Wroom.ru

Путешествия и отдых

1234559

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:05 #26

димон77, в ноябре будет тепло в Египте, Таиланде, Эмиратах. Если кроме пляжа хочется еще и повеселиться и на что-нибудь посмотреть, езжайте в Тай!!! Очень мне там понравилось в свое время)) Цены на него самые недорогие в середине декабря и сразу после новогодних праздников. В этом году, вобще на Азиатские направления очень дешевые спецпредложения уже месяца два держатся - избыток перевозки...

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:06 #27

Кстати, совет на будущее, если есть возможность не планируйте отпуск на период праздников и детских каникул)) о том, что все хотят в этот период отдохнуть знаю и туроператоры) а это соответсвенно отражается на ценах

14 апреля 2010, 23:08 #28

Марина, я слышал что с этой фирмой можно отдохнуть очень недорого, так как фирма очень сильно демпингует. Вот ссылка

http://www.cheaptrip.ru/

В чем прикол?

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:09 #29

ignore1990, в самолете сложнее время переносить: во-первых, ограниченное пространство, особо там не походишь и не полежишь, как в поезде, во-вторых, высота, давление, организму тяжело переносить, даже здоровому. Сужу по личному опыту 10 часового перелета.

филип

андрей

14 апреля 2010, 23:11 #30

Marina K, 14 апреля 2010, 23:06

Кстати, совет на будущее, если есть возможность не планируйте отпуск на период праздников и детских каникул)) о том, что все хотят в этот период отдохнуть знаю и туроператоры) а это соответсвенно отражается на ценах

Так отсюда ваш советКАК ОБМАНУТЬ ТУРОПЕРАТОРА.

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:13 #31

Обманывать никого не надо) надо знать ситуацию на рынке и действовать исходя из нее) но сразу оговорюсь есть общие принципы, но нет универсальных советов: когда и куда ехать. Туризм слишком подвижный и быстро меняющийся рынок, очень много факторов влияют на цены.

Dmitry_423

14 апреля 2010, 23:18 #32

А КОГДА КАНИКУЛЫ У ДИТЕЙ НАЧИНАЮТСЯ И ЗАКАНЧИВАЮТСЯ???!!! когда не следует ехать отдыхать? Наиболее оптимальное время какое? Я вобще люблю лето!

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:23 #33

у дитей несколько каникул: в марте, числа 20-е, летом, в ноября (уже не помню когда). Но летом главное не брать август, абсолютно провальный месяц по ценах (по их завышенности) и по погоде, практически везде жуткая жара. Летом самое лучшее время конец июня, там обычно бывает небольшой спад продаж и выходят хорошие спецы на туры, и очень небольшой по времени, буквально пара дней спад цен перед 1 сентября, все собирают детей в школу.

Зимой тоже бывает тепло, главное знать куда лететь

димон77

Дмитрий

14 апреля 2010, 23:27 #34

Marina K, 14 апреля 2010, 23:05

димон77, в ноябре будет тепло в Египте, Таиланде, Эмиратах. Если кроме пляжа хочется еще и повеселиться и на что-нибудь посмотреть, езжайте в Тай!!! Очень мне там понравилось в свое время)) Цены на него самые недорогие в середине декабря и сразу после новогодних праздников. В этом году, вобще на Азиатские направления очень дешевые спецпредложения уже месяца два держатся - избыток перевозки...

Марина спасибо за информацию, но Азия отпадает-там то цунами то революция какая нибудь вечно. Заходите к нам почаще а то нам здесь скучно

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:34 #35

Кстати, зря вы боитесь всяких катаклизмов (хотя может это я со своей башни сужу - не боюсь ничего). Помните на Гаити было землятрясение, так вот на это же острове находится страна Доминикана, где очень любят отдыхать туристы, но цены на туры туда довольно дорогие из-за длительного и дорогого перелета. Вобщем, в этот период цены резко упали, они были ниже себестоимости авиаперелета (обычно перелет стоит 1100$, а туры продавались по 500$), при этом никакой опасности для туристов не было. У меня там как раз несколько клиентов отдыхало.

СМИ часто нагнетают ситуацию. Не утверждаю, что так всегда бывает, но иногда стоит все объективно взвесить.

Dmitry_423

14 апреля 2010, 23:39 #36

Отдыхать поеду на машине!!! Уж больно часто стали самолеты падать...

