Разбит Мерседес Зубкова

12

asia

Александр

30 мая 2014, 21:47 #1

Разбит вандалами Мерседес А. Зубкова-знаменосца Олимпийской сборной. Он говорит, что Мерс-мечта его жизни...это можно понять...но машина-мерило "жизни"...этого я понять не могуили сытый голодного не разумеет?

30 мая 2014, 21:58 #2

asia, 30 мая 2014, 21:47, #1

Разбит вандалами Мерседес А. Зубкова-знаменосца Олимпийской сборной. Он говорит, что Мерс-мечта его жизни...это можно понять...но машина-мерило "жизни"...этого я понять не могуили сытый голодного не разумеет?

Лучше пусть расскажет за что разбит.

юрик 1984

Юрий Викторович

30 мая 2014, 21:59 #3

Круга тоже убили хотя он кумир вор-мира

Flying

Александр

30 мая 2014, 22:07 #4

юрик 1984, 30 мая 2014, 21:59, #3

Круга тоже убили хотя он кумир вор-мира

скорее метов...

apai777

Алексей

30 мая 2014, 22:16 #5

Всегда придерживался мнения,ну не нравится тебе человек,подойди,обьясни в чем он не прав,на крайняк нос ему сломай,но машина то тут причем.Нет,сука,будут колеса протыкать,царапать и глядя из за угла злорадно улыбаться.Жалко машинку зубкова,ведь не спи...л он её ,честно заработал.Надеюсь этих уродов найдут.

asia

Александр

30 мая 2014, 22:37 #6

apai777, 30 мая 2014, 22:16, #5

Всегда придерживался мнения,ну не нравится тебе человек,подойди,обьясни в чем он не прав,на крайняк нос ему сломай,но машина то тут причем.Нет,сука,будут колеса протыкать,царапать и глядя из за угла злорадно улыбаться.Жалко машинку зубкова,ведь не спи...л он её ,честно заработал.Надеюсь этих уродов найдут.

Да,признаем,что "железо" для нас больше всего значит-это наглядный пример-ведь вандалы выбрали Мерс,а не голову олимпийского чемпиона...

Соляной

Александр

30 мая 2014, 22:43 #7

apai777, 30 мая 2014, 22:16, #5

Всегда придерживался мнения,ну не нравится тебе человек,подойди,обьясни в чем он не прав,на крайняк нос ему сломай,но машина то тут причем.Нет,сука,будут колеса протыкать,царапать и глядя из за угла злорадно улыбаться.Жалко машинку зубкова,ведь не спи...л он её ,честно заработал.Надеюсь этих уродов найдут.

Леш согласен с тобой.

30 мая 2014, 22:46 #8

реально не жалко. мне и зеркало выносили и машину уродовали и ниразу по телевидению непоказали. Больше чем уверен и у многих из вас были случаи. Только никто по телевизору ваши неприятности по первому каналу не покажет. У меня реально нет желания переживать за машину спортсмена, у меня своя машина под домом стоит.

Скажу большее, включил сегодня утром новости чтоб увидеть что в мире происходит, а мне вместо этого в новостях показывают чужую машину с изуродованным зеркалом. И я типа переживать должен. Не судите строго, но ничего я не должен, и эмоций на сей повод никаких.

asia

Александр

30 мая 2014, 22:49 #9

Жадинко, 30 мая 2014, 22:46, #8

реально не жалко. мне и зеркало выносили и машину уродовали и ниразу по телевидению непоказали. Больше чем уверен и у многих из вас были случаи. Только никто по телевизору ваши неприятности по первому каналу не покажет. У меня реально нет желания переживать за машину спортсмена, у меня своя машина под домом стоит.

Скажу большее, включил сегодня утром новости чтоб увидеть что в мире происходит, а мне вместо этого в новостях показывают чужую машину с изуродованным зеркалом. И я типа переживать должен. Не судите строго, но ничего я не должен, и эмоций на сей повод никаких.

