Обновленный логан

29 марта 2010, 22:47 #37

А вот еще одна картинка!! Но у каждого опять же будет свое мнение ...

Изображение

29 марта 2010, 22:49 #38

На картинке видно плохо вот ссылочка http://www.zr.ru/archive/zr/2010/02/099.html !!! Просвещайтесь товарищи

admin

Александр

29 марта 2010, 22:53 #39

В связи с этим вопрос. Отличаются ли цены ТО, укзанные на официальном сайте производителя и реальные? Отличаются ли цены ТО у разных дилеров?

Я слышал, по-крайней мере, один пример, когда цена ТО при одинаковом составе работ отличалась у дилеров (официальных) примерно в 1,5 раза

29 марта 2010, 23:00 #40

Я сам лично звонил в автосалон Автомир в г. Сургут и спросил стоимость ТО-2 ! Разговаривал с главным менеджером и он сказал неболее

6000 рубликов !! А старая хозяйка сказала что после первого То им вернули 1500 за отличное теническое состояние!(изначально они отдали

6 тыщ)!!

29 марта 2010, 23:24 #41

информация по То в Питере:(Дилер - Автоцентр Петровский)

каждые 15 т. км 5999, на 60 т. км 11000 или 16000 взависимости от наличия/отсутствия кондея.

По нынешним меркам это почти даром. Хотя многие все процедуры проводят сами, некоторые даже ремни ГРМ меняют в гараже. (последнее не рекомендуется).

Я сам за гарантийный сервис (т. к. цены вполне приемлимы)... Гарантия на авто 3 года/100 000. При перепродаже наличие гарантии - значительный плюс

29 марта 2010, 23:34 #42

Rudi, 29 марта 2010, 22:28

Реально приора имеет логана, заметь-логана. а не лохана по всем параметрам! По стоимости з/ч примерно в 3 раза, я приводил примеры -привод на приору 800 р немецкий и 12000 на лохана и еще подождать с месячишко, по динамике -хочешь я к тебе приеду?

Зря такие заявления кидаешь. Приора приеместей, в мастерских авто знают хорошо, а потому с поиском сервиса проблем не будет на всей территории РФ, более скромная цена.

Логан же значительно просторней, лучше обзор, лучше геометрическая проходимость.

По поводу привода немножко загнул (в реале он стоит 8-9 т. р.). Согласен, что разница все равно космическая, но я уверен, что на весь период эксплуатации (планирую отъездить тысяч 60 -70) мне не придется их менять.

Сам выбирал между приорой, логаном и акцентом (позже в отзыве подробно напишу).

Не надо так рьяно засаживать авто, если он просто внешне тебе не подходит.

OKABAN

Олег

30 марта 2010, 03:46 #43

Gerka_st, 29 марта 2010, 23:34

[Q name=Rudi, 29 марта 2010, 22:28]

Не надо так рьяно засаживать авто, если он просто внешне тебе не подходит.

Золотые слова! А то у нас каждый кулик да про своё болото!

2 апреля 2010, 00:42 #44

Rudi, 29 марта 2010, 21:08

Лохан как отсасывал у десятины, так сейчас сосет у приоры, качества нет, потому как собирают равшан с джуншутом, запчасти в три раза дороже на кой х мне такое уе-ще?

Посмеялся)

Сам хотел купить пидору, но после того как в автосалоне сел в эту погремушку все желание отпало... Места в салоне очень мало, сидеть неудобно, ноги упираются в торпеду, голова в потолок... помимо этого все скрипит, гремит, убогие уплотнители стекол, которые собирают грязь и песок (царапины гарантированы), стекла до конца не опускаются, вообщем качество не порадовало... "Лада приора - хлебни горя" :D

А насчет внешнего вида... тут вопрос спорный, "на вкус и цвет все фломастеры разные", меня например он не отпугивает...

Если Вы выбрали присеру только из-за того, что она выглядит "круче" - можно смело сказать, что у Вас есть какие-то комплексы.

ЗЫ: "Логан такой же француз, как "Шанель №5" на Чиркизовке" Не слушайте Вы этого неадеквата с программы БиБи))

Логан собирается под контролем качества Рено, и говорить что он не имеет никакого отношения к французам - глупо.

димон77

Дмитрий

2 апреля 2010, 00:50 #45

Лохановод, ты что мутант? Куда там твоя башка упирается? Хватит гадить в форуме!