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:43 #37

Они всегда падали, тут дело везения. Мне кажется, автомобильных аварий не меньше ((( если не больше. Просто, когда за рулем больше уверенности, что ситуация в ваших руках, что не всегда так ((

филип

андрей

14 апреля 2010, 23:44 #38

Админ вам плюс. Марина вам спасибо. И шуткой отвечу на вопрос как обмануть туроператора.-Стоит мужик в аэропорту с чемоданом и смеётся подходит к нему другой и спрашивает с чего веселье такое тот и говорит я туроператора обманул-как-да так купил путёвку и не поехал. Всем спасибо удачи на дороге и на отдыхе.

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:46 #39

филип,

Dmitry_423

14 апреля 2010, 23:49 #40

Marina K, 14 апреля 2010, 23:43

Они всегда падали, тут дело везения. Мне кажется, автомобильных аварий не меньше ((( если не больше. Просто, когда за рулем больше уверенности, что ситуация в ваших руках, что не всегда так ((

Лететь и думать о том повезет ли, или нет?! Я по тихоньку лучше по земле! Да я на море собираюсь вроде. мне до него рукой подать!

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:55 #41

Dmitry_423, извините, не посмотрела, где вы живете))) Вам легче)) а вот нам с севера особо никуда на море не выедешь) остаются самолеты

Dmitry_423

15 апреля 2010, 00:06 #42

Перебираитесь к нам на юга!!! После севера пару лет можно и не куда не ездить !!!

15 апреля 2010, 08:55 #43

Поеду в Турцию, как обычно, куда же без нее... Марина, а Туркиш уже выставил свои цены на июнь-июль? Только что пыталась просчитать себе путевку, не хочет туроператор говорить цены на эти месяцы. По сравнению с тем годом цены сильно поднялись?

OKABAN

Олег

15 апреля 2010, 10:39 #44

Отдаю предпочтение Таиланд - с декабря по март, Хайнань - октябрь, апрель, Желтое море - сентябрь (бархатный сезон, отдыхающих с детьми почти нет), Байкал - июль, август (в другое время холодно). Братское море в течении лета. Турция, Египет не понравилось. Из этой географии выбираю то на какое время отпуск выпадет

Marina K

Марина

15 апреля 2010, 10:56 #45

Светлана, цены уже давно висят и можно во всю бронировать))) Они, конечно, выросли, каждый год растут (( А у какого оператора смотрели?

15 апреля 2010, 11:10 #46

Александр I, 14 апреля 2010, 23:08

Марина, я слышал что с этой фирмой можно отдохнуть очень недорого, так как фирма очень сильно демпингует. Вот ссылка

http://www.cheaptrip.ru/

В чем прикол?

Ответа как я понял не будет...

Минус поставлю...)))

15 апреля 2010, 11:11 #47

Марина, туропертор - Pegas. Марина, просчитайте пожалуйста вот эти два отеля Club Voyage Sorgun Select HV-1 (Сиде) и Iberotel Bodrum Princess (Бодрум). Отели эти я знаю, меня интересует только цена.

Июнь месяц рассматривается отдых, состав будет такой: две семьи Double + 2 CHD (6 и 12) и Single+ 2 CHD ( 7 и 12) питание - UAI, вылет с Ростова.

А..., ну и Standard Room.

Marina K

Марина

15 апреля 2010, 11:19 #48

Александр I, насколько я знаю, это обычная фирма, но специализируется на поиске имено горящих туров

15 апреля 2010, 11:27 #49

Я почему спрашиваю. Знакомая студентка отдыхает от этой фирмы по три-четыре раза в год ну за очень смешные деньги. Подружки ее тоже от этой фирмы мотаются на отдых. Пока никаких проколов у нее с этой фирмой не было - но ведь бесплатный сыр бывает известно где...

15 апреля 2010, 13:07 #50

Светлана, 15 апреля 2010, 11:11

Марина, туропертор - Pegas. Марина, просчитайте пожалуйста вот эти два отеля Club Voyage Sorgun Select HV-1 (Сиде) и Iberotel Bodrum Princess (Бодрум). Отели эти я знаю, меня интересует только цена.

Июнь месяц рассматривается отдых, состав будет такой: две семьи Double + 2 CHD (6 и 12) и Single+ 2 CHD ( 7 и 12) питание - UAI, вылет с Ростова.

А..., ну и Standard Room.

Пардон, забыла написать на 14 дней.

Марина, а Вы в каком турагенстве работаете, если не секрет?

1234559

Популярное на сайте