Менял колодки, вытекло немного тормозухи

22 мая 2014, 15:20 #1

Всем доброго времени суток. Вопрос такой, менял задние тормозные колодки, при отжиме поршня на суппорте, из под пыльника вытекло немного тормозной жижи. Данный факт немного озадачил. На ходу качество тормозов не ухудшилось. Авто-Honda Odyssey.

KirGen

Геншер

22 мая 2014, 15:36 #2

skif_125, 22 мая 2014, 15:20, #1

... На ходу качество тормозов не ухудшилось. Авто-Honda Odyssey.

...На ходу качество тормозов ухудшится... меняй (ремонтируй) суппорт (рабочий тормозной цилиндр)...!!!

dimanback

Дмитрий

22 мая 2014, 16:02 #3

skif_125, 22 мая 2014, 15:20, #1

Всем доброго времени суток. Вопрос такой, менял задние тормозные колодки, при отжиме поршня на суппорте, из под пыльника вытекло немного тормозной жижи. Данный факт немного озадачил. На ходу качество тормозов не ухудшилось. Авто-Honda Odyssey.

Когда вытекло? Уже после снятия когда разжимал? Так это нормально, без колодок поршень вышел из цилиндра и траванул под пыльник, главное чтобы в собранном состоянии не текло.

HeL

Павел

22 мая 2014, 16:10 #4

Да, кстати говоря, при замене когда разжимаешь малость стравливает.. я просто систему не помню саму, но когда менял последний раз, тоже было. Эт нормально.

22 мая 2014, 16:23 #5

dimanback, 22 мая 2014, 16:02, #3

Когда вытекло? Уже после снятия когда разжимал? Так это нормально, без колодок поршень вышел из цилиндра и траванул под пыльник, главное чтобы в собранном состоянии не текло.

Вытекло когда уже поршень дожал почти до конца. В собранном виде не течет. Но мне показалось, что в выдвинутом состоянии поршень немного качнулся, перед тем как я стал его вдавливать.

Самое популярное