AID-RUS

Александр

2 апреля 2010, 07:35 #46

Dmitrii86, cap obvious, OKABAN -

димон77, Rudi -

Уважаемые Друзья, ну ни встречал ни одного владельца логана, хоть знаю их 10 ки, который считает логан хуже приоры, и все очень довольны покупкой. Обратного сказать немогу, так как приора машина неплохая, но её единственный существыенный плюс-это обслуживание-ремонт данного авто, тк и деталии даже в глухомани найти можно и кулибина там же.

Но плюс сомнительный, так как логан более надёжен в эксплуатации! Да и почти всегда есть сервис под боком-порблем нет, а гарантийное обслуживании с ВАЗ не сравнить! И вся надёжность сводится к стилю вождения. Только у приоры "убить" подвеску надо 2 минуты, а логана и гарантийного срока нехватит.

Да и как уже говорилось я тоже не услышал ещё неразу почему логан плохое авто!? А многие приоро воды так утверждают-ну я уже понял что внешне он вам ненравится и это всё..?..

Хочется добавть: Ну нравится вас Приора-покупайте, катайтесь наздоровье. Причём тут Логан...

2 апреля 2010, 07:53 #47

AID-RUS, 2 апреля 2010, 07:35

Да и как уже говорилось я тоже не услышал ещё неразу почему логан плохое авто!? А многие приоро воды так утверждают-ну я уже понял что внешне он вам ненравится и это всё..?..

цена лохана! ... 410 р. (престиж 8-им клап) и 445- (16-ти клап без "литья") ... не многовато ли за такое убожество?

AID-RUS, тебе уже давно пора признаться, что ты заинтересован в продвижении марки Рено (в частности- Логана)... сколько тебе за это платят?

Сибун

Сергей

2 апреля 2010, 08:37 #48

Alex777, 2 апреля 2010, 07:53

AID-RUS, тебе уже давно пора признаться, что ты заинтересован в продвижении марки Рено (в частности- Логана)... сколько тебе за это платят?

готов продвигать любую марку авто за приемлемую сумму, гарантирую качественную агитацию! "Не предвзятое" сравнение готов проводить за отдельную плату.

Работаю по предоплате

Володин

Николай

2 апреля 2010, 11:28 #49

Ни хера...здесь закусон по поводу наших болидов ))) Про комплексы тут булькнули, это воще зря! Я когда шильдик Рено вижу, почему то сразу в голове асоциация с пенсионерами-тихоходами, с каким то фермерством, загородом! Ну не нравится мне брэнд Р Е Н О. Будь он Логан или Меган, ну вот нет! Охото спроить, дизайнеров и проэктировчиков, ..Чё вы курите когда такие творения замастрячиваете?..Может кто и при выборе авто подходит с точки зрения практичности, но всё же Логан...ну не хрена не практичен! Клавиша сигнала клаксона находится на подрулевых рогах-переключателях, ну шо за...

2 апреля 2010, 13:05 #50

Когда мне предложили я тоже сказал НЕТ, но подсознательно начал присматриваться и сразу удивило их количество в Ханты-Мансийске (а город я скажу не бедный какие авто я тут только не видел)! Потом начал читать отзывы и далеко ходить не стал читал прям на этом сайте!! Подумал что же я могу еще взять за 300 тыщ рубликов и вариант только один Приора , стал читать и отзывы про нее! Владельцы Приор ( именно приор а не тазов, пидор и т. д. и Вы проявите уважение к владельцам Логанов !) через одного были недовольны своей покупкой а у рено я такой критики не нашел !!! лично я считаю что Приору нужно доделывать самому по мелочи но ковыряться придеться , так как сервис ругают все !! В лотерею с покупкой б/у иномарки играть не стал!

- внешний вид ( исправимо видел нравилось, но пока еще не решил на какой срок у меня данное авто)

- ручка дверная (у обновленного ее уже нет попробую поменять если есть такая возможность)

- задняя передача (включаеться через раз с каким то звуком который мне не нравиться)

- на этом закончились (возможно они есть еще но я их просто не замечаю)

+ нескрепит небренчит панель не прыгает (была 99 вспоминаю с улыбкой эту погремушку)

+ багажник 510 л клево (поеду в отпуск привезу много вареня )))

+ двери открываються почти на 90 градусов , садиться очень удобно

+ маленький по габаритам! парковка, разворот не вызывают проблем

+ сервис (ноу комент)

+ там не дорого ( читал в За рулем, верю этому издательству)

+ расход при 110 км в час 6,5 л

и еще их много

ехать надо уже просто

Жду ответа Приороводов

Володин

Николай

2 апреля 2010, 13:13 #51

Супер тачка, воще самолёт, хеликоптер блин... я рад за тебя! Нравится??? Вижу нравится, вот и складненько! Вернуть время назад и опять зделать выбор...Возможно Приору бы не взял, но Логан уж точно! Брать дак сразу трактор тогда. Вот весь так называемый понт и практичность Логана взять, да в шкуру Приоры закататьи будет всем благадать!

