Новый китайский авто - Chery M11

DOLLAR

Владимир

4 мая 2010, 11:18 #71

Alex777, 4 мая 2010, 11:13

Полностью согласен! ... Светлана, прислушайся !!! возьми лучше б/у немца ... ведь ты же живёшь не на ДВ и даже не в Сибири ...

ВО-ВО! Алекс 777 дело говорит!

DOLLAR

Владимир

4 мая 2010, 11:34 #72

Полностью согласен! ... Светлана, прислушайся !!! возьми лучше б/у немца ... ведь ты же живёшь не на ДВ и даже не в Сибири ... [/Q]

И ещё хотел бы добавить, что живём мы всего один раз!

МФА2

Алексей

4 мая 2010, 13:05 #73

ну на немце то поприкольней чем на япе...

МФА2

Алексей

4 мая 2010, 13:09 #74

к стати, про безопасность чери м11, в приведенной выше статье http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2010/05/03/1548222 пишут что она по ЕВРОНСАР заработала 5 звезд... вообще прорыв тогда для китов

4 мая 2010, 13:21 #75

Я буду брать себе "паркетник", а у кроссоверов, джипов, есть еще один плюс — дорогу видно независимо от того где руль — справа или слева — высокие они потому что, по сравнению с легковушками, сидишь выше других машин и все видно.))) Ну и цена конечно же, тоже играет большую роль в моем выборе, леворульную европейку с полным электоропакетом, за свою денежку я просто не возьму. Дорогие они. Так что япошка!

admin

Александр

4 мая 2010, 13:50 #76

Светлана, 4 мая 2010, 13:21

Я буду брать себе "паркетник", а у кроссоверов, джипов, есть еще один плюс — дорогу видно независимо от того где руль — справа или слева — высокие они потому что, по сравнению с легковушками, сидишь выше других машин и все видно.))) Ну и цена конечно же, тоже играет большую роль в моем выборе, леворульную европейку с полным электоропакетом, за свою денежку я просто не возьму. Дорогие они. Так что япошка!

А какой я япошек выбор моделей... Глаза рабегаются. Светлана, удачного приобретения!

МФА2, 4 мая 2010, 13:09

к стати, про безопасность чери м11, в приведенной выше статье http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2010/05/03/1548222 пишут что она по ЕВРОНСАР заработала 5 звезд... вообще прорыв тогда для китов

Тест был проведен самим производителем в Китае. Это вообще ни о чем не говорит. А европейские краш-тесты EuroNCAP ни один китайский авто удачно не прошел.

4 мая 2010, 13:55 #77

Светлана, паркетники не намного выше обычных "седанов", "хетчбеков" и т. д., - всего лишь на 3-8 см, напр., у Кашкая клиренс составляет 20 см, а у Приоры- 16,5 ... так что "паркеты" не такие уж и высокие ...

admin

Александр

4 мая 2010, 14:21 #78

Пора уже тему открывать: "Выбираем автомобиль для Светланы"

G-500

Евгений

4 мая 2010, 14:33 #79

Опять не в тему с рулями этими.. Скажите мне добрые, что можно взять за 300-500 штук из БУ немцев, годов 2001-2005? Каков будет выбор? Хотя бы моделей 20 на вскидку скажите. Обязательно что бы присутствовали внедорожники, рамные естественно (типа Suzuki Escudo), минивены (а-ля Honda Odissey) и микроавтобусы (вроде Toyota Town Ace Noah). Про легковушки это отдельный разговор, за означенную сумму их сотни всяких разных прулек. Вот таким поистине огромным выбором с очень хорошими базовыми комплектациями и будет компенсация за правильный (правый) руль.

Уже наверное давно пора понять, что мы тут (за Уралом) не камикадзе какие-то, что рискуя жизнями выезжаем на трассу. Просто стоит поездить, писал уже выше, с прулем не два-три раза, а месяц, вот тогда будет и обгон уверенный и поймете, что не "вслепую" мы тут из-за фур выскакиваем вовсе.

Володин

Николай

4 мая 2010, 14:49 #80

Китайцев хрен победишь..., на Европейский ответ, они десять ответов дадут! Китайская Народная Республика её мать...

5 мая 2010, 03:52 #81

Ну не скажите ... Кроссы намного выше, т. к. ещё посадка водителя играет роль, в кроссе он на 10-15 см выше сидит!

слав63

Геннадиевич

5 мая 2010, 12:54 #82

МФА2, 1 мая 2010, 16:16

про з. ч это точно. Если на старые модели такие как чери тигги, форы, фау виты, греат вулы, с з. ч пролем почти нету, то с новыми китайцами, как минимум 1.5 года с з. ч. будут большие проблемы...

