Путешествия и отдых

12345657

Lari

Лариса

22 апреля 2010, 21:54 #78

Изображение

Lari

Лариса

22 апреля 2010, 21:55 #79

Изображение

Веснушка

Оля

22 апреля 2010, 22:18 #80

Красота, сразу лето захотелось или по крайней мере взять паспорт и чумадан и дернуть где потеплее

24 апреля 2010, 12:13 #81

В помощь отдыхающим...

http://trinixy.ru/44352-kak_otkryt_chemodan_s_kodovym_zamkom_21_mb.html

Веснушка

Оля

24 апреля 2010, 20:03 #82

Александр I, 24 апреля 2010, 12:13

В помощь отдыхающим...

<span>

<a href=" http://trinixy.ru/44352-kak_otkryt_chemodan_s_kodovym_zamkom_21_mb.html"; class="smarterwiki-linkify"> http://trinixy.ru/44352-kak_otkryt_chemodan_s_kodovym_zamkom_21_mb.html</a></span>;

Жуть какая

Lari

Лариса

24 апреля 2010, 20:05 #83

Посидела сейчас в инете, поизучала цены...слегка шокирована, что нынче Турция такая дорогая стала! Правда я лишь 5-ки смотрю, но цены пагуют

25 апреля 2010, 12:53 #84

Вот лучше пляжную моду поизучай...

http://prikol.i.ua/view/417363/

Lari

Лариса

25 апреля 2010, 15:10 #85

Зачем? Я так себя не облачаю Это только в АОЭ на городском пляже надо с головы до пят закрываться..."Но нам туда не надо"

19 мая 2010, 18:40 #86

Может есть желание у форумчан, поделиться кто как проведет лето? Вроде все свои, компания у нас такая теплая, уютная, рассказывайте кто и где отдыхает, как проводит свой отпуск, какие желания, планы, лето, вон через 10 дней! Вот я например, каждый год уезжаю на пару неделек с детьми в Туркиш. Раз 8 наверное посетила эту страну, в разных уголках, и разных отелях, иногда удается побывать там пару раз за сезон. Безпроигрышный вариант для отдыха, особенно с детками. Круглосуточная еда, за которую уже заплочено, все виды напитков, развлекаловки для детей и взрослых. Называется все включено. Заплатил и не паришься, Турки отработают тебе каждую потраченную твою копеечку! Отличный сервис, все есть, что нужно для человека, с любыми интересами, и любым пристрастием к отдыху. За дополнительные расходы, кому мало "тюленьего" отдыха, но не дорого, (например 50 у. е. американских с человека за экскурсию на целый день с питанием) предлагается масса всяких экскурсий, рыбалка, для экстрималов всякие там прибамбасы как рафтинг, параглайдин (полет на параплане), дайвинг (Среднеземноморье не очень поражает воображение красотой морских обитателей, а вот не Эгейском море в той же Турции довольно интересно в этом плане, кто хочет найти свою Мурену, или Баракуду, тот ее найдет! В общем много чего всякого разного, интересного, и за разумные деньги. Сравнивать мне есть с чем, вон Большие Сочи в 400 км. от меня, но как то туда не тянет, плавать в городской канализации без всего выше перечисленного, Краснодарскому побережью до Туркиша…, далеко..., очень далеко и в разы дороже почему то выходит отдых на Черноморском побережье... Так что в этом году, опять поеду на Средиземное море, получать необходимые витамины, здоровье, ну и положительные эмоции конечно. Чего и вам желаю!

Vaiper

Василий

19 мая 2010, 18:45 #87

У меня планы на море, дайвинг и т. д. Но не куда к сожалению не поеду, РЕШИЛ поступать на 2-ую вышку, а то не по спец-ти работаю. Так что сад, да речка русская

Бумеранг

Николай

20 мая 2010, 13:40 #88

Про автопутешествия по зап. Европе можно посмотреть по ссылке:

http://www.travel-journals.ru/Collection/collection.htm

Есть интересные данные, разные авто, разные страны...

OKABAN

Олег

20 мая 2010, 16:53 #89

А мои планы - планов не строить! Пару раз на Байкал мотнусь, а в сентябре скорее всего на Желтое море

flowerss

Владимир

20 мая 2010, 16:59 #90

В середине июля байк слет в Севастополе, если с работы отпустят обязательно поеду.

олег 51

олег

21 мая 2010, 06:58 #91

Если кто собирается на машине к нам на север в сторону Мурманска могу рассказать про дорогу, сам еду 7 июня на Чёрное море.