OKABAN

Олег

2 апреля 2010, 16:37 #52

Сибун, 2 апреля 2010, 08:37

готов продвигать любую марку авто за приемлемую сумму, гарантирую качественную агитацию! "Не предвзятое" сравнение готов проводить за отдельную плату.

Работаю по предоплате

Куда модераторы смотрят? Серега, это ж реклама! А она на форуме вроде запрещена

AID-RUS

Александр

2 апреля 2010, 16:51 #53

Alex777, 2 апреля 2010, 07:53

цена лохана! ... 410 р. (престиж 8-им клап) и 445- (16-ти клап без "литья") ... не многовато ли за такое убожество?

AID-RUS, тебе уже давно пора признаться, что ты заинтересован в продвижении марки Рено (в частности- Логана)... сколько тебе за это платят?

Надеюсь представители марки увидят Ваше сообщение, хоть копеечку бы

Александр в Саратове, Prestige 1.6 16V МКП5 422 000 р плюс доставка 8 и цвет 7 тыщ. Но комплектаций много и это самая дорогая! Не могу вотличии от некоторых приороводов писать просто, тарктор, лбрубок, стоит дорого, не едит она и прочее, а приора сомолёт в которой только изредко перегарают лампочки. По этому скажу честно, цена действительно не маленькая, но очень конкурентно способная, в отличии от альбеЫ, акцентА.

Приора к слову ВАЗ-21703 "PRIORA" 018-03 стоит 349 000 р плюс таже доставка и тд и тп.

Полностью согласен с Dmitrii86:

"считаю что Приору нужно доделывать самому по мелочи но ковыряться придеться , так как сервис ругают все !!" -это действительно так, и цена сравняется, если не перегонит.

пс: мне вообще на данный момент больше нравится КИА рио и выбирал бы между логаном или рио-в этом ценовом диапазоне.

Александр, так что я минимум работаю на 2 бренда

ПС: поменьше грубости, не Лохан а Логан, Вам приятно когда Вашу машину быдут назвать приЖопа, приородыш-уродыш, приора-Г... приора-Х..., ?, делая свои выводы на основании того что Вам неприятна Марка или внешний вид одного из самых популярных авто (иностранного) в РФ-Всем нравится, а Вам нет, это как в анегдоте:

-говорят фильм для дураков, для дураков, незнаю а мне понравился.

разве кто то говорит о красоте 2107 или 2115?

Вот вам нравится Хонда цивик!?-мне нет помоему внешне отвратительно. Но я же не говорю что это плохое и дорогое авто, а приора лутше

димон77

Дмитрий

2 апреля 2010, 18:09 #54

Товарисч AID-RUS не вводите народ в заблуждение!Prestige 1.6 16V МКП5 422 000 р плюс доставка 8 и цвет 7 тыщ плюс Пакет безопасности 2: ABS+подушка безопасности пассажира 19 300 плюс Легкосплавные диски 15 10 500 руб. Итого Логан в комплектации равной Люксовой Приоры стоит 466 тысяц рублей! Дороже Приоры более чем на 100 тыс рублей! Не нравится что гремит салон в Приоре-шумка стоит 20 тысяч рублей-будет тишина получше чем в Логане! А Приора да самолёт и лампочки у моей машинки все родные и не ремонтирую я её и не ковыряюсь я в ней А если Dmitrii86 боится запачкать свои белоснежные ручёнки что в таком юном возрасте очень странно то да можно и себя убедить что вырубленный топором Логан отличная и симпотичная машина за очень маленькие деньги

OKABAN

Олег

2 апреля 2010, 18:29 #55

Мужики, ну чего вы сцепились? Логан, Приора, ещё какая нибудь хрень! Любая машина хороша если у неё хозяин хороший! Для меня так вообще лучше чем Патруль и Нива машин нет! И та и другая причем хороши по своему. Езжу на Патруле, а потом сяду на Ниву, пол дня езжу матерюсь на наш автопром, а во второй половине дня попривыкну и даже нравиться. Порой по неделе с Нивы не слажу! А вы Логан, Приора!