Нашему родному правительству через 1,5 года ни-чего другого не останется, как просто ДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ китайцам, на постройку завода по производству этих самых запчастей на территории России. Которого китайцы добиваются практически с момента прихода на наш рынок. Но им даже банка своего здесь зарегестрировать не дают. Опасаясь видимо, что их проценты по автокредитам, просто убьют, разного рода гос программы по "субсидированию покупателей росавто" К-примеру китайские авто, производимые в России, под пр. "утилизации" не подподают.

П/С По банку: А если еще взять во внимание, что китайский банк по-любому, еще введёт программы, на-пример по рекредитованию автокредитов, лизинга (эти уже появляются) просто кредитов и т. д. Это уже Уу-у... А денег у китайцев не-мерено (ток американских больше, чем в америке) и голова у них работает "правильно". Факт. Так-что здесь нашим "алига-рхам; ...френам" есть чего бояться. Да и америка "не велит"

Сюже-ет!

слав63

Геннадиевич

20 мая 2010, 19:16 #83

Буквально в последние месяцы родной Саратов весьма энергично и прогрессирующе "наводняется" Лифанами приимущественно правда хечбеками. По мнению представителей молодёжи (20-25 лет) "Приора с ним рядом не-стояла, не говоря уж о 14-ой." Не удивительно, "прикольная" внешность, масса "наворотов", отделка салона мягким пластиком, постоянно улучшаюшееся качество. Рейтинг пристижности всё выше и выше.

20 мая 2010, 21:41 #84

Кто нибудь уже видел в продаже? Как считаете, достойный вариант за свою цену? [/Q]

Я видел неделю назад в салоне, дядька лифан бриз брал, а я так за компанию. Между прочим авто очень симпотичное, как снаружи так и внутри, но моё мнение ранова-то ещё брать китайцев через пару лет может быть...

слав63

Геннадиевич

21 мая 2010, 09:42 #85

Ну не хуже Приоры, точно. Уже сейчас. И плюс постоянный прогресс, в отличаи от ВАЗа.

flowerss

Владимир

21 мая 2010, 09:52 #86

слав63, 20 мая 2010, 19:16

Буквально в последние месяцы родной Саратов весьма энергично и прогрессирующе "наводняется" Лифанами приимущественно правда хечбеками. По мнению представителей молодёжи (20-25 лет) "Приора с ним рядом не-стояла, не говоря уж о 14-ой." Не удивительно, "прикольная" внешность, масса "наворотов", отделка салона мягким пластиком, постоянно улучшаюшееся качество. Рейтинг пристижности всё выше и выше.

Геннадиевич прав, удачная машина. Единственно к чему надо привыкнуть, это короткие передачи 1 и 2. Сцепление ну очень короткое, реально как тумблер переключатель. И еще даже чуть чуть гавенного бензина и Лифань лампочки зажигает и обороты повышает автоматом, лечиться тем же бензином, лампочки тухнут и опять все пучком. Не перестаю удивляться малому потреблению топлива, хотя и езжу отнюдь не плавно. Родная резина Шапиро гавно, хотя вроде круглая, по ощущениям как наша Бээлка или Амтэл. А так вообще конечно приятно и удивительно. но китайцы реально старались когда тачку делали, все с умом и старанием, растут над собой хуэнвийбины!

flowerss

Владимир

21 мая 2010, 09:59 #87

СЛАВ, когда уже ты наконец китайца купишь? Попросим власти сайта, может и китайский клуб замутят. Будем делиться мнениями например как использованными китайскими палочками для еды выковырять в машине новую опцию!

22 мая 2010, 19:11 #88

слав63, 21 мая 2010, 09:42

Ну не хуже Приоры, точно. Уже сейчас. И плюс постоянный прогресс, в отличаи от ВАЗа.

Ага а за запчастями потом в китай ехать!

m227ab

Евгений

22 мая 2010, 19:19 #89

Правдивую информацию на это авто узнаем через год или два, не раньше.

слав63

Геннадиевич

23 мая 2010, 00:06 #90

flowerss, 21 мая 2010, 09:59

СЛАВ, когда уже ты наконец китайца купишь? Попросим власти сайта, может и китайский клуб замутят. Будем делиться мнениями например как использованными китайскими палочками для еды выковырять в машине новую опцию!

У МЕНЯ уже есть "француз" 08-го года, жене "фабиёшку" ждём. Лифана сын мой хочет, но пока у него финансов недостаточно. Но я так говорю: возможность появится как-раз в-кон. Т. е. качество "лифанов" подтянется до отметки "оч хорошее" или даж "отличное". Уверен что это неизбежно, т. к. прогресс вижу собственными глазами

Ага а за запчастями потом в китай ехать! [/Q]

Ни-куда ехать не нужно если отсутствуют "оригинальные китайские" всегда можно взять "аналоги" от доноров (Ситроен, Тойота, и вроде даж Жигули) Это не прикол. а на полном серьёзе. Хотя в салоне у нас мне говорили, что железки практически всегда есть и ремонт без проблем. И что-бы его не было (ремонта) настоятельно рекомендуют (хоть и не настаивают) чарез первую 1000 км пробега поменять ВСЕ жидкости. повторюсь инфа из салона.