У меня на Оке вырвали железный спойлер и им же разбили заднее стекло...ниче так нормально перенес,хоь и не олимпийский чампион

30 мая 2014, 22:50 #10

asia, 30 мая 2014, 22:49, #9

У меня на Оке вырвали железный спойлер и им же разбили заднее стекло...ниче так нормально перенес,хоь и не олимпийский чампион

вот и я про что. И никого своими соплями не обмазывали.

apai777

Алексей

30 мая 2014, 22:59 #11

жадинко,тебяж все знают,ты ж знаменитось,чтоб тебя по телику показывать,золото по бобу получил.)Мне искренне жаль и твою машину тоже,как и машину зубкова.в том то и дело,что ненадо проходить мимо когда машину соседа портят,пусть у меня с тем соседом не очень хорошие отношения,но я не смогу мимо пройти,наказывать тех уродов надо.как же нам,россиянам,переступить через тот порог,когда на все насрать кроме себя.

Соляной

Александр

30 мая 2014, 23:00 #12

Жадинко, 30 мая 2014, 22:46, #8

реально не жалко. мне и зеркало выносили и машину уродовали и ниразу по телевидению непоказали. Больше чем уверен и у многих из вас были случаи. Только никто по телевизору ваши неприятности по первому каналу не покажет. У меня реально нет желания переживать за машину спортсмена, у меня своя машина под домом стоит.

Скажу большее, включил сегодня утром новости чтоб увидеть что в мире происходит, а мне вместо этого в новостях показывают чужую машину с изуродованным зеркалом. И я типа переживать должен. Не судите строго, но ничего я не должен, и эмоций на сей повод никаких.

а мне жалко. я считаю такой поступок трусливым и подлым.потому что у этих подонков смелости не хватит подойти и сказать в лицо человеку что то,а проще всего выместить зло на результате чьего то труда. и дело не в том кого показывают,кого не показывают,кто пускает сопли или не пускает.чисто по человечески мне жалко.

как то так

KirGen

Геншер

30 мая 2014, 23:04 #13

...он поселился в МО... а там рекетиры предложили ему "поделиться"... он их "послал"...

...уроды...!!!

asia

Александр

30 мая 2014, 23:09 #14

KirGen, 30 мая 2014, 23:04, #13

...он поселился в МО... а там рекетиры предложили ему "поделиться"... он их "послал"...

...уроды...!!!

Вывод напрашивается сам:зачем становиться олимпийским чемпионом в этой стране?

Соляной

Александр

30 мая 2014, 23:09 #15

apai777, 30 мая 2014, 22:59, #11

жадинко,тебяж все знают,ты ж знаменитось,чтоб тебя по телику показывать,золото по бобу получил.)Мне искренне жаль и твою машину тоже,как и машину зубкова.в том то и дело,что ненадо проходить мимо когда машину соседа портят,пусть у меня с тем соседом не очень хорошие отношения,но я не смогу мимо пройти,наказывать тех уродов надо.как же нам,россиянам,переступить через тот порог,когда на все насрать кроме себя.

правильно говоришь.

30 мая 2014, 23:10 #16

KirGen, 30 мая 2014, 23:04, #13

...он поселился в МО... а там рекетиры предложили ему "поделиться"... он их "послал"...

...уроды...!!!

А чё - нормальные такие рэкетиры Прям белые и пушистые Не сожгли машину-квартиру-дачу а зеркало РАЗБИЛИ Вот попал на деньги то человек

Соляной

Александр

30 мая 2014, 23:12 #17

val 295, 30 мая 2014, 23:10, #16

А чё - нормальные такие рэкетиры Прям белые и пушистые Не сожгли машину-квартиру-дачу а зеркало РАЗБИЛИ Вот попал на деньги то человек

apai777

Алексей

30 мая 2014, 23:13 #18

KirGen, 30 мая 2014, 23:04, #13

...он поселился в МО... а там рекетиры предложили ему "поделиться"... он их "послал"...

...уроды...!!!

Это слухи?или реально 90-е в МО остались?тогда зубков может неправильно себя повел?зачем посылать,приготовил бабки,обратился в фсб,полицию,при свидетелях,с камерой оформили дебилов и все.

Соляной

Александр

30 мая 2014, 23:13 #19

KirGen, 30 мая 2014, 23:04, #13

...он поселился в МО... а там рекетиры предложили ему "поделиться"... он их "послал"...

...уроды...!!!

бред

30 мая 2014, 23:57 #20

apai777, 30 мая 2014, 22:59, #11

жадинко,тебяж все знают,ты ж знаменитось,чтоб тебя по телику показывать,золото по бобу получил.)Мне искренне жаль и твою машину тоже,как и машину зубкова.