2 апреля 2010, 18:48 #56

димон77, 2 апреля 2010, 18:09

Товарисч AID-RUS не вводите народ в заблуждение!Prestige 1.6 16V МКП5 422 000 р плюс доставка 8 и цвет 7 тыщ плюс Пакет безопасности 2: ABS+подушка безопасности пассажира 19 300 плюс Легкосплавные диски 15 10 500 руб. Итого Логан в комплектации равной Люксовой Приоры стоит 466 тысяц рублей! Дороже Приоры более чем на 100 тыс рублей! Не нравится что гремит салон в Приоре-шумка стоит 20 тысяч рублей-будет тишина получше чем в Логане! А Приора да самолёт и лампочки у моей машинки все родные и не ремонтирую я её и не ковыряюсь я в ней А если Dmitrii86 боится запачкать свои белоснежные ручёнки что в таком юном возрасте очень странно то да можно и себя убедить что вырубленный топором Логан отличная и симпотичная машина за очень маленькие деньги

Есть такая поговорка "не зная брода , не суйся в воду " ! Был у нас Москвич в 16 лет, там все делал сам, купили мы тогда его за 5 тыщ на рыбалку ездить, там было нестрашно по своему не знаю что то накосячить !! А со временем придет это и сам делать буду , в нашей стране для себя лучше делать самому !!

2 апреля 2010, 20:09 #57

Логаны в 80% раскупаются в самых дешевых комплектациях, при этом львиную долю покупают юридические лица (для использования в перевозке людей - такси). О какой конкуренции может быть речь, когда цена приближается к 500 тыс руб. Может с ними http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=340 ? Сомневаюсь, что имея 450 - 500 тыс. руб. человек купит Логан. Мы же все ездим по дорогам, часто встречаются "навороченные" 102 сильные Логаны? Я видел один раз, а в основном это 1,4 голый, со светящейся табличкой на крыше.

alminin2011

Алексей

2 апреля 2010, 20:18 #58

У меня был выбор-Приора, Логан, Акцент, или б. у.японка. Перелопатил интернет, поговорил на форумах, поболтал с владельцами в живую. Остановил выбор на Логане, потому как надежная, вместительная, дизайн конечно не совершенен, но для меня это не главное. Из понтов я уже вырос. Вообще хотел Сандеро взять, но в той комплектации которой я хотел она будет не ранее июля. Заказал на апрель Логан.

AID-RUS

Александр

2 апреля 2010, 20:59 #59

димон77, 2 апреля 2010, 18:09

Товарисч AID-RUS не вводите народ в заблуждение!Prestige 1.6 16V МКП5 422 000 р плюс доставка 8 и цвет 7 тыщ плюс Пакет безопасности 2: ABS+подушка безопасности пассажира 19 300 плюс Легкосплавные диски 15 10 500 руб. Итого Логан в комплектации равной Люксовой Приоры стоит 466 тысяц рублей!

Дмитрий , Вам бывает стыдно? это тот случай. Я незнаю в Сывтывкаре может логан 1 000 000 стоит, но в Саратове Prestige 1.6 16V МКП5 422 000 р именно так и некак иначе в автосалоне Сокол.

Можем только поздравить Вас с надёжностью Вашего авто!

пс: никак не пойму Вас почему так трогает Логан!? Ну хотите обсудить тему про сравнения логана и приоры создайте таковую-эта не отом!

димон77

Дмитрий

2 апреля 2010, 23:03 #60

Мне стыдно? За что? Вот ссылка-там всё написаноhttp://www.rtds.ru/component/option, найдите рено логан и посмотрите.

Lari

Лариса

2 апреля 2010, 23:29 #61

Парни, на вас что, весна действует? Вы о чём спорите?

Как говорится в известном фильме: "Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!" Брейк! Лучше Спектры нет машины... Шучу, не бейте сильно! Да будь у меня 5-ка не первой свежести, я бы даже за неё глотку рвала! Главное-за рулём, в остальном каждый находит своё...Впрочем, это мнение брюнетки...

Rudi

Серега

2 апреля 2010, 23:32 #62

Никогда про очередь не поверю!!!

димон77

Дмитрий

2 апреля 2010, 23:36 #63

Rudi, 2 апреля 2010, 23:32

Никогда про очередь не поверю!!!

Руди ты представляешь они ещё и в очередях за этим стоят

Rudi

Серега

2 апреля 2010, 23:40 #64

Билят не верю!!! Знаю точно в Белгороде продать лохана не реально-годовалый заряженный 200 т ублей ни кто не подходит!!!

димон77

Дмитрий

2 апреля 2010, 23:42 #65

Rudi, 2 апреля 2010, 23:40

Билят не верю!!! Знаю точно в Белгороде продать лохана не реально-годовалый заряженный 200 т ублей ни кто не подходит!!!

ждут обновлённую версию

Rudi

Серега

2 апреля 2010, 23:44 #66

Сто пудов!!!

