Wroom.ru

Обновленный логан

admin

Александр

27 марта 2010, 22:16 #26

Renault Logan собирают в России, Dacia Logan - в Румынии

den21103150016

денис

28 марта 2010, 18:15 #27

и даже китай станет российским лифанваз

Dmitrii86

29 марта 2010, 20:48 #29

На вкус и цвет товарища нет !! А мне нравиться и я доволен и довольны вместе со мной еще тыщ так по 70 в год а это я думаю не мало!! Интересно сколько довольных владельцов наших приор Рестайлинг это круто а то смотрю на свою ручку дверную и аж плакать хочеться

Rudi

Серега

29 марта 2010, 20:51 #30

Имел я лохана еще на 10 не 16 кл, а теперь имею на приоре, на кой х я буду бабки переплачивать, за уеб. вид?

Dmitrii86

29 марта 2010, 20:56 #31

переплачивать ты будешь за качество , за уверенность за НОРМАЛЬНЫЙ сервис и за безопасность СВОЮ же а разгон по тех паспортам одинаков так что это от водителя зависит а 16 клапанный логан еще и сделаеть твою приору...

Rudi

Серега

29 марта 2010, 21:08 #32

Лохан как отсасывал у десятины, так сейчас сосет у приоры, качества нет, потому как собирают равшан с джуншутом, запчасти в три раза дороже на кой х мне такое уе-ще?

Dmitrii86

29 марта 2010, 22:11 #33

И упертый же ты !! Ты факты мне назови чем твою приора лучше моего логана а там и сравним !! вот посмотри картинку слерил специально для тебя !!! Все зависит от того кто между рулем и сиденьем!!

Rudi

Серега

29 марта 2010, 22:28 #34

Реально приора имеет логана, заметь-логана. а не лохана по всем параметрам! По стоимости з/ч примерно в 3 раза, я приводил примеры -привод на приору 800 р немецкий и 12000 на лохана и еще подождать с месячишко, по динамике -хочешь я к тебе приеду?

Dmitrii86

29 марта 2010, 22:33 #35

Ну если тебе так принципиально то приезжай Я читал статейку в За рулем там были приведены авто и стоимость их ТО и был приятно удивлен !!

Dmitrii86

29 марта 2010, 22:44 #36

Вот очередной шедевр Паинта!!

Изображение

Dmitrii86

29 марта 2010, 22:47 #37

А вот еще одна картинка!! Но у каждого опять же будет свое мнение ...

Изображение

Dmitrii86

29 марта 2010, 22:49 #38

На картинке видно плохо вот ссылочка http://www.zr.ru/archive/zr/2010/02/099.html !!! Просвещайтесь товарищи

admin

Александр

29 марта 2010, 22:53 #39

В связи с этим вопрос. Отличаются ли цены ТО, укзанные на официальном сайте производителя и реальные? Отличаются ли цены ТО у разных дилеров?

Я слышал, по-крайней мере, один пример, когда цена ТО при одинаковом составе работ отличалась у дилеров (официальных) примерно в 1,5 раза

Dmitrii86

29 марта 2010, 23:00 #40

Я сам лично звонил в автосалон Автомир в г. Сургут и спросил стоимость ТО-2 ! Разговаривал с главным менеджером и он сказал неболее

6000 рубликов !! А старая хозяйка сказала что после первого То им вернули 1500 за отличное теническое состояние!(изначально они отдали

6 тыщ)!!

Gerka_st

29 марта 2010, 23:24 #41

информация по То в Питере:(Дилер - Автоцентр Петровский)

каждые 15 т. км 5999, на 60 т. км 11000 или 16000 взависимости от наличия/отсутствия кондея.

По нынешним меркам это почти даром. Хотя многие все процедуры проводят сами, некоторые даже ремни ГРМ меняют в гараже. (последнее не рекомендуется).

