Проблема с бензонасосом

20 апреля 2010, 18:47 #1

Доброго времени суток, хотел поделиться проблемкой. Второй раз покупаю бенконасос для своей Оды, но тем не менее спустя месяц после установки в бензин попадает масло, остальные агрегаты вроде в полном порядке, подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарю.

71 rus

Руслан

20 апреля 2010, 19:11 #2

intruderlab, 20 апреля 2010, 18:47

Доброго времени суток, хотел поделиться проблемкой. Второй раз покупаю бенконасос для своей Оды, но тем не менее спустя месяц после установки в бензин попадает масло, остальные агрегаты вроде в полном порядке, подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарю.

попробуй место заправки поменять

OKABAN

Олег

20 апреля 2010, 19:22 #3

Чё то я вообще не врубился! Каким образом бензиновая и масляная магистрали могут пересечся?

71 rus

Руслан

20 апреля 2010, 19:26 #4

OKABAN, 20 апреля 2010, 19:22

Чё то я вообще не врубился! Каким образом бензиновая и масляная магистрали могут пересечся?

В цистерне на заправке

20 апреля 2010, 19:34 #5

intruderlab, 20 апреля 2010, 18:47

Доброго времени суток, хотел поделиться проблемкой. Второй раз покупаю бенконасос для своей Оды, но тем не менее спустя месяц после установки в бензин попадает масло, остальные агрегаты вроде в полном порядке, подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарю.

Да, ЗАДАЧКА?! А как был продиагностирован сей факт? В каком месте это было найдено?

Вот наоборот это ещё бывает - через "худую" мембрану бензонасоса бензин может попасть внутрь, в маслянный картер двигателя.

Применимо это только к карбюраторным системам питания.Ода не с инжектором?

20 апреля 2010, 21:41 #6

intruderlab, 20 апреля 2010, 18:47

Доброго времени суток, хотел поделиться проблемкой. Второй раз покупаю бенконасос для своей Оды, но тем не менее спустя месяц после установки в бензин попадает масло, остальные агрегаты вроде в полном порядке, подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарю.

А как установил, что масло попадает в бензин?

21 апреля 2010, 09:15 #7

Если на выходе из выхлопа есть результат сей реакции, то очевидно трабла по части маслосъёмных колпачков!

OKABAN

Олег

21 апреля 2010, 13:34 #8

Леха, это как масло попадает в камеру сгорания. А вот как оно в бензин попадает через бензонасос? Объясните и мне неразумному.

филип

андрей

21 апреля 2010, 13:53 #9

День добрый. Что то проблема не понятная опиши всё конкретно, я не понимаю в бензин где в бак что ли как узнал тогда, если из трубы по выхлопу то почему сей результат тока через месяц а не сразу при заводке авто, при чём тут насос. Распиши конкретно что и как. Всем удачи на дороге. .

вованыч

Владимир

21 апреля 2010, 18:29 #10

А это такой-же чудило как и с иммобилайзером - только у того шумы в голое а у этого масло в бензине . Ну бензин в картере из-за порванной мембраны и забитым дренажным отверстием это понятно , даже в этом случаи масло в топливо не поступает . МАРАЗМ И ФЛУД.

Самое популярное