Путешествия и отдых

1234557

Володин

Николай

15 апреля 2010, 13:32 #51

Чё то я прям в раздумьях теперь...кудахоть подастцо! Хочу на майские рвануть в составе 3 х человек на полный отрыв, где по более молодёжи. Сумма в принципе не интересует, но тут мне нашепчивает один бывалый что не плохо может быть в Андоре? Мысли есть какие по этому поводу?

Бумеранг

Николай

15 апреля 2010, 15:02 #52

Николай! Если на короткий срок (на майские), и сумма в принципе не интересует, то рви на Канары! Погода никогда не подведет, исключено все 365 дней в году!

Vaiper

Василий

15 апреля 2010, 18:54 #53

Уважаемая красавица Marina K, когда я был в Египте, конкретно в Хургаде, мне очень понравилось море. Я решил что просто обязан поплавать с аквалангом. Ворпос: существуют ли дайвинг путевки??

Marina K

Марина

15 апреля 2010, 22:02 #54

Светлана, не посмотрела сначала, что вы из Ростова, по привычке имела ввиду вылет из Москвы. В Ростовом сложнее, к тому же Вы хотите отель не на анталийском побережье, а в Бодруме, это совсем другой перелет. Посмотрела большинство крупных операторов, ни у кого не смогла найти цен на Ваш вариант (

Marina K

Марина

15 апреля 2010, 22:07 #55

Володин, вариантов очень много))) Как говорится "на вкус, и на цвет" любой.

В Андорре на майские, мне кажется вы там точно заскучаете и уедите в соседнюю Испанию))) Кроме горнолыжки, которая уже закончилась и беспошлинной торговли (которая вызывает сомнения) особых удовольствий летом и весной в этой маленькой стране не много.

Страну можно выбрать любую: Тай, Куба, Индия (Гоа), Кипр, Турция, Египет, Вьетнам, Доминикана... Главное компания и настрой)

Marina K

Марина

15 апреля 2010, 22:14 #56

Vaiper, спасибо за комплимент

Дайвинг-туры есть, но особого смысла их заказывать в России нет, особенно для путешествия в Египет. Все очень легко и просто решается на месте, есть специальные станции для дайвинга (явки-пароли интресующимся могу дать).

Для начала лучше взять пару уроков, они предлагаются повсеместно (как услуга туроператоров). При желании Вы сможете пройти полный курс с получением международного сертификата.

Но для дайвинга нужно ехать не в Хургаду, а в Шарм-эль-Шейх, на крайняк в Марса-алам

Бамбас

15 апреля 2010, 22:30 #58

А как на счет Карелии, Соловецкие острова

Alex777

15 апреля 2010, 22:42 #59

Я обычно езжу в Испанию- в Коста дель Маресме. Приятный курорт и страна цивилизованная. . Очень часто бываю в Мюнхене (там мои родсвенники) и уже от них своим ходом (на машине)- в Австрию (на Альпы- покататься на лыжах)

Marina K

Марина

15 апреля 2010, 23:32 #60

В Испании хорошо, мне понравилось на Майорке, в Салоу неплохо, но не очень живописно) обычный среднеевропейский курорт. Зато Барселона великолепна )))

Володин

Николай

16 апреля 2010, 08:22 #61

Канара...канары мама ))) Всё...вчера перетёрли и решили отчебучивать на КУБЕ! Навещщу старину Фиделя! VIVA LA REVOLUTION-COMERADES!

вячеслав 55

вячеслав

16 апреля 2010, 18:39 #62

Марина посоветуй Турцию из Омска 10-12 мая 5 зв 10-14 дн , водичка не холодная будет, цена за 2 х чел с перелётом?

OKABAN

Олег

16 апреля 2010, 18:49 #63

Вообще прикольно из сибирской зимы да в тропическое лето! Но насколько это полезно нашему организму?

вячеслав 55

вячеслав

16 апреля 2010, 18:59 #64

через 5 дней у нас обещают +24 ночь+ 7, сейчас -7 ночью снег лежит в лесу. у нас зимы очень холодные , а лето очень жаркое , частые перепады температур. думаю если алкоголем не перегружаться , то ничего страшного.

G-500

Евгений

18 апреля 2010, 18:08 #66

Почитайте, автокругосветка моего земляка из Новосиба http://info.drom.ru/adventures/travel/13850/

вованыч

Владимир

19 апреля 2010, 20:28 #67

Вчера ездили в лес по грибы , грибов не набрали но накатались и находились от души вот это отдых.

Изображение

solovei1159

Владимир

19 апреля 2010, 21:46 #68

Володь, а какие сейчас грибы, которые если б попались реально?!

Marina K

Марина

20 апреля 2010, 23:13 #69

вячеслав 55, вариантов в Турции очень много и разный уровень отелей и отдыха)) Поэтому нужно знать хотя бы минимальные требования.

В общем, если рассматривать хорошую четверку (4 звезды) то на двоих на 10 дней на начало мая, вылет из Омска будет примерно тысяч 40, если уже отель лучшего уровня то примерно 54000 на двоих.

Marina K

Марина

20 апреля 2010, 23:14 #70

Очень есть хорошие цены на Турцию после майских праздников по 20000 на двоих пятерка нормального уровня))) Но вылет, правда, из Москвы

Marina K

Марина

20 апреля 2010, 23:16 #71

Температура сейчас примерно 24-25 днем, с плюсом)) в море купаться можно, но осторожно_) не додго, все-таки вода еще не очень прогрелась

Володин

Николай

21 апреля 2010, 08:35 #72

Хорошо что на WROOME, появился практически свой туроператор-гид! Подскажет, расскажет, посоветует и конечноже мило тактично с обоянием обо всём этом повествует )))

21 апреля 2010, 21:50 #73

На Украине такой суровый отдых...

Изображение

21 апреля 2010, 21:53 #74

Вот такая картинка к имени Марина...

Изображение

вованыч

Владимир

22 апреля 2010, 06:49 #75

solovei1159, 19 апреля 2010, 21:46

Володь, а какие сейчас грибы, которые если б попались реально?!

Опята, сыроежки, вешинки но в этом году прохладней весна не как не хочет полноправно вступать в свои обязанности , судя по разведки где-то через недельку можно ехать смело .

Lari

Лариса

22 апреля 2010, 21:54 #76

Я тоже приверженка отдыха в Турякии, хотя в Геленджик бы опять с удовольствием съездила.

Изображение

Lari

Лариса

22 апреля 2010, 21:54 #77

Изображение

Сейчас на форуме: ромарио 71

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Пока в живую не видел,трудно сказать,но что точно не нравится так это цены :smile-13:

Флудилка

Будет логичнее узнать здесь, потому что тоже от своей ситуации зависит, когда отрабатывать…

Хочу грамотного совета, как уволиться без отработки

Как вам новый солирис ? Мне предыдущая модель внешне больше нравилась :smile-9:

Флудилка

Мужики помогите нужен совет, можно поменять ДВС дизель на бензиновый . И какие доработки т…

Прошу совет профессионалов (Actyon Sports)

В Ютубе юмористов полно,что угодно скажут :smile-4:

Флудилка

На ютубе есть видео сравнения Шурика от макиты и его клона в три раза дешевле.Так там посл…

Флудилка

Будет Руслан будет,ты правильно сказал,что макита уже давно не макита.То что продаётся…

Флудилка

Хороший кит аналог макиты не будет стоить в два раза дешевле , максимум минус 10%…

Флудилка

вот в этом то и вопрос... макиты то же делают в китае! тот же завод выпускает и как…

Флудилка