Договор купли-продажи

8 февраля 2014, 14:46 #1

Парни, никогда не делал таких вещей,как-то всё всегда гладко было... Куда нести договор купли-продажи после того как машину продал, что-бы с этого момента налоги не тикали. А то то кто купил может по этому договору год будет ездить, а машина-то на мне висеть будет.

8 февраля 2014, 17:35 #2

Глобус, 8 февраля 2014, 14:46, #1

Парни, никогда не делал таких вещей,как-то всё всегда гладко было... Куда нести договор купли-продажи после того как машину продал, что-бы с этого момента налоги не тикали. А то то кто купил может по этому договору год будет ездить, а машина-то на мне висеть будет.

Насколько я понимаю - никуда. По аналогии с ГИМС, где довелось поработать, информацию в налоговую передают сама ГИБДД после совершения регистрационных действий. Другой вопрос, как новый хозяин будет ездить на машине по ДКП, он обязан зарегистрировать ТС в течение, если не ошибаюсь, пяти дней.

Хотя, если парит, можно попробовать сходить в налоговую с документами

8 февраля 2014, 19:15 #3

О да... Я в ноябре продал Волгу,а она до сих пор на мне висит.И ещё на ней скрылись с места дтп и теперь меня следак вызывает.Придётся ехать,показывать копию дкп,что я её продал и этот Урод в десятидневный срок её не переоформил,да ещё и въ...ался на ней!!!

Вот и спрашиваю.

Тоже интересная фишка:в извещении к следаку даже не указана причина вызова.Это я уже через своих Гайцов пробил что за тема такая?А это вот что оказалось.

Пипец...

Самое популярное