Я тебе не про себя говорю. Я тебе про простых граждан говорю. Их каждый день грабят, а в отделении милиции только плечами пожмут. Зато если волочкову ограбят, то в главных новостях покажут , и всех напрягут, кого надо и кого не надо, включая телезрителей.

31 мая 2014, 08:40 #21

В свое время проф.Преображенский("Собачье сердце")говорил:"не читайте газет..."так не смотрИте,люди,этот зомбоящик,есть много хорошего вокруг и без этого...

Соляной

Александр

31 мая 2014, 11:30 #22

Жадинко, 30 мая 2014, 23:57, #20

Я тебе не про себя говорю. Я тебе про простых граждан говорю. Их каждый день грабят, а в отделении милиции только плечами пожмут. Зато если волочкову ограбят, то в главных новостях покажут , и всех напрягут, кого надо и кого не надо, включая телезрителей.

а если у тебя на глазах будут уродовать соседскую машину,а тебе сосед стольник не занял,ты сделаешь вид что ничего не видишь?причем тут Волочкова,Зубков?непонятный ты какой то и пишешь хрень

asia

Александр

31 мая 2014, 11:31 #23

Есть версия-кому-то задолжал,вот и попортили имущество,по почерку так скорее будет

Соляной

Александр

31 мая 2014, 11:36 #24

asia, 31 мая 2014, 11:31, #23

Есть версия-кому-то задолжал,вот и попортили имущество,по почерку так скорее будет

Петрович скорее всего все проще:кого то задушила жаба,мол почему не у меня такое авто.или почему не я

ведь проще забрать авто за долги чем его портить

31 мая 2014, 11:58 #25

Соляной, 31 мая 2014, 11:30, #22

а если у тебя на глазах будут уродовать соседскую машину,а тебе сосед стольник не занял,ты сделаешь вид что ничего не видишь?причем тут Волочкова,Зубков?непонятный ты какой то и пишешь хрень

Это ты что-то непонятное пишешь, причем тут сосед? А волочкову так-же как и зубкова показывал по телевизору, новости смотришь?

asia

Александр

31 мая 2014, 14:12 #26

Соляной, 31 мая 2014, 11:36, #24

Петрович скорее всего все проще:кого то задушила жаба,мол почему не у меня такое авто.или почему не я

ведь проще забрать авто за долги чем его портить

В 90-е,когда у меня вабще машины не было,а бандюки и иностранцы в Питере гоняли на крутых тачках,меня натурально раздирало от зависти,не то чтобы зависть,просто самому хотелось иметь машину аналогичную.Выход был один-в бандиты,но я струсил и продолжил быть бюджетником.В результате купил иномарку...китайского производства.Но чтобы крушить чужие машины-такого не было.Зубков наверное заслужил ее,да и вабще все кто имеет крутые инотачки,в т.ч. бандиты-они тоже чем-то заслужили.Так что каждому свое.Я тоже свою китаймарку люблю

Соляной

Александр

31 мая 2014, 14:26 #27

Жадинко, 31 мая 2014, 11:58, #25

Это ты что-то непонятное пишешь, причем тут сосед? А волочкову так-же как и зубкова показывал по телевизору, новости смотришь?

так ты предлагаешь уродовать машины всем кого показывают вместо тебя по телеку?или тебя жаба давит что у них есть такая машина или нет?не пойму тебя никак

31 мая 2014, 16:56 #28

Соляной, 31 мая 2014, 14:26, #27

так ты предлагаешь уродовать машины всем кого показывают вместо тебя по телеку?или тебя жаба давит что у них есть такая машина или нет?не пойму тебя никак

Сходи уже к акулисту. Где я машины уродывать предлагать? У тебя реально что-то невпорядке. Бегаешь за мной как хвост, и высасываешь из пальца повод для стеба.

Расслабся что-ли, в баню сходи, чай с мятой попей.

Соляной

Александр

31 мая 2014, 17:01 #29

Жадинко, 31 мая 2014, 16:56, #28

Сходи уже к акулисту. Где я машины уродывать предлагать? У тебя реально что-то невпорядке. Бегаешь за мной как хвост, и высасываешь из пальца повод для стеба.

Расслабся что-ли, в баню сходи, чай с мятой попей.

