Как начать жить в 45?

12

Dusces

андрей

25 октября 2014, 16:46 #1

привет ФОРУМЧАНЕ! есть у кого опыт? с ноля?*

25 октября 2014, 17:28 #2

Dusces, 25 октября 2014, 16:46, #1

привет ФОРУМЧАНЕ! есть у кого опыт? с ноля?*

Привет...че там у тебя, переходный возраст начался?? Или как там его....кризис среднего возраста!!?? Живи как жил...работай, заботься о здоровье...кстати после 40 мужчинам нужно хотя бы раз в год простату проверять...проверял?? Чё тама ещё...живи как жил короче!

ajirkov36

АНДРЕЙ

25 октября 2014, 17:31 #3

Dusces, 25 октября 2014, 16:46, #1

привет ФОРУМЧАНЕ! есть у кого опыт? с ноля?*

Андрюх, в 30 лет начал жизнь с ноля! Ничуть не жалею!

25 октября 2014, 17:41 #4

Этот возраст-"сбычи мечт"

Дети взрослые,здоровье пока есть,финансово стабилен,можно пожить-то в свое удовольствие

Dusces

андрей

25 октября 2014, 17:52 #5

привет алёна.дело не в простате,там нормально всё.может я неправильно вопрос задал?кто в таком возрасте изменил жизнь капитально?

25 октября 2014, 17:54 #6

Dusces, 25 октября 2014, 17:52, #5

привет алёна.дело не в простате,там нормально всё.может я неправильно вопрос задал?кто в таком возрасте изменил жизнь капитально?

аааааааа..... ну это фигня...главна что там нормально фсё

а так...чё тавма, начинай спокойно...уже нет того юношеского идиотизма и необдуманных поступков, есть опыт прожитых лет и здравый смысл

Dusces

андрей

25 октября 2014, 17:56 #7

ХайЧери 311, 25 октября 2014, 17:54, #6

аааааааа..... ну это фигня...главна что там нормально фсё

а так...чё тавма, начинай спокойно...уже нет того юношеского идиотизма и необдуманных поступков, есть опыт прожитых лет и здравый смысл

алён,вот ты ни о чём)))

25 октября 2014, 18:02 #8

Dusces, 25 октября 2014, 17:56, #7

алён,вот ты ни о чём)))

ну я низнаю чего тебе тама не нрависа....всё памоему панятна

25 октября 2014, 18:06 #9

Привет Андрей!Не знаю что тебе сказать,я в 26 с нуля начинал,тяжело было,ошибок наделал.Может в 45 меньше сделал.А вообще к чему ты это?

Dusces

андрей

25 октября 2014, 18:08 #10

ХайЧери 311, 25 октября 2014, 17:54, #6

аааааааа..... ну это фигня...главна что там нормально фсё

а так...чё тавма, начинай спокойно...уже нет того юношеского идиотизма и необдуманных поступков, есть опыт прожитых лет и здравый смысл

Dusces

андрей

25 октября 2014, 18:08 #11

25 октября 2014, 18:12 #12

Dusces, 25 октября 2014, 18:08, #11

И вообще тебе 44 только,так-что время есть ещё.

25 октября 2014, 18:21 #13

oooo! я так понял шо ив 34-ре не все потеряно:))дядько,спасибо:)я вижу шов 34-ре,шов 45-ть выбор один-быть или не быть! сгореть ярко,нов момент,или тлеть разумно,передавая плямя дальше:)) выбор какбы занами:)):smile

плюсуем,минусуем шоп понять кто прав:)

25 октября 2014, 18:33 #14

Начать заново можно в любом возрасте,но чем старше тем труднее.И зависит конечно от обстоятельств(женат,дети,и т.д)Каждый должен сам решать.ИМХО

25 октября 2014, 18:38 #15

Задал вопрос,и с......я,

Грем

Сергей

25 октября 2014, 20:03 #17

На 45-летие попросил родственников подарить мне большой радиоуправляемый самолет. В далеком детстве была такая несбыточная мечта. С этого дня скучная жизнь сменилась увлекательным время проведением. Хобби надо себе искать.

