Aльтернатива

3 апреля 2010, 02:17 #1

Голосование для владельцев довольных своими авто, цена на которые в салонах сейчас 320 - 380 т. р.

OKABAN

Олег

3 апреля 2010, 04:22 #2

Каждому своё и каждый кулик на своём болоте хозяин! А то в соседней ветки парни на смерть бьются за Приору и Логан, и никто ни выиграет, потому что моя машина лучше! И у Lari лучше, потому что у нас с ней в этом вопросе мнения сходятся!

Проголосовал третий вариант.

Кстати, я имел ввуду Ниву, т.к. она укладывается в обозначенный ценовой диапазон.

AID-RUS

Александр

3 апреля 2010, 07:19 #3

Олег, ответы можно было бы и попроще

вованыч

Владимир

3 апреля 2010, 07:41 #4

( У каждого свой вкус )- сказал Шарик и облезал свой з-д.

3 апреля 2010, 09:24 #5

Третий вариант. Мир, дружба, жвачка!

ckam@

Максим

3 апреля 2010, 10:11 #6

ха, третий однозначно.

хотя есть люди которым нужет 4 й-купил какуюто фигню, нужно было брать как у соседа

Scream

Сергей

3 апреля 2010, 10:20 #7

3 й вариант

димон77

Дмитрий

3 апреля 2010, 11:52 #8

Какой то дурацкий опрос. Логановоды замутили очевидную подставу Ответил 1 вариант И не надо было позиционироваться под всех остальных-к другим авто в этом ценовом диапазоне и оснащении у меня претензий нету

flowerss

Владимир

3 апреля 2010, 17:33 #9

Проголосовал третий вариант. Но тайно и анонимно добавил, хочу китайскую машину соседа, на ней больше самоварного хрома, опций и она новее потому как за эти два месяца завод успел полностью изменить модельный ряд и замеры новыми более точными рулетками с новых концептов, позволиили вывести новую модель на качественно более высокий уровень.

3 апреля 2010, 20:44 #10

А по мне так второй вариант, но голосовать не стал, так как мое авто из другой категории

4 апреля 2010, 00:00 #11

димон77, 3 апреля 2010, 11:52

Какой то дурацкий опрос. Логановоды замутили очевидную подставу Ответил 1 вариант И не надо было позиционироваться под всех остальных-к другим авто в этом ценовом диапазоне и оснащении у меня претензий нету

Подстава ))) , ты чего?*

Цель опроса понять - как люди относяться к альтернативам своего авто и принимают ли они такую альтернативу или считают, что иные не имеют право на существование.

Твои отзывы в другой ветке ясно говорят, что ты агресивно воспринимаешь выбор других и про уважение только в книгах читал.

Чел - давай объективно оценивать + и -, чуть меньше агресии. Есть мнение вырази его, тока выбери форму приемлимую для общения в обществе

димон77

Дмитрий

4 апреля 2010, 00:22 #12

Gerka_st, 4 апреля 2010, 00:00

Подстава ))) , ты чего?*

Цель опроса понять - как люди относяться к альтернативам своего авто и принимают ли они такую альтернативу или считают, что иные не имеют право на существование.

Твои отзывы в другой ветке ясно говорят, что ты агресивно воспринимаешь выбор других и про уважение только в книгах читал.

Чел - давай объективно оценивать + и -, чуть меньше агресии. Есть мнение вырази его, тока выбери форму приемлимую для общения в обществе

Я не вижу альтернативы своему авто! За те деньги что я его купил нормальной иномарки не купишь! Ты это можешь понять?

слав63

Геннадиевич

4 апреля 2010, 10:55 #13

Дмитрий прав, альтернативы Приоре (как и ВАЗу) вооще нету. Сравнивать несчем. По ускорению и комфорту, Ламборжини и Бентли, просто курят в сторонке. Последних от "краха" спасает ток высокая цена (понты толстосумов). А поставь этих буржуинов в ряд с Приорой в одном салоне, да ещё цену на их тыщи две по-мене приоровской (а лучше Приору поставить тыщщ нА пять долл. подороже) - всё амдец... на них и не взглянет ни-кто. Ну если ток на "китайцев"

Самое популярное