за совет спасибо но проясни тогда свою мысль

ну никак ее не пойму.или её нет?

31 мая 2014, 17:20 #30

Соляной, 31 мая 2014, 17:01, #29

за совет спасибо но проясни тогда свою мысль ну никак ее не пойму.или её нет?

это уже другой диалог. Моя мысль такова, что с бомбоящика только и бомбят по мозгам. И прямо с первого канала в главных новостях. То у звезды дом ограбили, то у спортсменки джип угнали, то у семенович титьки жмут, и всем предлагается посочуствовать.

По факту. Если им всем сочуствовать и страдать, то на нормальную жизнь времени не останется. Тот же спортсмен, волевой мужчина, а из-за какого-то зеркала столько шума. Да это плохо, но это доставать начинает. Страдания не хватает всем посочуствовать.

Ну а соседи это другое дело, я с ними рядом живу, случись что с ними, чуствуешь как это с тобой случилось. Поскольку беда рядом. И напиши об этой беде где-нибудь в контакте, тот же спортсмен внимания не обратит, а почему тогда обычные люди на его сопли внимание должны обращать?

31 мая 2014, 17:22 #31

Так много слов написано, совет один: не смотри бомбоящик, если тебя это раздражает.

31 мая 2014, 17:26 #32

Провести всероссийский сбор бабок методом SMS на нового мерена!!!

Соляной

Александр

31 мая 2014, 17:28 #33

Жадинко, 31 мая 2014, 17:20, #30

это уже другой диалог. Моя мысль такова, что с бомбоящика только и бомбят по мозгам. И прямо с первого канала в главных новостях. То у звезды дом ограбили, то у спортсменки джип угнали, то у семенович титьки жмут, и всем предлагается посочуствовать.

По факту. Если им всем сочуствовать и страдать, то на нормальную жизнь времени не останется. Тот же спортсмен, волевой мужчина, а из-за какого-то зеркала столько шума. Да это плохо, но это доставать начинает. Страдания не хватает всем посочуствовать.

Ну а соседи это другое дело, я с ними рядом живу, случись что с ними, чуствуешь как это с тобой случилось. Поскольку беда рядом. И напиши об этой беде где-нибудь в контакте, тот же спортсмен внимания не обратит, а почему тогда обычные люди на его сопли внимание должны обращать?

все равно я с тобой немного не согласен. тебя раздражает то что проблемы и напасти публичных людей широко афишируются.

а меня раздражает,когда человек из трусости,подлости и еще каких то качеств идет и ломает авто,грабит дачу,разрисовывает дверь.но он не пойдет к владельцу этого имущества чтоб сказать в лицо,набить морду. и при этом мне например не важно какая у кого машина и звездный или не звездный человек

Лаванда, 31 мая 2014, 17:22, #31

Так много слов написано, совет один: не смотри бомбоящик, если тебя это раздражает.

а правильнее будет не следи за публичными людьми

31 мая 2014, 18:21 #34

Соляной, 31 мая 2014, 17:28, #33

а меня раздражает,когда человек из трусости,подлости и еще каких то качеств идет и ломает авто,грабит дачу,разрисовывает дверь.но он не пойдет к владельцу этого имущества чтоб сказать в лицо,набить морду. и при этом мне например не важно какая у кого машина и звездный или не звездный человек

а правильнее будет не следи за публичными людьми

Прям как дети...есть тачки и по круче, их не трогают. Есть по проще, какие-то жгут, а иные не трогают... Нагадил ваш спортсмен в другой, не звездной жизни, вот и нападлянили ему.

шешурга

леонид

31 мая 2014, 18:33 #35

Не смотри зомбоящик,не слушай радио,в интернет вообще не лазь,если тебя это раздражает,не смей высказать свое мнение.Полностью согласен с Жадинкой и целиком его поддерживаю,как- будто я писал,стоит взрослый мужик,сопли размазывает,зеркало на машинке сломали,бл....,трагедия,как же так,меня САМ награждал,больше всего жалко ребенка,на глазах которого били отца,психологическая травма на всю жизнь может быть,самый нежный возраст.Каждый день людей у нас убивают,насилуют,калечат-не факт,что вообще уг.дело заведут,а тут,пля,РЕЗОНАНС!

12
Самое популярное