Как вы относитесь к женщинам за рулем?

1...56789

13 ноября 2014, 21:03 #246

vadim20, 13 ноября 2014, 20:49, #238

неадекватность к возрасту ни какого отношения не имеет! так же как и годы проведенные за рулем не говорят о профессионализме, можно 50 лет ездить, а как не умел - так и не будет ездить.

Много ли неадекватов среди 50-ти летних? В разы, в десятки раз их больше среди молодых, неопытных горячих финских парней

13 ноября 2014, 21:04 #247

Lari, 13 ноября 2014, 21:00, #244

Юр, ну согласись, плетущихся на трассе много- женщин, мужчин... Это как в очереди на кассу... Некоторые до неё дойдут, товар выложат из корзинки и ждут, когда им сумму озвучат.... Только после этого начинают лезть в сумку, карман, и перебирать деньги, отсчитывая в ладони... Меня знаешь это как бесит но ведь стою молча, наблюдаю.... Это жизнь... очереди есть везде

А какие могут быть претензии, если женщина практически всегда ездит по алгоритму заложенным на уроках вождения и пдд, если конечно она туда ходила.

Lari

Лариса

13 ноября 2014, 21:06 #248

Alex777, 13 ноября 2014, 21:03, #246

Много ли неадекватов среди 50-ти летних? В разы, в десятки раз их больше среди молодых, неопытных горячих финских парней

И здесь нац.вопрос затронули! Ща кто-нибудь из Финляндии зарегится и устроит вам вторую "политику и общество"

юрик 1984

Юрий Викторович

13 ноября 2014, 21:06 #249

Lari, 13 ноября 2014, 21:00, #244

Юр, ну согласись, плетущихся на трассе много- женщин, мужчин... Это как в очереди на кассу... Некоторые до неё дойдут, товар выложат из корзинки и ждут, когда им сумму озвучат.... Только после этого начинают лезть в сумку, карман, и перебирать деньги, отсчитывая в ладони... Меня знаешь это как бесит но ведь стою молча, наблюдаю.... Это жизнь... очереди есть везде

с Сосногорска с работы ехать есть поворот#-90% которые меня резали-куры!

пс: клоунов(долба...ебов)не оправдываю!такиз тож хватает...

13 ноября 2014, 21:08 #250

Lari, 13 ноября 2014, 21:06, #248

И здесь нац.вопрос затронули! Ща кто-нибудь из Финляндии зарегится и устроит вам вторую "политику и общество"

Горячие финские парни с сев. Кавказа

Lari

Лариса

13 ноября 2014, 21:11 #251

феликс, 13 ноября 2014, 21:04, #247

А какие могут быть претензии, если женщина практически всегда ездит по алгоритму заложенным на уроках вождения и пдд, если конечно она туда ходила.

Да ладно! Алгоритм один- смотреть на знаки! Сегодня один товарищ из Ярика, успела узреть номерок, стоял в левом ряду, по которому поворот налево, из правой полосы тоже поворот налево и движение прямо...указатели-знаки начинались за 20 м 2 раза повторились, встали на светофоре с ним первыми, я включила левый поворотник, так только тогда он понял, что не перестроился по указателям движения полос и вылез на красный далеко, так как я бы ему в бочину въехала и была б права! Он прямо двинул... вот вам и куры

Lari

Лариса

13 ноября 2014, 21:16 #252

Alex777, 13 ноября 2014, 21:08, #250

Горячие финские парни с сев. Кавказа

Саша, я всё прекрасно поняла, просто пошутила, может и неудачно

13 ноября 2014, 21:17 #253

Lari, 13 ноября 2014, 21:11, #251

Да ладно! Алгоритм один- смотреть на знаки! Сегодня один товарищ из Ярика, успела узреть номерок, стоял в левом ряду, по которому поворот налево, из правой полосы тоже поворот налево и движение прямо...указатели-знаки начинались за 20 м 2 раза повторились, встали на светофоре с ним первыми, я включила левый поворотник, так только тогда он понял, что не перестроится, и вылез на красный далеко, так как я бы ему в бочину въехала и была б права! вот вам и куры

Еще буквально пару дней назад еле успел оттормозиться, когда передо мной молодой поцанчик повернул налево с крайней правой полосы

Lari

Лариса

13 ноября 2014, 21:18 #254

Alex777, 13 ноября 2014, 21:17, #253

Еще буквально пару дней назад еле успел оттормозиться, когда передо мной молодой поцанчик повернул налево с крайней правой полосы

Наверно он - "курник"

