на Арзамасской коробке плохо включается задняя передача. Кто нибудь их ремонтирует?

обороты плавают на холостых это наверно РХХ, насчет задней передачи, В этой коробке есть "синхронизатор задней передачи"??? если нет то это нормальная работа мкпп

15 апреля 2015, 11:34 #4

OKABAN, 14 апреля 2015, 11:55, #2

Ты не поверишь - в любом более менее приличном сервисе!

Ты не поверишь-я за рулем не первый день и у себя в Орехово-Борисово объездил все.В маленьких сервисах нет оборудования(хотя они и не знают с какой стороны подступиться к УАЗу) ,а в больших не хотят связываться,везде получил отказ.УАЗ,в смысле ремонта,прОклятая машина .Жигули ремонтируют без проблем,а как слышат слово УАЗ-до свидания!В нете есть сервисы,но далеко от меня,а учитывая пробки в Москве,ехать до них пол дня,хотелось поближе.

Самое популярное