5 июля 2010, 15:11 #91

Мне вот отец подарил! Я с начало подумал фу китаец, но только сел я подумал что это не совсем китаец! Вот езжу на M11 3 месяца и очень рад! Позо вчера наткнулся на их сайт ***, а там прикольная акция построй трассу и прокатись по ней виртуальная, и если она всем понравится то ее построят реально, и дадут по ней проехатся! Вот будет прикольно если моя понравится1

12 июля 2010, 17:34 #92

Автомобиль Chery m11 становится все популярнее у потребителей, продажи растут. Думаю стоит внимательно рассмотреть варианты с его покупкой.

13 июля 2010, 11:39 #93

Неплохой автомобиль Chery M11 , думаю что больше всего подойдёт молодым людям, которые любят послушать в дороге любимую музыку, так как кнопка управления аудиосистемой находится на рулевом колесе, что очень удобно.

13 июля 2010, 13:41 #94

admin, 1 мая 2010, 14:06

Начались продажи нового автомобиля Chery M11. Двигатель - объемом 1,6 литра, развивающий 117 л. с. Кузов - седан или хэтчбек, по размерам совпадает с Приорой. Правда цена весьма высокая - от 445 тысяч, в базовой комплектации - две подушки безопасности, АБС, CD-аудиосистема, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом. Комплектации подробнее - http://wroom.ru/cars/chery/m11

Кто нибудь уже видел в продаже? Как считаете, достойный вариант за свою цену?

спецом ездил, смотрел. Снаружи и внутри достойно выглядит. Пугает только отсутсвие сервиса и неясность с эксплуатацией - то да как.

flowerss

Владимир

14 июля 2010, 10:04 #95

Машин то хороший, но сдристнет ли черри с нашего рынка в очередной раз, оставив владельцев в недоумении. Эт я говорю как любитель китайцев, но ужбольно менеджмент черри вертожопый!

МФА2

Алексей

14 июля 2010, 16:54 #96

а у лифанов тоже сервис вертожопый=) хотя вот на солано покатался, мне очень понравился! тачка супер, ну хуже лачетти, а внутри лучше, только седенья передние маленькие...

flowerss

Владимир

14 июля 2010, 17:02 #97

МФА2, 14 июля 2010, 16:54

а у лифанов тоже сервис вертожопый=) хотя вот на солано покатался, мне очень понравился! тачка супер, ну хуже лачетти, а внутри лучше, только седенья передние маленькие...

Не в коей мере не хотел задеть черри. А по Лифань преференция есть, они хотябы собирается у нас на Дервейсе.

МФА2

Алексей

14 июля 2010, 18:55 #98

ну я на дервейс только и надеюсь=)

вообще, прокатившись на солано, я был в легком изумлении!! авто супер! ни скрипа, подвеска класс. Здоровые балки, пружины, все так надежно выглядит и крепко!!! ну говоярт чери М11 конечно получшее в мелочах будет, но лишь в мелдочах!

15 июля 2010, 16:13 #99

А вы уже проходили виртуальную трассу "Смотри, что может M11"? Смысл виртуалки в том, что по итогам будет выбрана наилучшая трасса, а потом и построена.

МФА2

Алексей

16 июля 2010, 10:11 #100

респект будет чери рус, если построят=)

МФА2

Алексей

3 сентября 2010, 13:10 #101

Конкурс закончен, победитель выявлен, трасса "постороена", девушка прокачена, машина порекламлена. ТАЧКА ПРОСТО УЛЕТ!!! все чтоне дороже ее, ПРОСТО РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛОСЬ! p.s. авто видел в живую

МФА2

Алексей

3 сентября 2010, 13:12 #102

вот ссыочка на то что может чери м11 youtube.com/watch?v=JNyJShLvLWY

3 сентября 2010, 15:39 #103

Блин когда же они угомонятся? Даже самолеты делать стали. Ну хоть у нас хватило мозгов не покупать их. И машины их лучшими не когда не станут.. Увы. Не утешайте себя

3 сентября 2010, 15:41 #104

и хотел спросить в чем заключается прогресс китайского "авто"? В том что они модели кляпают каждый месяц?

flowerss

Владимир

3 сентября 2010, 16:26 #105

Еще один гордый славянин автопромводовец уничижитель китайцев!

Самое популярное