Rudi

Серега

25 октября 2014, 20:07 #18

К земле пора привыкать начинать

25 октября 2014, 20:57 #19

Эх Андрей,молодо-зелено,у тебя только жизнь начинается.У тебя еще масса времени,главное правильно расставить приоритеты и все получится.В 36 развалился союз и меня сделали нищим,вот была веселуха,а сейчас все по другому.В 52 имея имея устойчивый доход и мог жить-поживать,но сменил кардинально направление и это еще не финиш,есть еще идея.Убежден на все 100% пока идешь,тогда и живешь,а встал,значит устал,пора к предкам на небеса."Не бойся падать,умей вставать".Удачи.

ajirkov36

АНДРЕЙ

25 октября 2014, 20:58 #20

Юрий029, 25 октября 2014, 20:57, #19

Эх Андрей,молодо-зелено,у тебя только жизнь начинается.У тебя еще масса времени,главное правильно расставить приоритеты и все получится.В 36 развалился союз и меня сделали нищим,вот была веселуха,а сейчас все по другому.В 52 имея имея устойчивый доход и мог жить-поживать,но сменил кардинально направление и это еще не финиш,есть еще идея.Убежден на все 100% пока идешь,тогда и живешь,а встал,значит устал,пора к предкам на небеса."Не бойся падать,умей вставать".Удачи.

Золотые слова!

Dusces

андрей

26 октября 2014, 03:27 #21

Юрий67, 25 октября 2014, 18:38, #15

Задал вопрос,и с......я,

да дела образовались.а по сути.какой то тормоз в жизни возник.ни туда ни сюда.нет движения.бухать начал.

26 октября 2014, 06:56 #22

Dusces, 26 октября 2014, 04:27, #21

...бухать начал.

Вот это, точно - "дорога в одном направлении"... Не переборщи!..

Lari

Лариса

26 октября 2014, 07:12 #23

Dusces, 26 октября 2014, 04:27, #21

да дела образовались.а по сути.какой то тормоз в жизни возник.ни туда ни сюда.нет движения.бухать начал.

Я одного не поняла, мужчина начинает с "нуля" холостым, а насколько помню, у тебя семья?

26 октября 2014, 09:01 #24

Притча есть такая, про крестьянина и мудреца. Пришёл крестьянин к мудрецу спросить совета, как дальше жить? "Жизнь стала невыносимой, одеться не во что, есть нечего. Единственное, что спасает - моя корова". И мудрец ответил: "Убей корову".

По начинанию с нуля, все очень индивидуально. Но главным ресурсом должно быть, как минимум, здоровье.

26 октября 2014, 12:04 #25

Dusces, 26 октября 2014, 04:27, #21

да дела образовались.а по сути.какой то тормоз в жизни возник.ни туда ни сюда.нет движения.бухать начал.

Андрей,если ты думаешь,что только тебя накрыло,не обманывайся,многие через это прошли.Последний раз жахнул стаканягу водки 9 мая и все,не тянет,точнее нет времени.В твоем возрасте тож пристрастился,яж из поколения "Аморетто" и "Роял" в самом расцвете сил.Хорош кормить любовниц алкогольных королей.Главное не бухнуть один день,подумав второй и пойдет,как слезешь с этого,то поймешь,как мало времени в сутках и так много нужно успеть,а время летит.Нет идей,неустраивает доход,оглянись вокруг.Есть квартира,купи дом.Есть дом,построй новый и продай старый.Все есть,займись лесозаготовкой или переработкой,вот где нет застою идей и количеству затраченного бабла.Мыж неприемлим когда мужик с мужиком шпокаются,а почему бухать можно? Было время,когда себе задал простой вопрос;а если сбухаюсь и буду валяться обделанный,что дальше? А все начинается с малого и уверенности,что я то уж умнее и не сопьюсь,точно сопьюсь и только недруги будут руки потирать.Во дебил,все профукал.Если об этом задумался,а тем более написал,то ты на верном пути.Через какое-то время будишь вспоминать с ухмылкой,что была и есть такая проблема.Она останется рядом,но не с тобой.Смотри,гондурасов масса,но ведь мы не идем в их сообщества и клубы,а почему идем в кабаки,там одни и теже рожи.Я не против бухнуть,но по поводу и это по необходимости.Так шо у тебя все получится.Только вперед и с трезвой головой,а не с посаженной печенью и разжиженными мозгами.Блин,много букв написал.

Dusces

андрей

26 октября 2014, 13:02 #26

Юрий029, 26 октября 2014, 13:04, #25

Андрей,если ты думаешь,что только тебя накрыло,не обманывайся,многие через это прошли.Последний раз жахнул стаканягу водки 9 мая и все,не тянет,точнее нет времени.В твоем возрасте тож пристрастился,яж из поколения "Аморетто" и "Роял" в самом расцвете сил.Хорош кормить любовниц алкогольных королей.Главное не бухнуть один день,подумав второй и пойдет,как слезешь с этого,то поймешь,как мало времени в сутках и так много нужно успеть,а время летит.Нет идей,неустраивает доход,оглянись вокруг.Есть квартира,купи дом.Есть дом,построй новый и продай старый.Все есть,займись лесозаготовкой или переработкой,вот где нет застою идей и количеству затраченного бабла.Мыж неприемлим когда мужик с мужиком шпокаются,а почему бухать можно? Было время,когда себе задал простой вопрос;а если сбухаюсь и буду валяться обделанный,что дальше? А все начинается с малого и уверенности,что я то уж умнее и не сопьюсь,точно сопьюсь и только недруги будут руки потирать.Во дебил,все профукал.Если об этом задумался,а тем более написал,то ты на верном пути.Через какое-то время будишь вспоминать с ухмылкой,что была и есть такая проблема.Она останется рядом,но не с тобой.Смотри,гондурасов масса,но ведь мы не идем в их сообщества и клубы,а почему идем в кабаки,там одни и теже рожи.Я не против бухнуть,но по поводу и это по необходимости.Так шо у тебя все получится.Только вперед и с трезвой головой,а не с посаженной печенью и разжиженными мозгами.Блин,много букв написал.

