Wroom.ru

Путешествия и отдых

1234559

admin

Александр

14 апреля 2010, 21:37 #1

Предлагаю обсудить приятную тему про отпуска, путешествия, отдых. Тем более и лето на носу. Кто где отдыхал и где планирует отдохнуть? А чтобы тема имела и практический смысл, я пригласил поучаствовать в ней опытного специалиста из турагентства (Marina K). Она сможет ответить на вопросы или посоветовать где отдохнуть, какой отель выбрать, сколько это будет стоить.

admin

Александр

14 апреля 2010, 21:39 #2

Лично я собираюсь вместе с семьей в мае съездить на недельку в Турцию.

Vaiper

Василий

14 апреля 2010, 21:50 #3

В январе в свадебное путешествие поехали с женой в санаторий "Юбилейный" оз. Банное горнолыжка. Места ох...! Номера как 4 ка в Египте, а самое главное кормили нас нормальной едой как в лучших советских столовых , кто ребенок рожденный в СССР меня поймет Катались на лыжах, были в аквапарке, снегоходы и т. д.P.S. так как мы все форумчане одна семья, предлогаю в конце говорить сколько дней отдыхали и СКОЛЬКО ушло денег, что б люди сразу прикидывали свои возможности. Почем вы отдохнули и какой минимум необходим по баблу. Кто напишет не дороже денег предлогаю Саше его банить)))

У нас 10 дней обошлось в районне 70 тыр, гуляли по полной, а так проживание3 -х разовое питание (причем на убой), и лечение обошлось в 28 тыр на двоих.

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 22:00 #4

Марина К. - это я) С удовольствием отвечу на все вопросы)) В туризме уже три года, знаю обо всем непонаслышке. Лично была в Турции, Египте, Италии, Испании (в Коста Дораде, на Майорке и на Ибице), в Греции, Таиланде.

Так что жду вопросов и комментариев)))

Vaiper

Василий

14 апреля 2010, 22:05 #5

Привет Марина К, как в отпуск соберусь напишу)

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 22:09 #6

Привет, Vaiper! Отвечу на все вопросы)

ignore1990

Игорь

14 апреля 2010, 22:13 #7

Поездка в Сидней сколько обойдётся на недельки 2 ?:))) до безума хочу в Сидней )))

димон77

Дмитрий

14 апреля 2010, 22:14 #8

Марина К а Вы с Александром (admin) в Турцию поедите?

филип

андрей

14 апреля 2010, 22:18 #9

Марина К.-Добрый вечер. Что можете сами предложить из своего опыта что бы не дорого и как бы нормально. Сам был в Анапе давным давно на отдыхе-понравилось и в это лето в Германии-но по работе тоже неплохо но у нас лучше для меня. Да и на какой машине катаетесь.

Scream

Сергей

14 апреля 2010, 22:28 #10

димон77 +1

Dmitrii86

14 апреля 2010, 22:36 #11

Мариночка Что вы можете посоветовать на территории нашей необьятной Родины? Ну или стран ближнего зарубежья? денег накопил а куда поехать незнаю

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 22:37 #12

Игорь, в Сидней перелет дорогой, порядка 50 тысяч, причем с долгими пересадками, так что общее время в небе порядка 20-25 часов, а так туры без перелета примерно 1500-2000$ на человека, и они обычно насыщены по максимуму, чтобы не зря были проведены долгие часы в самолете

Dmitrii86

14 апреля 2010, 22:37 #13

Админ идея супер !!! + 200%

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 22:38 #14

димон77, не угадали) я только отправляю

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 22:42 #15

филип, Dmitrii86, чтобы что-то предлагать конкретное мне нужно знать больше исходной информации: кто едет, едут ли дети, сколько им лет, какой отдых предпочитаете: поваляться на пляжу или посмотреть достопримечательности, в какой месяц ехать хотите и на сколько дней) Тогда уже можно что-то предлагать.