юрик 1984

Юрий Викторович

13 ноября 2014, 21:20 #255

Alex777, 13 ноября 2014, 21:17, #253

Еще буквально пару дней назад еле успел оттормозиться, когда передо мной молодой поцанчик повернул налево с крайней правой полосы

о таком поыороте написал на ,Прошлой странице.п

почеиу видео с регистратора на форуме нельзя вставиьть.(ютубом не пользуюсь

13 ноября 2014, 21:23 #256

Lari, 13 ноября 2014, 21:16, #252

Саша, я всё прекрасно поняла, просто пошутила, может и неудачно

Двое финнов сидят на завалинке, ведя неторопливую беседу, как вдруг мимо метеором проносится спорткар. Спустя 15 минут один спрашивает: — Что-о эт-то был-ло-о? Другой после долгой паузы отвечает: Это Мик-ка Хяк-кинен-н, позо-ор финской нац-ции

13 ноября 2014, 21:23 #257

Товарищ Бендер, 13 ноября 2014, 18:33, #229

Дык, фуры как пойдут косяками, не обгон, а нервотрёпка!

Ну как же без отмазки...

vadim20

Вадим

13 ноября 2014, 21:33 #258

Alex777, 13 ноября 2014, 21:17, #253

Еще буквально пару дней назад еле успел оттормозиться, когда передо мной молодой поцанчик повернул налево с крайней правой полосы

буквально недавно мужик в годах, летел по гололеду и прилетел в зад моего грузовика, его отмаз меня поразил, ты чего так меделено едишь(ехал 60 скользко снег видимость плохая) я говорит 100 иду, я же не успел затормозить! Опыт многолетний не помог ему! потом он начал оправдываться что дорожники виноваты, но так и не считал себя виноватым - а виноват я оказался(с его слов), что внезапно перед ним нарисовался!

вот он точно курица причом в годах такая!

возраст тут не при чем! всё дело - в замерзшей отработке в башке!

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 06:28 #259

Серега_карел, 13 ноября 2014, 15:01, #224

Из моего поста? Василий, у Тебя проблемы с логикой, на мой взгляд. На пост Александра, что если на трассе едет авто со скоростью 90, собирая хвост, то это женщина, я ответил, что видел мужиков-пенсионеров, которые едут даже не 90, а 70. Где здесь можно поставить знак "="?

Сергей,у тебя проблемы с чувством юмора?

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 06:29 #260

Сибун, 13 ноября 2014, 15:42, #225

а женщины в принципе

Поверь мне,женщины существуют

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 06:45 #261

Ну вот как я могу писать о женщинах за рулем хорошо.....Во вторник произошло 3 случая подряд. Выезжаю со двора, проезд весь заставлен тачками и на самом выезде ,мне перегораживает путь Волга 3110...ну я встал ,жду. В сознание, что за рулем Баржи мужичек лет под 50, сдаст назад и выпустит...Нет стоим, я вышел из авто ,из за руля Волги выбирается женщина лет 40 ,ну да ладно, я ей говорю мол - пропустите, на что получаю ответ - У меня мышцы болят, так что давай сдавай назад и я проеду. Спорить я не стал, сказал лишь , что она типичный представитель БАБ за рулем, ну и еще пару ласковых , сдал через весь двор назад, до кармана.

Далее , еду, по нормальной такой 4-х полосной дороге, краем глаза замечаю, что Кашкай красненький , перестраивается без поворотника, прямо в меня, благо встречка была свободна, ушел на нее, за рулем прекрасная девушка, на меня даже и не взглянула, грусть - печаль.

Через 20 минут, подъехал к торговому центру, поток движется медленно, все занимают парковочные места, впереди меня беленький Кашкай, сначала остановился, затем начал сдавать задним ходом, конечно же в меня слава Богу, мадам Бальзаковского возраста услышала рев клаксона и остановилась, оказывается она хотела запарковать авто, а я должен был ее пропустить хотя там и кармана то не было, ну разве только для Оки Гены, с его двумя холодильниками

Сибун

Сергей

14 ноября 2014, 07:29 #262

Vaiper, 14 ноября 2014, 06:29, #260

Поверь мне,женщины существуют

Ух, а я уж и не знал что и думать

14 ноября 2014, 07:31 #263

Vaiper, 14 ноября 2014, 06:45, #261

Ну вот как я могу писать о женщинах за рулем хорошо.....Во вторник произошло 3 случая подряд. Выезжаю со двора, проезд весь заставлен тачками и на самом выезде ,мне перегораживает путь Волга 3110...ну я встал ,жду. В сознание, что за рулем Баржи мужичек лет под 50, сдаст назад и выпустит...Нет стоим, я вышел из авто ,из за руля Волги выбирается женщина лет 40 ,ну да ладно, я ей говорю мол - пропустите, на что получаю ответ - У меня мышцы болят, так что давай сдавай назад и я проеду. Спорить я не стал, сказал лишь , что она типичный представитель БАБ за рулем, ну и еще пару ласковых , сдал через весь двор назад, до кармана.

