Двигатель схватывает, но не заводится Лада 2110

11 августа 2014, 08:38 #1

Срочно нужна помощь приключилась у меня с машиной такая ерунда. поехал я по делам вдруг машина резко заглохла погас свет, включил аварийку идет треск в месте расположения кнопки и в доске расположения предохранителей, и не работает, затем выключил свет и все остальное попробовал завести стартер крутит все нормально двигатель схватывает но не заводится отпускаю ключ зажигания от стартера промаргивает вся подсветка в салоне т. е. приборной доски, на следующий день стартер стал крутить как будто сдох аккумулятор но сам аккум нормальный свет работает все нормально аварийка работает но двигатель еле крутит проверил на наличие ошибок комп пишет ошибок нет. помогите кто нибудь дайте дельный совет кроме как продать авто мне очень нравится.

11 августа 2014, 12:52 #2

Сначала проверь ВСЮ "массу",а затем предохранители и их гнёзда,далее сообщи-будем разбираться...

Малой13

Евгений

11 августа 2014, 12:59 #3

В таких случаях старые автоэлектрики говорят- каждая электрическая неисправность а машине это следствие отсутсвия массы там, где она нужна или ее присутсвия, но там где она нах не сперлась Массы смотри) на кузов, на двигатель) Клеммы почисть)

Самое популярное