Я сам за гарантийный сервис (т. к. цены вполне приемлимы)... Гарантия на авто 3 года/100 000. При перепродаже наличие гарантии - значительный плюс

Gerka_st

29 марта 2010, 23:34 #42

Rudi, 29 марта 2010, 22:28

Реально приора имеет логана, заметь-логана. а не лохана по всем параметрам! По стоимости з/ч примерно в 3 раза, я приводил примеры -привод на приору 800 р немецкий и 12000 на лохана и еще подождать с месячишко, по динамике -хочешь я к тебе приеду?

Зря такие заявления кидаешь. Приора приеместей, в мастерских авто знают хорошо, а потому с поиском сервиса проблем не будет на всей территории РФ, более скромная цена.

Логан же значительно просторней, лучше обзор, лучше геометрическая проходимость.

По поводу привода немножко загнул (в реале он стоит 8-9 т. р.). Согласен, что разница все равно космическая, но я уверен, что на весь период эксплуатации (планирую отъездить тысяч 60 -70) мне не придется их менять.

Сам выбирал между приорой, логаном и акцентом (позже в отзыве подробно напишу).

Не надо так рьяно засаживать авто, если он просто внешне тебе не подходит.

OKABAN

Олег

30 марта 2010, 03:46 #43

Gerka_st, 29 марта 2010, 23:34

[Q name=Rudi, 29 марта 2010, 22:28]

Не надо так рьяно засаживать авто, если он просто внешне тебе не подходит.

Золотые слова! А то у нас каждый кулик да про своё болото!

2 апреля 2010, 00:42 #44

Rudi, 29 марта 2010, 21:08

Лохан как отсасывал у десятины, так сейчас сосет у приоры, качества нет, потому как собирают равшан с джуншутом, запчасти в три раза дороже на кой х мне такое уе-ще?

Посмеялся)

Сам хотел купить пидору, но после того как в автосалоне сел в эту погремушку все желание отпало... Места в салоне очень мало, сидеть неудобно, ноги упираются в торпеду, голова в потолок... помимо этого все скрипит, гремит, убогие уплотнители стекол, которые собирают грязь и песок (царапины гарантированы), стекла до конца не опускаются, вообщем качество не порадовало... "Лада приора - хлебни горя" :D

А насчет внешнего вида... тут вопрос спорный, "на вкус и цвет все фломастеры разные", меня например он не отпугивает...

Если Вы выбрали присеру только из-за того, что она выглядит "круче" - можно смело сказать, что у Вас есть какие-то комплексы.

ЗЫ: "Логан такой же француз, как "Шанель №5" на Чиркизовке" Не слушайте Вы этого неадеквата с программы БиБи))

Логан собирается под контролем качества Рено, и говорить что он не имеет никакого отношения к французам - глупо.

димон77

Дмитрий

2 апреля 2010, 00:50 #45

Лохановод, ты что мутант? Куда там твоя башка упирается? Хватит гадить в форуме!

AID-RUS

Александр

2 апреля 2010, 07:35 #46

Dmitrii86, cap obvious, OKABAN -

димон77, Rudi -

Уважаемые Друзья, ну ни встречал ни одного владельца логана, хоть знаю их 10 ки, который считает логан хуже приоры, и все очень довольны покупкой. Обратного сказать немогу, так как приора машина неплохая, но её единственный существыенный плюс-это обслуживание-ремонт данного авто, тк и деталии даже в глухомани найти можно и кулибина там же.

Но плюс сомнительный, так как логан более надёжен в эксплуатации! Да и почти всегда есть сервис под боком-порблем нет, а гарантийное обслуживании с ВАЗ не сравнить! И вся надёжность сводится к стилю вождения. Только у приоры "убить" подвеску надо 2 минуты, а логана и гарантийного срока нехватит.

Да и как уже говорилось я тоже не услышал ещё неразу почему логан плохое авто!? А многие приоро воды так утверждают-ну я уже понял что внешне он вам ненравится и это всё..?..

Хочется добавть: Ну нравится вас Приора-покупайте, катайтесь наздоровье. Причём тут Логан...

