Wroom.ru

Московский автосалон 2014

6 сентября 2014, 19:37 #76

Мне непонравилось что все хавалы малообьмистые. Все движки нехило надутые. У хавал-9 , который по габаритам как крузак, всего 2 литра движок.

admin

Александр

6 сентября 2014, 21:43 #77

Юрий-82, 6 сентября 2014, 17:29, #67

Получить качественные фотки не получилось. Не зря журналистам спец. день дают. Такое ощущение, что все специально лезут в объектив, что бы испортить тебе съёмку. Особенно добила одна пара, специально шастающая в поисках халявы. Молодой парень и не старая ещё девица с ним.

На дне для журналистов таких любителей халявы тоже хватало: на машины не смотрят, выступления не слушают а сразу лезут в очередь за пакетами с сувенирами.

admin

Александр

6 сентября 2014, 21:44 #78

У девушек на стендах что-то спрашивать было бесполезно (в большинстве случаев). Самый популярные ответы на любой вопрос: возьмите буклет или зайдите на сайт.

Vik-Nik

6 сентября 2014, 21:49 #79

admin, 6 сентября 2014, 21:44, #78

У девушек на стендах что-то спрашивать было бесполезно (в большинстве случаев). Самый популярные ответы на любой вопрос: возьмите буклет или зайдите на сайт.

Конечно! Ведь эти барышни с модельных агентств.Ты-же не будешь спрашивать у клумбы с цветами расход топлива или объем двигателя?

6 сентября 2014, 22:34 #80

admin, 6 сентября 2014, 21:43, #77

На дне для журналистов таких любителей халявы тоже хватало: на машины не смотрят, выступления не слушают а сразу лезут в очередь за пакетами с сувенирами.

А как туда попасть в этот день. Корку не проблема в переходе купить.

6 сентября 2014, 22:36 #81

admin, 6 сентября 2014, 21:44, #78

Кстати когда я был, они очень соображали. Я даже удивился. А уж девушка в шкоде вообще рот не закрывала, про какуето спец версию говорила, не умолкала. Вобщем нигде небыло такого чтоб они незнали чего-то.

Юрий-82

Юрий

7 сентября 2014, 13:09 #82

Жадинко, 6 сентября 2014, 22:36, #81

Кстати когда я был, они очень соображали. Я даже удивился. А уж девушка в шкоде вообще рот не закрывала, про какуето спец версию говорила, не умолкала. Вобщем нигде небыло такого чтоб они незнали чего-то.

На стенде Шевроле и Хавал(Хайвел--правильное вроде бы) меня девушки консультировали. А те, что на капотах или ещё где--это да, модели. Они консультировать и не должны. Кстати, средняя стоимость работы такой мадам на капоте 10 тыс. рублей на ММАС. На других выставках по дешевле.

Изображение

Популярное на сайте