3 апреля 2010, 02:22 #67

димон77, Rudi, вы пытаетесь самоутвердится в выборе приоры за счет ругани на логан?*

3 апреля 2010, 02:32 #68

Алексей 2009, 2 апреля 2010, 20:09

Логаны в 80% раскупаются в самых дешевых комплектациях, при этом львиную долю покупают юридические лица (для использования в перевозке людей - такси). О какой конкуренции может быть речь, когда цена приближается к 500 тыс руб. Может с ними http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=340 ? Сомневаюсь, что имея 450 - 500 тыс. руб. человек купит Логан. Мы же все ездим по дорогам, часто встречаются "навороченные" 102 сильные Логаны? Я видел один раз, а в основном это 1,4 голый, со светящейся табличкой на крыше.

Алексей, не знаю откуда у тебя такая точная статистика по продажам различных комплектаций, не иначе тебе топ-менеджеры слили информацию. И что значит САМЫХ дешевых?* Там их всего три!!!

На счет такси, скажу за свой регион. У нас в основном корпоративные такси - форды, частников-таксистов на логанах точно не больше, чем на авто любых других марок.

3 апреля 2010, 10:34 #69

Gerka_st, 3 апреля 2010, 02:32

Алексей, не знаю откуда у тебя такая точная статистика по продажам различных комплектаций, не иначе тебе топ-менеджеры слили информацию. И что значит САМЫХ дешевых?* Там их всего три!!!

На счет такси, скажу за свой регион. У нас в основном корпоративные такси - форды, частников-таксистов на логанах точно не больше, чем на авто любых других марок.

Что бы я не написал, ты все равно не поверишь, установка такая. Посмотри тогда хотя бы отзывы в этом сайте, из 13 отзывов 7 на комплектации с двигателями 1,4 , 3 с двигателями 1,6 8 кл., 3 не определить, и ни одного на Самый навороченный вариант 1,6, 16 кл, Престиж , который и должно составлять конкурентом Приоре, Акценту, РИО. А если не им, то кому, я уже писал, что не один здравомыслящий человек, выбирая между таким Логаном и например Авео или Лачетти (при приблизительно одинаковой цене или "+" тыс 10 - 20) не купит Логан. Покажи мне такого.

Позвонил в первую попавшуюся компанию, по перевозке в Санкт-Петербурге ответили, что их автопарк состоит в основном из Fiat Doblo, Ford Focus, Renault Logan, но Renault Logan больше всех и все они с 1,4 , не веришь, проверь http://www.777taxi.ru/avtopark.html Хотя да, опять забыл, что нет объективности у некоторых здесь пиарщиков Логанов.

3 апреля 2010, 23:52 #70

Какой пиар?* Обычный отзыв, просто не удивляйся, что на чушь вроде Логан за 500 т. р. или основная масса покупателей такси-сервисы, ты будешь получать адекватные ответы.

По поводу выбора комплектаций в принципе все очевидно! Кто станет фаршировать бюджетное авто, при его этом выбор теряет смысл.

Мне интересно ты на свое авто стал бы заказывать отделку алькантарой, вставки из корня ореха или аллюминия, навигационную систему, если б они были в списке опций?*

4 апреля 2010, 00:08 #71

Алексей 2009, 3 апреля 2010, 10:34

Что бы я не написал, ты все равно не поверишь, установка такая. Посмотри тогда хотя бы отзывы в этом сайте, из 13 отзывов 7 на комплектации с двигателями 1,4 , 3 с двигателями 1,6 8 кл., 3 не определить, и ни одного на Самый навороченный вариант 1,6, 16 кл, Престиж , который и должно составлять конкурентом Приоре, Акценту, РИО. А если не им, то кому, я уже писал, что не один здравомыслящий человек, выбирая между таким Логаном и например Авео или Лачетти (при приблизительно одинаковой цене или "+" тыс 10 - 20) не купит Логан. Покажи мне такого.

Позвонил в первую попавшуюся компанию, по перевозке в Санкт-Петербурге ответили, что их автопарк состоит в основном из Fiat Doblo, Ford Focus, Renault Logan, но Renault Logan больше всех и все они с 1,4 , не веришь, проверь http://www.777taxi.ru/avtopark.html Хотя да, опять забыл, что нет объективности у некоторых здесь пиарщиков Логанов.

ПЕРВАЯ строчка из твоей сслыки))) - "это основа нашего автопарка. Это современные удобные и динамичные автомобили, такие как Fiat Doblo, Ford Focus, Renault Logan и другие". ФИАТ, ФОКУС, и др. , что-то не заметно, что логанов там больше, чем этих др. Да и сто пудов у них логаны за 500 000, о которых ты писал)))

Самое популярное