ГИБДД Сыктывкара

15 сентября 2014, 21:04 #1

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ИЗ КОМИ И ХОЧУ НАПИСАТЬ НАШИМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПОДКОВАНЫ С ДПС ГОРОДА СЫКТЫВКАРА КОТОРЫЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР НАБИВАЮТ КАЗНУ ТОЛЬКО ДЛЯ КОГО И НАБИВАЮТ ПО Московским ценам. ВСЕ автомобилисты паркуются на кольце под знаком остановка запрещена а гаи Сыктывкара делает так ЖДУТ ЭТО ДЕЛА И БАЦ 6 МАШИН СТОИТ ВО ПРИВАЛИЛО ДА ЕЩЕ ДЕЛАЮТ ТАК НЕ ПО МИНИМУМ ШТРАФУЮТ НА 500 РУБ СТ 12.19 КоАП а на все 1500 руб. и так каждый день если вы попались на таком правонарушение не спорте сними а идите в суд и судитесь с ними отстаивайте свои право так в городе Сыктывкар немного угомонятся наши золотые кони

admin

Александр

15 сентября 2014, 22:05 #2

С трудом понимаю о чем речь идет и к кому обращается автор сообщения

15 сентября 2014, 22:23 #3

спартак, 15 сентября 2014, 21:04, #1

ВСЕ автомобилисты паркуются на кольце под знаком остановка запрещена а гаи Сыктывкара делает так ЖДУТ ЭТО ДЕЛА И БАЦ 6 МАШИН СТОИТ ВО ПРИВАЛИЛО ДА ЕЩЕ ДЕЛАЮТ ТАК НЕ ПО МИНИМУМ ШТРАФУЮТ НА 500 РУБ СТ 12.19 КоАП а на все 1500 руб. и так каждый день если вы попались на таком правонарушение не спорте сними а идите в суд и судитесь с ними отстаивайте свои право так в городе Сыктывкар немного угомонятся наши золотые кони

если знак висит, то что можно в суде отстоять?

тоже не очень понял мысль автора.

16 сентября 2014, 02:47 #4

Жадинко, 15 сентября 2014, 22:23, #3

если знак висит, то что можно в суде отстоять?

тоже не очень понял мысль автора.

что непонятного, оштрафовали парня-обиделся

и в суде его видимо послали

Vaiper

Василий

16 сентября 2014, 07:08 #5

Андрю ха, 16 сентября 2014, 02:47, #4

что непонятного, оштрафовали парня-обиделся и в суде его видимо послали

Видимо еще и выпил,с горя, хер пойми ,что написал

юрик 1984

Юрий Викторович

16 сентября 2014, 07:16 #6

спартак, 15 сентября 2014, 21:04, #1

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ИЗ КОМИ И ХОЧУ НАПИСАТЬ НАШИМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПОДКОВАНЫ С ДПС ГОРОДА СЫКТЫВКАРА КОТОРЫЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧУР НАБИВАЮТ КАЗНУ ТОЛЬКО ДЛЯ КОГО И НАБИВАЮТ ПО Московским ценам. ВСЕ автомобилисты паркуются на кольце под знаком остановка запрещена а гаи Сыктывкара делает так ЖДУТ ЭТО ДЕЛА И БАЦ 6 МАШИН СТОИТ ВО ПРИВАЛИЛО ДА ЕЩЕ ДЕЛАЮТ ТАК НЕ ПО МИНИМУМ ШТРАФУЮТ НА 500 РУБ СТ 12.19 КоАП а на все 1500 руб. и так каждый день если вы попались на таком правонарушение не спорте сними а идите в суд и судитесь с ними отстаивайте свои право так в городе Сыктывкар немного угомонятся наши золотые кони

это где стелла.так что мешает проехать на 100м

Tail Gunner

Андрей

16 сентября 2014, 18:30 #7

Стадное чувство Все побежали-и я побежал(С)

По сабжу.Аффтырь,поздравляю,ты-балбес(С)*Чета сегодня на цитаты прорвало***

Тебя суд пошлет,инфа-100%.Ибо нарушение на лицо.Какого буя ты призываешь всех туда переться-вообще непонятно.Это как ,типа,собака твоя(К примеру)нагадила на газоне,а тебя заставили убрать.Потом ты ходишь по соседям с призывом"Люди,давайте дружно выйдем срать на газон!!!Пусть власти увидят,как они категорически неправы!!!!"

Самое популярное