Citroen Jumper

24 сентября 2014, 15:36 #1

Купил новый авто строен джампер 2.2,130 л. с, евро 5 и меньше чем за год пробега загорелась лампа давления масла, оказалось официалы сказали менять двигатель, т. е покупать другой, наездил 150 тыс, маслянное голодание, забились каналы аодачи масла и якобы это такая болезнь у всех, но ёлки палки, это что за хрень такая, гарантия истекла и теперь придётся снова вкладывать свои кровные денежки.

18 октября 2014, 15:51 #2

Я всегда считал, считаю и буду считать, что если купил машину у дилера, то пусть он эту машину и обслуживает. Это априори дороже, но у меня за весь мой стаж не было проблем с тачками. Всегда покупал в Ирбисе, обслуживался и ремонтировался там же. Что-то забарахлит, или машина едет не так, как должна: я звоню, отдаю машину, через оговоренное время забираю и езжу. За все время пользования ремонтировался только 4 раза и то — по мелочам. Просто не люблю нервничать и заморачиваться по пустякам. Любая работа стоит денег. Мне кажется, что не стоит пытаться получить хорошее качество за малые деньги. Да и бегать по сервисам, тратить нервы, вы за это время можете заработать достаточно, чтобы покормить и себя, и семью, и машину.

Самое популярное