здравствуй юра

Dusces

андрей

26 октября 2014, 13:06 #27

ХайЧери 311, 25 октября 2014, 17:54, #6

аааааааа..... ну это фигня...главна что там нормально фсё

а так...чё тавма, начинай спокойно...уже нет того юношеского идиотизма и необдуманных поступков, есть опыт прожитых лет и здравый смысл

а если любофффф

Dusces

андрей

26 октября 2014, 13:17 #28

Юрий029, 26 октября 2014, 13:04, #25

Андрей,если ты думаешь,что только тебя накрыло,не обманывайся,многие через это прошли.Последний раз жахнул стаканягу водки 9 мая и все,не тянет,точнее нет времени.В твоем возрасте тож пристрастился,яж из поколения "Аморетто" и "Роял" в самом расцвете сил.Хорош кормить любовниц алкогольных королей.Главное не бухнуть один день,подумав второй и пойдет,как слезешь с этого,то поймешь,как мало времени в сутках и так много нужно успеть,а время летит.Нет идей,неустраивает доход,оглянись вокруг.Есть квартира,купи дом.Есть дом,построй новый и продай старый.Все есть,займись лесозаготовкой или переработкой,вот где нет застою идей и количеству затраченного бабла.Мыж неприемлим когда мужик с мужиком шпокаются,а почему бухать можно? Было время,когда себе задал простой вопрос;а если сбухаюсь и буду валяться обделанный,что дальше? А все начинается с малого и уверенности,что я то уж умнее и не сопьюсь,точно сопьюсь и только недруги будут руки потирать.Во дебил,все профукал.Если об этом задумался,а тем более написал,то ты на верном пути.Через какое-то время будишь вспоминать с ухмылкой,что была и есть такая проблема.Она останется рядом,но не с тобой.Смотри,гондурасов масса,но ведь мы не идем в их сообщества и клубы,а почему идем в кабаки,там одни и теже рожи.Я не против бухнуть,но по поводу и это по необходимости.Так шо у тебя все получится.Только вперед и с трезвой головой,а не с посаженной печенью и разжиженными мозгами.Блин,много букв написал.

юр,это твои слова?

26 октября 2014, 16:06 #29

Да мои,если жестко,то не серчай.Сам был в таком положении.

Dusces

андрей

26 октября 2014, 17:34 #30

да юр.пережил 90е норм.но сейчас не знаю.просто охота бухать и бухать.

Сибун

Сергей

26 октября 2014, 17:45 #31

Dusces, 26 октября 2014, 18:34, #30

да юр.пережил 90е норм.но сейчас не знаю.просто охота бухать и бухать.

а потом

26 октября 2014, 18:21 #32

Это понятно,поэтому он и змей зеленый,что коварен.Так,что дави змея зеленого и начинай новую жизнь.

Dusces

андрей

26 октября 2014, 19:00 #33

Сибун, 26 октября 2014, 18:45, #31

а потом

а потом опохмеляться и снова.всё пьёте и пьёте?что- ж вы за люди то такие?

26 октября 2014, 20:24 #34

шмалюка нормально сбивает ,банька в помощь,пробежки и жим лежа,но без внутреннего стержня это всьо суета сует по себе знаю

Dusces

андрей

26 октября 2014, 20:30 #35

деточкин, 26 октября 2014, 21:24, #34

шмалюка нормально сбивает ,банька в помощь,пробежки и жим лежа,но без внутреннего стержня это всьо суета сует по себе знаю

вот я про стержень то и начал

26 октября 2014, 20:36 #36

Dusces, 26 октября 2014, 21:30, #35

вот я про стержень то и начал

ну я не знаю ,у каждого он свой,у кого-то основан на позитиве(родительская любовь),у кого-то на негативе,у третих на страхе о близких(кстати один из вернейших тормозов,но не всегда,опять же) ,у четвертых стержень ,это осознание неминуемой физической смерти:)кстати жизнь у таких людей получается красивее и чище чем у многих достойных ,во всяком случае так мне рассказывали

12
Самое популярное