Сам новичок, прошу советов по проблемам

19 марта 2014, 03:29 #71

Малой13, 19 марта 2014, 03:27, #70

я бы грешил бы на РХХ Чуть нажимая педальку ты тем самым добавляешь воздуха, который по идее должен бы пропускать РХХ Возможно сам по себе РХХ и не причем, а просто скопились отложения на нем да и в дроссельном узле в целом

РХХ новый,неделю как поставил.

Малой13

Евгений

19 марта 2014, 03:30 #72

sashadaw77, 19 марта 2014, 03:29, #71

РХХ новый,неделю как поставил.

Дроссельный узел почисть)

19 марта 2014, 03:31 #73

Малой13, 19 марта 2014, 03:30, #72

Дроссельный узел почисть)

ОК!И катуху под замену?

Малой13

Евгений

19 марта 2014, 03:34 #74

sashadaw77, 19 марта 2014, 03:31, #73

ОК!И катуху под замену?

Как я тебе могу сказать то со 100% уверенностью то? Точно знаю, что трещин быть не должно и это пока все

19 марта 2014, 03:36 #75

Малой13, 19 марта 2014, 03:34, #74

Как я тебе могу сказать то со 100% уверенностью то? Точно знаю, что трещин быть не должно и это пока все

Поменяю -отпишусь.Спасибо что уделил время.Спокойной ночи!

Малой13

Евгений

19 марта 2014, 03:37 #76

sashadaw77, 19 марта 2014, 03:36, #75

Поменяю -отпишусь.Спасибо что уделил время.Спокойной ночи!

19 марта 2014, 09:25 #77

Aston, 18 марта 2014, 20:12, #3

Что то тему у меня не написало, вот проблемы... Всем Здравствуйте! у меня газ-31029, 94 года... машинка в хорошем состоянии в плане кузова, не гнилая, год на ней езжу, до этого 2года стояла в гараже в рабочем состоянии поставленная, просто хозяин умер и было не до нее... перед эксплуатацией хорошо в нее вложились, колодки заменили,новая резина, свечи новые в моторе всякие шланги ну и вообще много чего заменили, но дело в том что это делал все не я, а знакомые и не знаю толком что сделано что нет, только со слов.... в общем почти год на ней езжу и началось... сперва заехал в большую лужу, очень большую, выехал из нее и тормаз нажимаю и он твердый стал и кое как чуток срабатывает, полез под копот все норм, подождал пока обсохнет низ, снял каждое колесо проверил трубки, все ок, но тормаз то твердый то мягче и при том при нажатии тянуло в сторону руль, но были обстоятельства пришлось ехать, хоть по черепашьи и с риском вляпаца.... и вроде как все само прошло, тормаз мягкий лишь моментами тверже, но все же не то что было чувствуется, руль тоже перестало тянуть, но все равно не мои тормаза будто, не уверен в них... что примерно это может быть? Следующая проблема, подвеска... по колдобинам порой проедишь выйдешь на нормальную трасу и машину болтает, а порой вроде как обычно плавное едит, амортизаторы вроде работают нормально, посмотрел рессоры между ними есть пластмаски и они не ооооочень приличного вида, плюс зазор заднего правого г колеса между крылом и шиной меньше чем на левом, так что машина слегка перекошенная... и еще каждый раз перед тем как запустить холодный мотор надо убить мин 20, сперва прокачать газ и покрутить зажигание раза два три, потом заводится и глохнит примерно так раза три четыре, потом заводица пару раз и сама глохнет, а когда наконец завелась должна поработать мин 10, а то только чуть тронешся и глохнет, даже просто подгазовываешь и чувство будто не может, а потом как с духом соберется и работает нормально.... в общем пока мотор горячий с пол оборота заводится, пол дня постояла и все заново.... погода все время плюсовая не меньше +5.

По тормозам клинить может рабочий цилиндр и по манжете протекать, поэтому мягкая педаль и неодновременное срабатывание, в итоге-увод.

Пластмассовые шайбы между листами рессор называются противоскрипными и не влияют на соосность мостов. Скорее всего проблема не соосности в износе резиновых втулок крепления рессор к кузову(серьги) и не правильной затяжке стремянок. Может быть и разрушение стяжного болта рессоры, в результате отсутствие её фиксации в пазах моста

По холодному запуску. Проверь правильность регулировки пускового устройства карбюратора и есть ли в нем бензин.

22 марта 2014, 15:32 #78

Подскажите можетбыть есть алгоритм решения проблемы?Газ 3309 евро 3 сложно заводится но работает нормально если заглушить то пока горячий двигатель не завезти

24 мая 2014, 22:42 #79

Aston, 19 марта 2014, 00:05, #25

У меня самая главная проблема названия многих деталей не знаю, по этому когда кому то обьясняю проблему, проблемой становится меня понять:-D

лан, учение свет, неученье тьма, поедет машинка моя:-D

Самое популярное