Отопление на ВАЗ-2107

27 сентября 2014, 17:47 #1

всем привет !!! хочу поменять радиатор печки на семерке на старую шестеровскую т. е. на медную говорят это лучше и лучше будет греть. уменя на семерке греет неочень...может кто сталкивался с подобной проблемой?!! посоветуйте оптимальный вариант...у моего знакомого шаха старая а печька огонь..

Rudi

Серега

27 сентября 2014, 17:57 #2

Может забита сама печка,может воздух в системе,может помпа,термостат могет моцк выносить.От радиатора мало что зависит

Малой13

Евгений

27 сентября 2014, 20:16 #3

Зависит и ещё как от радиатора. Долго мучались с 99 ну не греет и все добром, радиатор меняли-бестолку. Опять все по кругу пошел, панель, блин покруче чем на ино законопатил, печку всю через силикон собрал, заслонки все чики-пуки, но не то и все а проблема решилась просто-заводской радиатор кооперативные полупустые идут, нет даже спиралей направляющих и теплоотдачи от него никакой-на пару минут при максимуме оборотов

Профан

Владимир

3 октября 2014, 23:54 #4

turbo, 27 сентября 2014, 17:47, #1

всем привет !!! хочу поменять радиатор печки на семерке на старую шестеровскую т. е. на медную говорят это лучше и лучше будет греть. уменя на семерке греет неочень...может кто сталкивался с подобной проблемой?!! посоветуйте оптимальный вариант...у моего знакомого шаха старая а печька огонь..

Радиаторы идут разного исполнения: двухрядные соты и трехрядные... При покупке выбирай трехрядку. А вообще семерка машина не очень теплая из-за воздуховодов, в них очень сильно тепло теряется.

Самое популярное