Помогите советом (Рено Логан)!

12

14 апреля 2010, 20:53 #37

И зачем тот чувак про топливный фильтр спросил? :) Так тема хорошо начиналась... :)

димон77

Дмитрий

14 апреля 2010, 21:04 #38

Dmitrii86, 14 апреля 2010, 20:32

Поведаю историю. Поехал я домой на выходные Обогнала меня ваз 2110 такая вся красивая обвес и литье и фары у нее не стандартные ну вспомнились твои слова (мы с тобой достаточно пообщались) . Видел что там парень молодой моего может возраста али чуть старше . Да и дорога ближе к поселку ну просто идеальная . догнал я его (120 км шел парень) да посигналил ну тот намек понял 140 шли вместе ну а потом отстал друг незнаю почему может пожалел машину просто а может и не смогла она больше.

Если бы я тебя обогнал, то хоть засигналься-ты бы даже моих номеров не успел рассмотреть

14 апреля 2010, 21:18 #39

надо на практике проверит

слав63

Геннадиевич

14 апреля 2010, 21:22 #40

haikowski, 13 апреля 2010, 19:31

нет топливного фильтра это нормально?

Я в салоне (Пежо) задал вопрос, после какого пробега заменяется топливный фильтр. Мне ответили, что такой информации нет, и "заменяется" он вместе с топливным насосом видимо ток в случае выхода из строя последнего (тем, что в баке) так как они совмещены. Но мне всё-же думается, что у фильтра должен быть свой ресурс, а в сервисе просто с этим пока не сталкивались. Так-что не переживай, фильтр есть.

П/С: А мож он так устроен (фильтр), "перед" насосом и вся "помойка" просто остаётся в баке. Ну эт если логически рассуждать.

sitek

Сергей

15 апреля 2010, 10:06 #41

вот в ХМАО очень много любителей навесить пластмасы на свои авто и думаю что теперь у них гоночный боллид формулы один...а потом этих спортсменов то с обочены от деревы отдерают то из под встречных авто достают...за 5 лет работы там насмотрелся всякого ( хоть делай фото и выкладывай их в теме Зубастика " машины смерти") так что купи хорошую резину зимнюю и ездий акуратней соблюдая знаки установленные на трассе

Бумеранг

Николай

15 апреля 2010, 11:45 #42

Всё верно, Сергей. Знаки конечно все соблюдать не реально для живого человека на исправной машине... Но всё равно плюс за такой пост.

Dmitrii86, 14 апреля 2010, 21:18

надо на практике проверит

Не проверяй, Дмитрий. Молодой парень, столько всего ещё впереди. Лучше скорее осмыслить, что это же не спорт, в таких гонялках никто не побеждает, всего лишь иллюзия у таких "любителей-победителей".

15 апреля 2010, 18:01 #43

Бумеранг прав на все 100! Главное оставаться здравомыслящим человеком. Не спорт это...

15 апреля 2010, 23:11 #44

Я и сам не сторонник гонок! Предпочитаю 90-110 расход на машине 6 литров что очень выгодно мне как студенту (до дома 11 л ушло в последний раз на 180 км)=) Да и самому пришлось уворачиваться от Газели которая не успела обогнать длиномер повезло что начал притормаживать заранее , в последний момент я вылетел на обочину а Газель так и совершила обгонесли бы встретились на минуту позже то на мосту а там и свернуть то некуда было. Вышел вокруг машины постоял дальше поехал и опять такая же ситуация но уже с фольсвагеном а главное время было около 19 часов то есть видимость хорошая да и участки открытые были . Не очень хочеться погибнуть так

Люди не торопитесь !!! я еще молодой!!!

12
Самое популярное