Далее , еду, по нормальной такой 4-х полосной дороге, краем глаза замечаю, что Кашкай красненький , перестраивается без поворотника, прямо в меня, благо встречка была свободна, ушел на нее, за рулем прекрасная девушка, на меня даже и не взглянула, грусть - печаль.

Через 20 минут, подъехал к торговому центру, поток движется медленно, все занимают парковочные места, впереди меня беленький Кашкай, сначала остановился, затем начал сдавать задним ходом, конечно же в меня слава Богу, мадам Бальзаковского возраста услышала рев клаксона и остановилась, оказывается она хотела запарковать авто, а я должен был ее пропустить хотя там и кармана то не было, ну разве только для Оки Гены, с его двумя холодильниками

...тоже самое делают и мужики, причем подобных ситуаций каждый день куча...все мы немного лошади(с)

Lari

Лариса

14 ноября 2014, 08:58 #264

mikki, 14 ноября 2014, 07:31, #263

...тоже самое делают и мужики, причем подобных ситуаций каждый день куча...все мы немного лошади(с)

Самое удивительное, что подобные случаи с женщинами за рулём остаются в памяти, а поведение водителей-мужчин в таких точно ситуациях память мужская испепелеляет напрочь

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 09:38 #265

Lari, 14 ноября 2014, 08:58, #264

Самое удивительное, что подобные случаи с женщинами за рулём остаются в памяти, а поведение водителей-мужчин в таких точно ситуациях память мужская испепелеляется напрочь

Лари,ну не так часто мужики тупят,ну серьезно. Извечная тема,где кто то правду говорит,а кто то хочет в глазах женской половины хорошим показаться. Может ты офигенно водишь,я не знаю,но пока мне попадались только откровенные Т.

юрик 1984

Юрий Викторович

14 ноября 2014, 09:54 #266

Vaiper, 14 ноября 2014, 09:38, #265

Лари,ну не так часто мужики тупят,ну серьезно. Извечная тема,где кто то правду говорит,а кто то хочет в глазах женской половины хорошим показаться. Может ты офигенно водишь,я не знаю,но пока мне попадались только откровенные Т.

не Т а К!

14 ноября 2014, 10:31 #267

Vaiper, 14 ноября 2014, 06:45, #261

Ну вот как я могу писать о женщинах за рулем хорошо.....Во вторник произошло 3 случая подряд. Выезжаю со двора, проезд весь заставлен тачками и на самом выезде ,мне перегораживает путь Волга 3110...ну я встал ,жду. В сознание, что за рулем Баржи мужичек лет под 50, сдаст назад и выпустит...Нет стоим, я вышел из авто ,из за руля Волги выбирается женщина лет 40 ,ну да ладно, я ей говорю мол - пропустите, на что получаю ответ - У меня мышцы болят, так что давай сдавай назад и я проеду. Спорить я не стал, сказал лишь , что она типичный представитель БАБ за рулем, ну и еще пару ласковых , сдал через весь двор назад, до кармана.

Далее , еду, по нормальной такой 4-х полосной дороге, краем глаза замечаю, что Кашкай красненький , перестраивается без поворотника, прямо в меня, благо встречка была свободна, ушел на нее, за рулем прекрасная девушка, на меня даже и не взглянула, грусть - печаль.

Через 20 минут, подъехал к торговому центру, поток движется медленно, все занимают парковочные места, впереди меня беленький Кашкай, сначала остановился, затем начал сдавать задним ходом, конечно же в меня слава Богу, мадам Бальзаковского возраста услышала рев клаксона и остановилась, оказывается она хотела запарковать авто, а я должен был ее пропустить хотя там и кармана то не было, ну разве только для Оки Гены, с его двумя холодильниками

Ты своим негативным отношением к ним их же к себе и притягиваешь.

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 10:38 #268

Лаванда, 14 ноября 2014, 10:31, #267

Ты своим негативным отношением к ним их же к себе и притягиваешь.