БОЛЬНОЙ

Александр

21 мая 2010, 11:38 #92

Похоже , что я тут один такой больной !!! Не нужно мне моря ! Лучше по Нюкже сплавлюсь , тайменей половлю , природой полюбуюсь ! А на желтое море лучше зимой !!!

21 мая 2010, 12:55 #93

Программка для расчёта расхода топлива на определённое расстояние и определение его цены находится здесь: http://depositfiles.com/files/dchr8rrs0

(для точности расчёта переключите клавиатуру на русский язык и ставьте точку, отделяющую целое число от десятых, сотых и т. д. на русском языке.

antiBot

21 мая 2010, 20:22 #94

Планируем в июле с друзьями выезд на 2 или 3 машинах, по маршруту Москва- Черное море. Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью:)

Медленный

22 мая 2010, 23:17 #95

30 лет езжу на море только на авто, никаких поездов, самолётов.

ЧудА

Настя

23 мая 2010, 00:06 #96

Только Черное море!!! Только на авто - никаких поездов с самолетами!!! И, немаловажно, организовать нужных людей! 11

Alekzander99

Саша

23 мая 2010, 08:59 #97

дешевле за границу слетать, и отдохнуть более менее, чем ехать на помойку под названием Сочи, Анапа, Новороссийск и прочая побережная пехота... Деньгу друт за всё и не помалу...

Персики там одно время стоили по 150 руб. кг. домой приехали, покупали по 120 р. и ещё вкуснее.

Постоянно в Адлер ездили, там по дешевле всего, но нервотрёпка на автомобиле невыносимая.

Тонировку сдирать заставляют, в самый разгар сезона вообще не пустят. ДПС наглеют, а на постах имеются доктора, которые поставят соответствующий диагноз (20-ку отдашь)

Если покупаться, то на Алтай ехать. Если по глазеть какая наша Страна огромная и могучая, то на Байкал.

филип

андрей

23 мая 2010, 18:06 #98

ЧудА, 23 мая 2010, 00:06

Только Черное море!!! Только на авто - никаких поездов с самолетами!!! И, немаловажно, организовать нужных людей! 11

А по мне так наоборот, дорога дальняя, ГАЙцы чужих видят далёко, берут не мало, правды там вообше не найдёш, вот и АЛЕКСАНДЕР 99 пишет тон сдири в трубу дунь, нет самолёт домик бережок фрукты рыбка пивко отдыхай спокойно и в доволь без напряга, ну хотя каждому по своему. Удачи.

solovei1159

Владимир

30 мая 2010, 13:41 #99

Как обычно на Азовское море г. Приморско-Ахтарск на авто дикарем! 9-10 дней без дороги достаточно. В один конец 1450 км.

БОЛЬНОЙ

Александр

30 мая 2010, 15:46 #100

Ищу дурня для сплава по Нюкже ! Дней на 10 ! Рыбалка !!! И не только ! Середина июня !!!

Веснушка

Оля

30 мая 2010, 16:13 #101

solovei1159, 30 мая 2010, 13:41

Как обычно на Азовское море г. Приморско-Ахтарск на авто дикарем! 9-10 дней без дороги достаточно. В один конец 1450 км.

Владимир, бывала я в этом городке, уютно тихо и фрукты дешевые а то и бесплатные если приглядеться когда по улице идешь, классно там, еще бы съездила

solovei1159

Владимир

30 мая 2010, 19:13 #102

Веснушка, 30 мая 2010, 16:13

Владимир, бывала я в этом городке, уютно тихо и фрукты дешевые а то и бесплатные если приглядеться когда по улице идешь, классно там, еще бы съездила

Да да есть такое дело. Когда первый раз еще в 2001 году заехал в частные гаражи и увидел что рядом лозы виноградника, и сам виноград крупный, офигел, конечно объелись с дружаном на халяву до тошноты. А им там нет ничто, даже наверное на закусь в гаражах не идет, да надрали грецких орехов, тока зеленых еще, абрикосы на земле валяются, а городок чистый, согласен!

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены :smile-13:

Флудилка

Будет логичнее узнать здесь, потому что тоже от своей ситуации зависит, когда отрабатывать…

Хочу грамотного совета, как уволиться без отработки

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась :smile-9:

Флудилка

Мужики помогите нужен совет, можно поменять ДВС дизель на бензиновый . И какие доработки т…

Прошу совет профессионалов (Actyon Sports)

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут :smile-4:

Флудилка

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там посл…

Флудилка

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся…

Флудилка

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10%…

Флудилка

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и как…

Флудилка