А, в общем, недорогой отдых заграницей там, куда летают чартеры, так как именно чартерная перевозка вынуждает туроператоров демпинговать ценами, особенно если спрос небольшой

admin

Александр

14 апреля 2010, 22:45 #16

димон77, 14 апреля 2010, 22:14

Марина К а Вы с Александром (admin) в Турцию поедите?

Скажу по секрету, Марина - это моя сестра

Dmitrii86

14 апреля 2010, 22:46 #17

Люблю плавать

Рыбалку и природу, активны отдых и посмотреть что то новое и интересное ! Хотел поехать на машине но думаю лучше взять путевку !! Надоело на севере комаров кормить на море хочу

Dmitry_423

14 апреля 2010, 22:47 #18

Куда нибудь с женой на черноморское побережье животики со спинками на пляже погреть, и вечерами не скучеть!

димон77

Дмитрий

14 апреля 2010, 22:49 #19

Марина К отправьте меня куда нибудь в ноябре на недельку и что бы не дорого и тепло было У меня отпуск зимой Я один поеду. Что посоветуете?

ignore1990

Игорь

14 апреля 2010, 22:49 #20

Marina K, 14 апреля 2010, 22:37

Игорь, в Сидней перелет дорогой, порядка 50 тысяч, причем с долгими пересадками, так что общее время в небе порядка 20-25 часов, а так туры без перелета примерно 1500-2000$ на человека, и они обычно насыщены по максимуму, чтобы не зря были проведены долгие часы в самолете

большое спасибо ! ) да и 20-25 часов это не так страшно ) я привык , я на автобусе ездил по 22 часа не один раз, на поезде уж думаю все ездили и не одни сутки в дороге))

Dmitrii86

14 апреля 2010, 22:50 #21

Товарищ Админ вопросик как бы не по теме но очень хочеться узнать Я вот прочитал у вас в "анкете Работа: Проектирование, электроэнергетика" а сам учюсь по этой специальности (электроэнергетика) в краце Это того стоит?

admin

Александр

14 апреля 2010, 22:58 #22

Dmitrii86, написал в личку

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 22:59 #23

Dmitrii86, заграница и при этом самое недорогое, конечно же, набившая всем оскомину, Турция. Как бы я лично к ней скептически не относилась, но реально по соотношению цена-качество - это лучший вариант летом, а зимой - Египет, где море будет лучше турецкого, всем дайверам туда!

По ценам выгоднее ехать в мае, но погода тогда еще не гарантированная, особенно это касается температуры моря. А дальше прайс растет с каждым месяцем и максимум будет в августе. Из визовых стран недорогие относительно Испания, Греция, Кипр, но нужно учитывать, что здесь придется озаботиться сбором документов на визу, а во-вторых, больше денег потратите на месте отдыха.

Marina K

Марина

14 апреля 2010, 23:01 #24

Dmitry_423, на нашем юге самое веселое место Геленджик или район Сочи, но конечно по ценам хорошие современные отели здесь предлагают очень завышенные прайсы Хотя всегда можно найти недорогую частную гостиницу

Dmitry_423

14 апреля 2010, 23:04 #25

Спасибо Марина!!!

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

[Q name=Малодой]у меня на . У меня та же проблема подскажи что было что менял ?

Помогите, не включаются передачи ВАЗ-2108

Я организую ему работу, он зарабатывает таким образом

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Один из фильмов, который оставил меня с эмоциями в фильмах ужасов. Это история сумасшедшег…

Фильмы

Для начала хотелось бы узнать,зачем водителю имеющему свой автомобиль,нужны вы?

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Ребята, помогите разобраться! Организую разные турпоездки (недавно, поэтому не в теме), ка…

Почему чушь? Подбор краски стоит денег. Краска стоит денег. Расходные материа…

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

купил ваз 2107 там педаль газа трется об ковралин и тяжело нажимается

Педаль газа трется об ковралин

Она что?, ездить мешает?

Автомобиль Дэу Нексия Черная царапина сверху бампера на фото Человек удтверждает что…