Глохнет на холостых Lancer 6

21 июля 2014, 21:05 #1

Всем привет! Всё началось с того, что машина в один момент не завелась, это был стартер, когда он был приведён в рабочее состояние, машина завелась, но обороты плавали, горел чек. Инжектор был прочищен и чек пропал, ездил 2 дня, машина при торможении и переключении передачи на нейтралку вырубалась, в том числе и на ходу. Почистил дроссельную заслонку, прогазовал и всё заработало хорошо, машина ровно нормально работала неделю))) вчера завёл с 3 раза, а сегодня не заводилась, только когда заводишь и подгазовываешь она не глохнет. после она не много стала держать обороты и я доехал до дома. Подскажите пожалуйста может кто знает, у кого такое было, в чём ещё может быть причина? воздушный фильтр новый, менял крышку трамблёра не давно, бензонасос менял 2 года назад, пробег с ним не большой, порядка 15 тыс. Кажется проблема не сверхестественная ну голова уж не варит что может быть, ведь заслонка и инжектор только что прочищены. Кто может помочь советом пишите, буду ждать.

avtoман

Игорь

22 июля 2014, 21:17 #2

Возможно, где-то подсос воздуха.

24 июля 2014, 10:14 #3

Знать бы где конкретно, если подсос к примеру на шланге который идёт на бензонасос, возможны ли такие симптомы?Ездил вчера на диагностику, а сделать её не удалось, программа с машиной не коннектица, это при том что 1,5 недели назад этим же прибором мне определили неисправность форсунки, после чего был успешно прочищен инжектор и заслонка.теперь и не знаю куда лесть)))

Самое популярное