Думаешь как ком?я не люблю Ж за рулем,а они все ко мне и ко мне

14 ноября 2014, 10:45 #269

В точку. Психологи даже как-то этот закон назвали, не помню. Примерно так, боюсь ошибиться:

- жертва частенько напарывается на садистов/ насильников/маньяков...;

- возишь в машине оружие - будь готов к тому, что его придется применить.

Что-то в этом роде.

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 10:47 #270

Лаванда, 14 ноября 2014, 10:45, #269

В точку. Психологи даже как-то этот закон назвали, не помню. Примерно так, боюсь ошибиться: - жертва частенько напарывается на садистов/ насильников/маньяков...; - возишь в машине оружие - будь готов к тому, что его придется применить. Что-то в этом роде.

Ну вчера, одна девочка на Пассате,мне оч даже понравилась,телефон аж взял

14 ноября 2014, 10:58 #271

Подрезал и взял? Телефон взял, плюнул на машину и уехал? Номер телефона взял? Шучу.

14 ноября 2014, 10:58 #272

А вот вообще, интересно, мужчин насколько воодушевляет обучение своих половинок вождению? С одной стороны понятно, хочется поорать. С другой стороны, любимая же, мириться потом... Как находите серединку, чтобы оба были довольны? Или никак?

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 11:06 #273

Лаванда, 14 ноября 2014, 10:58, #272

А вот вообще, интересно, мужчин насколько воодушевляет обучение своих половинок вождению? С одной стороны понятно, хочется поорать. С другой стороны, любимая же, мириться потом... Как находите серединку, чтобы оба были довольны? Или никак?

Интсруктор

14 ноября 2014, 11:07 #274

Здрасте, а экзамен у любимой принять после получения прав?

14 ноября 2014, 11:44 #275

Лаванда, 14 ноября 2014, 10:58, #272

А вот вообще, интересно, мужчин насколько воодушевляет обучение своих половинок вождению? С одной стороны понятно, хочется поорать. С другой стороны, любимая же, мириться потом... Как находите серединку, чтобы оба были довольны? Или никак?

Инструктор в автошколе. И желательно женщина

Моя половинка, наверно, уже забыла как ездить. Да и изначально стаж небольшой и на машине с автоматом. Несколько раз в деревне предлагал попрактиковаться, не садится Пока

14 ноября 2014, 11:47 #276

Это понятно. Невнятно выразилась. Имела в виду, насколько готовы и готовы ли мужчины обучать своих любимых помимо автошколы? Проверить знание? Научить нюансам? Или достаточно получить права и ездить как научили, слушая ворчание/крики/хрипы и действия (выкатывание глаз, поиск сердца) мужа?

Vaiper

Василий

14 ноября 2014, 12:20 #277

Лаванда, 14 ноября 2014, 11:07, #274

Здрасте, а экзамен у любимой принять после получения прав?

В моем случае,права у нее уже есть. А вот опыт только в кино по ним ходить,во вторник с 50% скидкой

Evgen56

Евгений

14 ноября 2014, 12:26 #278

Vaiper, 14 ноября 2014, 12:20, #277

В моем случае,права у нее уже есть. А вот опыт только в кино по ним ходить,во вторник с 50% скидкой

Опыта в кино не наберешься. На дороге потом участники движения с русским матом нюансы обьяснят.

14 ноября 2014, 13:24 #279

Лаванда, 14 ноября 2014, 11:47, #276

Это понятно. Невнятно выразилась. Имела в виду, насколько готовы и готовы ли мужчины обучать своих любимых помимо автошколы? Проверить знание? Научить нюансам? Или достаточно получить права и ездить как научили, слушая ворчание/крики/хрипы и действия (выкатывание глаз, поиск сердца) мужа?

Знания, не знаю, у меня сложилось стойкое ощущение, что она умнее меня быстрый ум, отличная память (кроме как на лица) (надеюсь, не увидит, чтоб не загордилась (два высших образования, одно с КД плюс аспирантура)). Но думаю, буду нервничать Выбора нет, правда. Если из города уедем, ей придется садиться за руль

14 ноября 2014, 13:45 #280

Сереж, да ты везунчик!!! И умничка!!! Редко встретишь мужей, кто так относится к жене.

Думаю, она тоже будет нервничать.

Есть знакомый, достаточно обеспеченный, сеть гипермаркетов. До автомобиля не любитель, так скажем. Водит жена или водитель. Как жена за руль садится, шовинист тот еще, флянчик коньяка и на заднем сидении распластывается. На всякий случай. Хотя ей можно позвонить ночью и сказать поехали, она вскакивает, а потом спрашивает "Куда?" Водит мастерски!

1...56789
Самое популярное