Alex777

2 апреля 2010, 07:53 #47

AID-RUS, 2 апреля 2010, 07:35

Да и как уже говорилось я тоже не услышал ещё неразу почему логан плохое авто!? А многие приоро воды так утверждают-ну я уже понял что внешне он вам ненравится и это всё..?..

цена лохана! ... 410 р. (престиж 8-им клап) и 445- (16-ти клап без "литья") ... не многовато ли за такое убожество?

AID-RUS, тебе уже давно пора признаться, что ты заинтересован в продвижении марки Рено (в частности- Логана)... сколько тебе за это платят?

Сибун

Сергей

2 апреля 2010, 08:37 #48

Alex777, 2 апреля 2010, 07:53

AID-RUS, тебе уже давно пора признаться, что ты заинтересован в продвижении марки Рено (в частности- Логана)... сколько тебе за это платят?

готов продвигать любую марку авто за приемлемую сумму, гарантирую качественную агитацию! "Не предвзятое" сравнение готов проводить за отдельную плату.

Работаю по предоплате

Володин

Николай

2 апреля 2010, 11:28 #49

Ни хера...здесь закусон по поводу наших болидов ))) Про комплексы тут булькнули, это воще зря! Я когда шильдик Рено вижу, почему то сразу в голове асоциация с пенсионерами-тихоходами, с каким то фермерством, загородом! Ну не нравится мне брэнд Р Е Н О. Будь он Логан или Меган, ну вот нет! Охото спроить, дизайнеров и проэктировчиков, ..Чё вы курите когда такие творения замастрячиваете?..Может кто и при выборе авто подходит с точки зрения практичности, но всё же Логан...ну не хрена не практичен! Клавиша сигнала клаксона находится на подрулевых рогах-переключателях, ну шо за...

Dmitrii86

2 апреля 2010, 13:05 #50

Когда мне предложили я тоже сказал НЕТ, но подсознательно начал присматриваться и сразу удивило их количество в Ханты-Мансийске (а город я скажу не бедный какие авто я тут только не видел)! Потом начал читать отзывы и далеко ходить не стал читал прям на этом сайте!! Подумал что же я могу еще взять за 300 тыщ рубликов и вариант только один Приора , стал читать и отзывы про нее! Владельцы Приор ( именно приор а не тазов, пидор и т. д. и Вы проявите уважение к владельцам Логанов !) через одного были недовольны своей покупкой а у рено я такой критики не нашел !!! лично я считаю что Приору нужно доделывать самому по мелочи но ковыряться придеться , так как сервис ругают все !! В лотерею с покупкой б/у иномарки играть не стал!

- внешний вид ( исправимо видел нравилось, но пока еще не решил на какой срок у меня данное авто)

- ручка дверная (у обновленного ее уже нет попробую поменять если есть такая возможность)

- задняя передача (включаеться через раз с каким то звуком который мне не нравиться)

- на этом закончились (возможно они есть еще но я их просто не замечаю)

+ нескрепит небренчит панель не прыгает (была 99 вспоминаю с улыбкой эту погремушку)

+ багажник 510 л клево (поеду в отпуск привезу много вареня )))

+ двери открываються почти на 90 градусов , садиться очень удобно

+ маленький по габаритам! парковка, разворот не вызывают проблем

+ сервис (ноу комент)

+ там не дорого ( читал в За рулем, верю этому издательству)

+ расход при 110 км в час 6,5 л

и еще их много

ехать надо уже просто

Жду ответа Приороводов

Володин

Николай

2 апреля 2010, 13:13 #51

Супер тачка, воще самолёт, хеликоптер блин... я рад за тебя! Нравится??? Вижу нравится, вот и складненько! Вернуть время назад и опять зделать выбор...Возможно Приору бы не взял, но Логан уж точно! Брать дак сразу трактор тогда. Вот весь так называемый понт и практичность Логана взять, да в шкуру Приоры закататьи будет всем благадать!

Популярное на сайте