Пассат В6, посоветуйте толковый сервис

5 апреля 2015, 22:08 #1

Народ, посоветуйте! Пассат в-6, турбодизель, внезапно заглох на МКАДе. На эвакуаторе отвез в сервис Юг-Авто (Днепропетровский проезд, д. 5). Уже две недели не могут сделать, - хлопают глазами и разводят руками ссылаясь на мистику и потусторонние силы. Посоветуйте нормальный проверенный и адекватный сервис, желательно в ЮАО или ЮЗАО.

5 апреля 2015, 22:56 #2

кантемировская ,64--ДИЗЕЛЬСТАНДАРТ.Сертифицированы по "бош" и "денсо".Бывал у них несколько раз на семинарах--читали лекции "истинные арийцы",а именно: немец и "узкоглазый". Последний живёт в МОСКВЕ и приезжает каждый день в сервис и наблюдает за соблюдением правил ремонта и диагностики и всего.что связано с топливоподающей аппаратурой "денсо". При малейших отклонениях--отзыв лицензии--по крайней мере задумано так и в этом его предназначение.

shmulge

Микола

5 апреля 2015, 23:24 #3

Серый 69, 5 апреля 2015, 22:08, #1

Народ, посоветуйте! Пассат в-6, турбодизель, внезапно заглох на МКАДе. На эвакуаторе отвез в сервис Юг-Авто (Днепропетровский проезд, д. 5). Уже две недели не могут сделать, - хлопают глазами и разводят руками ссылаясь на мистику и потусторонние силы. Посоветуйте нормальный проверенный и адекватный сервис, желательно в ЮАО или ЮЗАО.

это напротив автотрейдинга что ли? я вообще не знал что там сервис есть....там рядом мкр.Северное Чертаново(я там живу) есть там в принципе нормальный сервис один....но возьмутся они, хз)))если че в личку пиши

18 июня 2015, 12:04 #4

Я покупал в Автосити, чинил в СЦ, который от салона неподалеку. Там сейчас акций куча avto-city.ru/service/actions/, почитай, ознакомься.

22 ноября 2015, 12:21 #5

Постою послушаю как говорится ) магазин с качественными запчастями нашел toexpert ru, выбор большой, менеджеры очень вменяемые), но они только продают, надо еще сообразить, где делать-то собственно. Первые пару то проходил у официалов, там конечно и продадут и поставят (и догонят и еще раз продадут, ага), но цены кусаются. Решил так сказать теперь максимально своими силами все делать

Самое популярное